Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 426 из 842 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Из А,В и С.АВС-это завершенный фрактал:-)
    ...уже давно понятно, что для Вас все АВС, даже СВА для Вас приемлемо
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А вот же разметка профессионального волновика:там четкая фрактальность:-)
  3. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...поэтому и ушли, что не то изучали.
    Уважаемый, не надо мне приписывать того, что Вы не знаете. Если лично вас, устраивает ситуация с гадалками на рынке, куда из двух вариантов, пойдет цена (вверх или вниз), ради бога, ВА как раз этому и способстувет. Сплошные гадания на кофейной гуще.
    Вот из-за этой причины, я и ушел от ВА, там где нет чёткой конкретики, мне не интересно. Т.к. в моем личном восприятии, в нашем мире нет ничего, что бы находилось в хаосе. Всё подчиняется своим четким логическим законам.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну а что Игорь, скоро и Ваши разметки с кишащими новыми и редкими моделями будут люди выставлять на показ. Если серьезно начнете верить в них.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Matrica Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не надо мне приписывать того, что Вы не знаете.
    ...уважаемый я не приписываю, я констатирую факт, Вы сюда пришли, начали втирать о существовании иного EWA, даже иного чем EWT Эллиотта.

Если лично вас, устраивает ситуация с гадалками на рынке, куда из двух вариантов, пойдет цена (вверх или вниз), ради бога, ВА как раз этому и способстувет. Сплошные гадания на кофейной гуще.
    ...это Ваше субъективное мнение, не имеющее основание. Раз Вы супер провидец, давай те покажите нам мастер класс, а не выдавайте пустые слова.

Вот из-за этой причины, я и ушел от ВА, там где нет чёткой конкретики, мне не интересно. Т.к. в моем личном восприятии, в нашем мире нет ничего, что бы находилось в хаосе. Всё подчиняется своим четким логическим законам.
    ...я и говорю, что Вы ушли за своей собственной имхи, таких тут, да и во всем инете полно, которые не смогли понять, что да как и считают, что EWA это только АВС.
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Шедевр...... вот это разметка чтото новое и главное мозги напригать не надо.
    Бери и херач WXY и в промежутках abc клёва.

ИЗВРАЩЕНЦЫ.
  7. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...уважаемый я не приписываю, я констатирую факт, Вы сюда пришли, начали втирать о существовании иного EWA, даже иного чем EWT Эллиотта.
    Есть много друг Горацио на свете, чего не снилось нашим мудрецам - Шекспир. Раз вы чего-то не знаете, не обязательно, что этого не существует ;)

...это Ваше субъективное мнение, не имеющее основание. Раз Вы супер провидец, давай те покажите нам мастер класс, а не выдавайте пустые слова.
    А это кстати идея. Можно устроить баттл, балабол Matrica, супротив мега волновика Алексея Васильева Открыть демо счета, и поторговать пару месяцев. Попутно прогнозики давать. А форумчане нас рассудят. Как такая идея? Мы же вроде не школьники, под партами прятаться не станем, не правда ли? Мужик должен доказывать свою правоту делами.

...я и говорю, что Вы ушли за своей собственной имхи, таких тут, да и во всем инете полно, которые не смогли понять, что да как и считают, что EWA это только АВС.
    Так вот есть хорошая возможность, меня в собственное ************ носом ткнуть.
  8. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открыть демо счета, и поторговать пару месяцев. Попутно прогнозики давать. А форумчане нас рассудят. Как такая идея? Мы же вроде не школьники, под партами прятаться не станем, не правда ли? Мужик должен доказывать свою правоту делами.

ну если не школьники,то давайте на реале,че на демо вату катать пару месяцев.....
  9. 295
    Комментарии
    0
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leopard63 Посмотреть сообщение
    ну если не школьники,то давайте на реале,че на демо вату катать пару месяцев.....
    можно и на реале.
  10. 128
    Комментарии
    3
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и конечный баланс всех рассудит...

Вверх
РегистрацияX