Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 416 из 842 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Господа я тут таблицу маленько переделываю и надткнулся на ошибку в таблице.
    обратите внимание в Зигзаге разве может быть Волна С плоскостью, двойной тройкой, тройной тройкой,
    треугольником и ещё и расширяющимся треугольником

100% ошибка.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - а до рождения Ральфа Эллиотта, EWA был субъективен или нет? Или волн тогда не существовало в ценах :)
    ...просто многие не понимают до сих пор разницы между EWT, EWA и выводами человека.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    Господа я тут таблицу маленько переделываю и надткнулся на ошибку в таблице.
    обратите внимание в Зигзаге разве может быть Волна С плоскостью, двойной тройкой, тройной тройкой,
    треугольником и ещё и расширяющимся треугольником

100% ошибка.
    ...это глюк, понятно даже не вооруженным глазом. Если написано, что волны А и С 100% импульс, то с чего же они могут быть еще чем то?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Леша,иди учи кого-нибудь другого,но не меня.Я без особого труда могу указать на факты твоей некомпетентности в EWT.Например где ты утверждал,что волна "B" своим сегментом может зайти за начало импульса "A" в зигзаге;и недавно в ветке по йене,где ты трактовал правило для двойных,тройных троек на свой лад,допуская в субволнах сложные коррекции.Те,кто читал,знает,о чем я.Так вот.Я твои ************вые каунты не троллю и обхожу стороной.Ты же вечно лезешь со своим мнением и поучениями касательно моих каунтов,хотя твоего мнения никто не спрашивал.Кто ты такой,чтобы учить меня чему-то?Научись делать прогнозы хотя бы с вероятностью >=10% и хоть малость прибыльно торговать.На рынке более 5 лет и даже элементарно в плюс торговать не умеешь и дальше первого этапа не сдвинешься.И ты еще меня учить будешь?
    Вопрос закрыт.Иди учи матчасть))
  5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    вот ещё классная фишка в плоскости волна А треугольник плус расширяющийся :-))))

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Леша,иди учи кого-нибудь другого,но не меня.Я без особого труда могу указать на факты твоей некомпетентности в EWT.Например где ты утверждал,что волна "B" своим сегментом может зайти за начало импульса "A" в зигзаге;и недавно в ветке по йене,где ты трактовал правило для двойных,тройных троек на свой лад,допуская в субволнах сложные коррекции.Те,кто читал,знает,о чем я.Так вот.Я твои ************вые каунты не троллю и обхожу стороной.Ты же вечно лезешь со своим мнением и поучениями касательно моих каунтов,хотя твоего мнения никто не спрашивал.Кто ты такой,чтобы учить меня чему-то?Научись делать прогнозы хотя бы с вероятностью >=10% и хоть малость прибыльно торговать.На рынке более 5 лет и даже элементарно в плюс торговать не умеешь и дальше первого этапа не сдвинешься.И ты еще меня учить будешь?
    Вопрос закрыт.Иди учи матчасть))
    ...а вот и очередная истерия, это стандартный и дешевый ходы.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...а вот и очередная истерия, это стандартный и дешевый ходы.
    Спасибо,что сам прокомментировал свои же действия))
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    тут можно где нибудь выкладывать файлы?
  9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    зделал таблицу вернее переделал таблицу от ElliottWaveResearch.
    теперь можно видеть не только с какой формации состоят волны определёной модели, а можно видеть дапустим где может поевлятся определёная модель, в каких волнах.

вот пример двойной зигзаг. по таблице мы видим в какой модели и в какой волне он может поевлятся плюс процентная статистика т.е. где он бывает чаще.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Спасибо,что сам прокомментировал свои же действия))
    ...нет, я комментировал Ваши, я давно заметил, что общение с вами всегда кончается одним и тем же, истерикой с вашей стороны. Ваша имха очень сильно засела в мозгу и не дает полноценно видеть окружающий мир.

...если честно, то уже как то не интересно с вами общаться, вечно любой конструктивный разговор переходит в стадию истерии. Так что мне сказать, лично вам не чего

...а новичка в очередной раз скажу, не уподобляйтесь своей собственной имхе, учите теорию во всех аспекта. И и хочу обратить внимание на то, что тупое трех разовое прочтение книги не даст Вам желаемого результата.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать