Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 427 из 842 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Есть много друг Горацио на свете, чего не снилось нашим мудрецам - Шекспир. Раз вы чего-то не знаете, не обязательно, что этого не существует ;)
    ...ну вот все и учатся видеть, а Вы ушли, бросив это.

А это кстати идея. Можно устроить баттл, балабол Matrica, супротив мега волновика Алексея Васильева Открыть демо счета, и поторговать пару месяцев. Попутно прогнозики давать. А форумчане нас рассудят. Как такая идея? Мы же вроде не школьники, под партами прятаться не станем, не правда ли? Мужик должен доказывать свою правоту делами.
    ...вот вот, об этом я и написал сегодня ранее: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1689055. Терзайте!!!! А то все столько говорят о торговле, но что то ни кто не хочет показать свою круть в ШУ.

Так вот есть хорошая возможность, меня в собственное ************ носом ткнуть.
    ...я не из тех, то тыкает в ДЕРЬМО, зачем? Обычно люди в свое ДЕРЬМО сами залезают. А я по возможности стараюсь указать на ошибки и не более.

...да чуть не забыл, про то что весь Форекс состоит из АВС, так все таки Вы ответите из чего состоят волны этой АВС?
  2. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а вообще,если по чесноку,это все из детского сада,старшная группа,из серии "я щас старшего брата позову,он у меня каратист")))в любом случае,каждый по своему видит рынок,и каждый останется при своем мнении...если при прочих равных условиях у людей на машке с одинаковыми настройками разные результаты на мониторе,то что уж говорить про разметку...
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    А,вообще,весело здесь стало:-)Респект всем:-)wxy рулят:-)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leopard63 Посмотреть сообщение
    и конечный баланс всех рассудит...
    ...конечный баланс Ротшильдов давно всех рассудил, как не скажет pr0. Тема называется "Волновой анализ" так вот и пусть покажут мастерство, а да, я уже это предлагал, но как то походу мимо ушей пролетело.
  5. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот вот, об этом я и написал сегодня ранее: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1689055. Терзайте!!!! А то все столько говорят о торговле, но что то ни кто не хочет показать свою круть в ШУ.
    Т.е. вы всетаки демо счет предпочитаете открыть? Не вопрос. Давайте на демке. Когда начинаем?

...да чуть не забыл, про то что весь Форекс состоит из АВС, так все таки Вы ответите из чего состоят волны этой АВС?
    Они состоят из АВС, которые состоят из АВС, которые в свою очередь так же состоят из АВС, и так до тиков.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Т.е. вы всетаки демо счет предпочитаете открыть? Не вопрос. Давайте на демке. Когда начинаем?
    ...я давно начал, а Вы начинайте, вот ссылка: http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1143

Они состоят из АВС, которые состоят из АВС, которые в свою очередь так же состоят из АВС, и так до тиков.
    ...ясно, теперь точно ясно, почему Вы ушли
  7. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я думаю что коллектив меня поддержит,что достаточно по одной разметке на сегодняшний день,с входом,целями и стопом...все люди занятые,и думаю ни у кого нет ни времени ни желания особого "демками" меряться)))))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Leopard63 Посмотреть сообщение
    я думаю что коллектив меня поддержит,что достаточно по одной разметке на сегодняшний день,с входом,целями и стопом...все люди занятые,и думаю ни у кого нет ни времени ни желания особого "демками" меряться)))))
    ...есть ШУ, какие проблемы? Там каждый может доказать как себе так и другим свои успехи и прогностическую ценность своих прогнозов.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И историю сделок можно посмотреть?
    ...можно конечно, Вы прочитайте правила, там вроде все написано Русским языком, а не Китайским.
  10. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    согласен с предыдущим оппонентом насчет ШУ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать