Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 417 из 842 ПерваяПервая ... 317367407415416417418419427467517 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    зделал таблицу вернее переделал таблицу от ElliottWaveResearch.
    теперь можно видеть не только с какой формации состоят волны определёной модели, а можно видеть дапустим где может поевлятся определёная модель, в каких волнах.

вот пример двойной зигзаг. по таблице мы видим в какой модели и в какой волне он может поевлятся плюс процентная статистика т.е. где он бывает чаще.
    ...зря Вы это делаете, Вы напутали все. Разве в составе диагонали может быть волна "Е"? Лучше изучайте мат часть, и не изобретайте велосипед. Не понимаю, для чего все усложнять.
  2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а где вы видите волну Е в диагонали???????

это все волны каторые вообще бывают. там же стоит что зигзаг может быть в диагонали в волнах 1234 и 5
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    и вообще сенатор гдето прав, если вам не интересно постойти в сторонке или вы визде вставляите свои 5 копеек? Вот это лично я тоже уже заметил.

вот для меня это как раз кстати и на многие вопросы нашёл в ней ответ. даже на тот каторый ставил здесь.
  4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...зря Вы это делаете, Вы напутали все. Разве в составе диагонали может быть волна "Е"? Лучше изучайте мат часть, и не изобретайте велосипед. Не понимаю, для чего все усложнять.
    вы просто не понили смысла таблицы, вот и всё
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ваша имха очень сильно засела в мозгу и не дает полноценно видеть окружающий мир.
    Аууу, Алексей!Посмотри правде в глаза:ты более пяти лет занимаешься EWT,а на рынок пришел еще раньше.EWA-это трудоемкий метод анализа, претендующий на нечто большее, чем другие виды анализа,иначе зачем он нужен?
    Ты до сих пор за столько лет не научился прибыльно торговать(хотя бы в элементарный плюс),в то время как адепты простых методов и новички-иксстайлщики(размечающие в стиле Возного или,вообще,какого-нить Половицкого),торгуют уже сейчас гораздо прибыльнее тебя.Понимаешь,о чем я?Проснись.И ничего личного.Просто сам реально подумай.Значит не дружишь ты с волнами как следует.Я,конечно,не Гуру,но торговать могу и прогнозы мои частенько в нужном направлении,а ты пытаешься мою здоровую голову вылечить.Размечай так,как тебе нравится,считай свою разметку единственно верной,но не трогай других(меня,например) и не впихивай мне свои правила,если сам до сих пор ничему не научился.Ты почти весь 2013 разворачиваешь евру в третью вниз,а она до сих растет.Абсурд.К чему такие прогнозы?Какова от них польза?И ты, с видом важного учителя пытаешься меня, учить.Чему?Неудачам?Никаки обид и ничего личного.
  6. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Господа я тут таблицу маленько переделываю и надткнулся на ошибку в таблице.
    100% ошибка.Вложение 605379
    Понятно же, там 9 с 0 перепутали на клавиатуре при переводе. А что касается CT и ET в плоскости, то - нет, ошибки там нет, потому что сумма по строке равна 100. Ну, так он интерпретировал собранную статистику. Посмотреть на графики, с которых он собирал данные, невозможно, и вопрос о треугах в А у плоскости - это вопрос доверия каунтам Своннела. Может, там не было никаких плоскостей (учитывая, что он перелопатил 100к графиков на потоке нон-стоп; вероятно, ошибся в паре десятков) и треугов в А тоже, соответственно, быть не могло. Вопрос веры и доверия, короче. Каждый сам решает :)
  7. 2,580
    Комментарии
    2
    Темы
    12850
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Аууу, Алексей!Посмотри правде в глаза:ты более пяти лет занимаешься EWT,а на рынок пришел еще раньше.EWA-это трудоемкий метод анализа, претендующий на нечто большее, чем другие виды анализа,иначе зачем он нужен?
    Ты до сих пор за столько лет не научился прибыльно торговать(хотя бы в элементарный плюс),в то время как адепты простых методов и новички-иксстайлщики(размечающие в стиле Возного или,вообще,какого-нить Половицкого),торгуют уже сейчас гораздо прибыльнее тебя.Понимаешь,о чем я?Проснись.И ничего личного.Просто сам реально подумай.Значит не дружишь ты с волнами как следует.Я,конечно,не Гуру,но торговать могу и прогнозы мои частенько в нужном направлении,а ты пытаешься мою здоровую голову вылечить.Размечай так,как тебе нравится,считай свою разметку единственно верной,но не трогай других(меня,например) и не впихивай мне свои правила,если сам до сих пор ничему не научился.Ты почти весь 2013 разворачиваешь евру в третью вниз,а она до сих растет.Абсурд.К чему такие прогнозы?Какова от них польза?И ты, с видом важного учителя пытаешься меня, учить.Чему?Неудачам?Никаки обид и ничего личного.
    Не люблю вступать в споры, которые непосредственно не относятся к рынку. Но в данной ситуации не могу остаться в стороне ...
    По существу вопроса : не всегда согласен с разметкой А. Васильева. Но при этом ему очень благодарен, за то, что он публикует свое видение рынка на постоянной основе. Благодарен за то, что он признает свои ошибки и не боится признать ошибочность своих разметок. Моя торговая система не основана на волновом анализе, поэтому меня можно считать человеком не заинтересованным . Но как трейдер, который имеет опыт торговли на рынке более 10 лет, считаю что имею право выразить свое мнение:
    Сенатор, Вы толковый волновик, но не стоит Вам переходить на выяснение личных отношений с автором ветки ( А. Васильевым ) . Вы изволите появляться в теме тогда, когда Вам захочется, т.е. в моменты, когда на рынке появляется определенность. Вы не комментируете разметки, которые были ошибочными в Вашем исполнении. Вы указываете на ошибки своих коллег, но при этом никогда не комментируете свои . Может быть Вы никогда не ошибаетесь ?
    А теперь выражаясь Вашими словами : " Аууу, Игорь. Посмотри правде в глаза : Ты не занимаешься продвижением EWT, ты занимаешься самопиаром. Повторяю свою рекомендацию, которую давал тебе в личку : Или открой свою собственную ветку, или умерь свою гордыню.....
    P.S. Ничего личного, только пользы для.....
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    Понятно же, там 9 с 0 перепутали на клавиатуре при переводе. А что касается CT и ET в плоскости, то - нет, ошибки там нет, потому что сумма по строке равна 100. Ну, так он интерпретировал собранную статистику. Посмотреть на графики, с которых он собирал данные, невозможно, и вопрос о треугах в А у плоскости - это вопрос доверия каунтам Своннела. Может, там не было никаких плоскостей (учитывая, что он перелопатил 100к графиков на потоке нон-стоп; вероятно, ошибся в паре десятков) и треугов в А тоже, соответственно, быть не могло. Вопрос веры и доверия, короче. Каждый сам решает :)
    Rules - Правила

Волна а всегда состоит из трёх волн и никогда не бывает треугольником.
    Волна b корригирует волну а минимум на 90%.
    Волна с всегда Импульс или EDT

думаю етим всё сказано.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Rules - Правила

Волна а всегда состоит из трёх волн и никогда не бывает треугольником.
    Волна b корригирует волну а минимум на 90%.
    Волна с всегда Импульс или EDT

думаю етим всё сказано.
    Думаю, что вы не знакомы с правилами, по которым размечал Своннел. Касательно плоскости из его книги, стр. 47 (выделил главное):

Rules for Flats:
    · Wave A can be any corrective pattern.
    · Wave B can be any corrective pattern except a Triangle.
    · Wave B must retrace Wave A by at least 50% (by price).
    · Wave B must be less than twice the price length of Wave A.
    · Wave C can only be an Impulse or an Ending Diagonal.
    · Wave C must be no more than 3 times the price length of
    Wave A.
    · Wave C must be no longer than twice the price distance of
    both Waves A and B.
    · Wave C must share some common price territory with Wave
    A.
  10. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    Думаю, что вы не знакомы с правилами, по которым размечал Своннел. Касательно плоскости из его книги, стр. 47 (выделил главное):

Rules for Flats:
    · Wave A can be any corrective pattern.
    · Wave B can be any corrective pattern except a Triangle.
    · Wave B must retrace Wave A by at least 50% (by price).
    · Wave B must be less than twice the price length of Wave A.
    · Wave C can only be an Impulse or an Ending Diagonal.
    · Wave C must be no more than 3 times the price length of
    Wave A.
    · Wave C must be no longer than twice the price distance of
    both Waves A and B.
    · Wave C must share some common price territory with Wave
    A.
    конечно не знаком. Можно на все правила взглинуть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать