Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 420 из 842 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470520 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    И,вообще,EWA-это один из видов ТЕХНИЧЕСКОГО анализа, основанный на визуальном восприятии и упорядочивании хаоса в соответствии с статистически повторяющимися закономерностями.
    ага, это и есть теория волн Борисенко. Волны в цене появились, потому что, это вид тех.анализа. Волны именно такие потому, что так написано в книге. Моя машина едет, потому, что я купил ее в автосалоне

Правда, на последнем примере по дневкам EURUSD такие взгляды привели к опозданию на 2 месяца, но это пофиг, главное профит! Мартынов каждый месяц +70% к депо, Герчик не имел ни одного убыточного месяца - вот где волновики!!!

Проблемы возникают только, когда кто-нибудь спрашивает - а почему ваша машина едет в гору, она же тяжелее воздуха, начинаются такие лулзы от гур ;)

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ага, это и есть теория волн Борисенко. Волны в цене появились, потому что, это вид тех.анализа. Волны именно такие потому, что так написано в книге. Моя машина едет, потому, что я купил ее в автосалоне

Правда, на последнем примере по дневкам EURUSD такие взгляды привели к опозданию на 2 месяца, но это пофиг, главное профит! Мартынов каждый месяц +70% к депо, Герчик не имел ни одного убыточного месяца - вот где волновики!!!

Проблемы возникают только, когда кто-нибудь спрашивает - а почему ваша машина едет в гору, она же тяжелее воздуха, начинаются такие лулзы от гур ;)
    На любом рынке,где есть игроки,будут следы массовой психологии и необязательно именно волны Эллиотта.Нили,например,ина е упорядочил хаос и так же любой график сможет разложить по своим волнам.Да и простой графический анализ основан именно на визуальном восприятии паттернов-психологических следов масс.Так что волны Эллиотта-один из методов(более продвинутых) технического анализа,поскольку в основном использует лишь графическую информацию,как и другие технические методы:-):-)
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Че за дебильный прикол резать мои сообщения?Чьих рук это дело?Я уже не раз убеждался в том,что это чьи-то умышленные действия ,а не случайность.
  4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Че за дебильный прикол резать мои сообщения?Чьих рук это дело?Я уже не раз убеждался в том,что это чьи-то умышленные действия ,а не случайность.
    Случайности не случайны (с)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ..ни кто ни что не режет, это глюк движка. Скорее всего идут тех работы или что то в этом роде. При нажатии на вкладку "редактировать" все сообщение видно целиком.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если не сможете восстановить, скажите, я помогу.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На любом рынке,где есть игроки,будут следы массовой психологии и необязательно именно волны Эллиотта.Нили,например,ина е упорядочил хаос и так же любой график сможет разложить по своим волнам.Да и простой графический анализ основан именно на визуальном восприятии паттернов-психологических следов масс.Так что волны Эллиотта-один из методов(более продвинутых) технического анализа,поскольку в основном использует лишь графическую информацию,как и другие технические методы:-):-):-)
    Что еще за массовая психология? Вы говорили EWA - это вид. тех.анализа. Вот из этого посыла и выведите все правила и фигуры. Если употребляете термин массовая психология, то объясните, зачем она в теханализе, как она влияет, какая у нее форма, что за форма, почему такая, а не другая. Иначе одни бессвязные лозунги "Теханализ", "Хаос", "Эллиотт", "Методы" и все это вместе дает - в импульсе пять волн.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Прикол в том,что я не раз это замечал.Так,например,в ветке "самые волновые инструменты",я не раз редактировал свое сообщение,но спустя минуту после его полного существования,одно опять обрезалось и,как ни странно,именно на одном и том же месте.Далее я переписывал его снова и дублировал,удалив предыдущее,но опять та же история и на том же месте.Думаю,что это чьи-то умышленные действия.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Прикол в том,что я не раз это замечал.Так,например,в ветке "самые волновые инструменты",я не раз редактировал свое сообщение,но спустя минуту после его полного существования,одно опять обрезалось и,как ни странно,именно на одном и том же месте.Далее я переписывал его снова и дублировал,удалив предыдущее,но опять та же история и на том же месте.Думаю,что это чьи-то умышленные действия.
    ...это не умышленные действия, это точно движок форума куралесит, я только что попытался сделать видным сообщение pr0 и оно было видно, а теперь его снова нет. У админов постараюсь узнать, что за фигня.

...нажимая цитату все сообщение видно, что и подтверждает глюк форума. И мысли о заговоре просто не обоснованны.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...попробовал, не выходит. Сообщение есть и текст есть, но не отображается. Надо адимнов напрягать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать