Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 423 из 842 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла рассчитывать каунт на маленьких таймфреймах... Н4 вполне хватает для торговли...
    Наверное тф зависит от выбраной торговой тактики. Мне тоже вполне хватает Н4, внутрь влезаю только когда расставляю пирамиду или считаю полные циклы... А выкладываю - по желанию.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    внутрь влезаю только когда расставляю пирамиду или считаю полные циклы.
    Как раз эти вопросы мне и не дают покоя... Соберусь с мыслями, попробую поставить конкретные вопросы и напишу вам.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Для торговли достаточно и 30-60 мин .Но иногда,чтобы уточнить структуру и пропорции,надо спуститься на 5-15 мин.Это очень важно порой,да и для развития полезно.Ну вот,например,не буду показывать пальцем,но есть среди нас пара хороших волновиков,которые,тем не менее, вот этот участок разметили пятеркой.Вопрос:как там пятерку посчитать,если только уши не оторвать?)
    Не,ну на одного я все же пальцем укажу.)Вот пример того,что стоило бы глянуть хотя бы 30 мин.
    http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1393825630
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Для торговли достаточно и 30-60 мин .Но иногда,чтобы уточнить структуру и пропорции,надо спуститься на 5-15 мин.Это очень важно порой,да и для развития полезно.Ну вот,например,не буду показывать пальцем,но есть среди нас пара хороших волновиков,которые,тем не менее, вот этот участок разметили пятеркой.Вопрос:как там пятерку посчитать,если только уши не оторвать?)
    Никогда нельзя путать то что выставляется на показ и то что на мониторе... Думаю что если бы торговался этот момент, то до 5 минут не лень спуститься, а если просто так, дежурный ежедневный анализ, то у меня такие штуки тоже бывают.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Никогда нельзя путать то что выставляется на показ и то что на мониторе... Думаю что если бы торговался этот момент, то до 5 минут не лень спуститься, а если просто так, дежурный ежедневный анализ, то у меня такие штуки тоже бывают.
    А чтобы не было таких штук,можно просто сразу все глянуть,чтобы везде было как положено.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не,ну на одного я все же пальцем укажу.)Вот пример того,что стоило бы глянуть хотя бы 30 мин.
    http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1393825630
    ...да можно еще указать на изобретателя теории: http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1386147730
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как на счет такого критерия оценки качества EW-анатика:
    1) кто раньше других указал текущую фигуру и вел этот сценарий без перевертываний;
    2) или кто раньше других указывал на пробой уровня, взятие цели, указал разворотную цель с наименьшим отклонением. Причем эти уровни давала именно его разметка.

Вот тут фантазеры и художники резко смолкают, ведь в этом случае EW-аналитика полностью развязана с торговлей и депозитом как ей и полагает быть. По eurusd борисенки пока отстают на 2 месяца ;)
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да можно еще указать на изобретателя теории: http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1386147730
    А в чем проблема-то?Импульс был рассчитан с точностью и впоследствии целиком и полностью подтвердился:

Все нормы для растянутых пятых и самых сильных и быстрых третьих в нем выполнились:волна iv делит импульс в пропорции золотого сечения;следующая за импульсом коррекция,нашла поддержку в районе [2] of V, пройдя затем путь удлинения v вторично.Можно было и первую растянуть,но золотого сечения не было бы.
    Так что ничего нового я не придумал.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А в чем проблема-то?Импульс был рассчитан с точностью и впоследствии целиком и полностью подтвердился:

Все нормы для растянутых пятых и самых сильных и быстрых третьих в нем выполнились.Можно было и первую растянуть,но золотого сечения не было бы.
    ...да для Вас ни где нет проблем, в особенности в волне v of (a), так что не стесняйтесь, продолжайте дальше заниматься выдергиванием из контекста.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да для Вас ни где нет проблем, в особенности в волне v of (a), так что не стесняйтесь, продолжайте дальше заниматься выдергиванием из контекста.
    Это Вы выдергиваете из контекста,а я привел полную картину:чем этот импульс является и что он впоследствии подтвердился.И в волне v of (a) нет никаких проблем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать