Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 422 из 842 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Высший пилотаж.Василич,в пойсках очередного сценария, нарвался на целое гнездо кракозябр,расходимцев в расходимцах и усечений.Кто после этого скажет,что фин рынки не фрактальны:-):-Вложение 607817
    Яркий пример того о чем говорит Pr0 - Преобладание сложного и невероятного над простым и вероятным, с целью создания видимости понимания ситуации. Шарлотанство и монетизация ВА.
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    зато пропорциональность, правильный вид и профит. Правда, налоговых деклараций никто не видел, но главное верить!
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    зато пропорциональность, правильный вид и профит. Правда, налоговых деклараций никто не видел, но главное верить!
    Ну правильный вид здесь ни при чем.Там все просто размечается простым импульсом вверх и коррекцией к нему в виде плоскости с диагональником в цэ.При этом пропорции особо не страдают:-)
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну правильный вид здесь ни при чем.Там все просто размечается простым импульсом вверх и коррекцией к нему в виде плоскости с диагональником в цэ.При этом пропорции особо не страдают:-)
    Например так:
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Начальних рынха дал добро на обратные наклонные треугольники)Круче будет звучать так:это не обратный наклонный треугольник,а обычная диагональ в волне [b] )))Балан и Возный рулят)
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Например так:
    В волне (a) 20 баров, в волне (с) 215, значит пропорциональность в 10 раз считается расово верной. Ок, мне такое вполне по душе, если что, буду ссылаться на это значение из теории волн Сенатора.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    теории волн Сенатора
    Pr0, хоть одну дельную вещь за всю историю написал))С твоего "легкого" слова,я теперь тоже Гура Волнового анализа)Все слышали?)
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Pr0, хоть одну дельную вещь за всю историю написал))С твоего "легкого" слова,я теперь тоже Гура Волнового анализа)Все слышали?)
    Теперь Гура должен как EWI внутри дня показать свое мастерство...

Легко находить альтернативы и их выдвигать, но продолжить развить идею здесь и сейчас в интрадэй, не каждый может, вот поэтому многие просто время от времени предлагают различные варианты...например, Н8, раз или два в неделю корректируй и все..ты всегда прав...для своих почитателей
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Теперь Гура должен как EWI внутри дня показать свое мастерство...

Легко находить альтернативы и их выдвигать, но продолжить развить идею здесь и сейчас в интрадэй, не каждый может, вот поэтому многие просто время от времени предлагают различные варианты...например, Н8, раз или два в неделю корректируй и все..ты всегда прав...для своих почитателей
    Ну зачем же.Здесь много кто размечает м5 и ежедневно,просто не все выкладывают,иначе торговля превратится в одно ведение каунтов.Да и смысл ведь не в верности прогнозов,а в понимании,какую позицию на рынке принять в каждый конкретный момент.Можно ошибаться в прогнозе,но при этом зарабатывать или,по крайней мере,не терять) Честно говоря,я следил за разметкой Джима в реал тайме и понял,что наши разметки даже лучше и точнее,ну уж во всяком случае,ни чуть не уступают.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не вижу смысла рассчитывать каунт на маленьких таймфреймах... Н4 вполне хватает для торговли... И вариативность меньше в разы. Мне кажется, что как раз и не надо "дрочить" каунты по десять раз в день, тем самым больше напоминать флуд и спам, а всего лишь разметить на Н4 и Н1 как максимум, дождаться входа в позицию и потом вести сделку и уже каунт в реале, опять же без передергивания...
    Мое сугубо личное мнение...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать