Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 414 из 842 ПерваяПервая ... 314364404412413414415416424464514 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Нет.
    Слово "насмешка" пишется без "д"... вам сюда http://www.rusyaz.ru/pr/
    ну значит я вас правильно понял
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    Это очередная надсмешка? или как понять вас?
    Как я понял, это была похвала, притом искренняя
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Как я понял, это была похвала, притом искренняя

он просто смеётся надо мной. ну и х...... с ним. я просто уже очень давно не проживаю в россии, поэтому пишу с ошибками.
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    он просто смеётся надо мной. ну и х...... с ним. я просто уже очень давно не проживаю в россии, поэтому пишу с ошибками.
    на этом форуме главное разметка, а орфографические ошибки - это "умники". Можно писать с ошибками, но хорошо вести прогноз и успешно торговать по нему
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Разминочный каунт на выходных:

Джим разметил ужасный треугольник,да еще с отрицательным откатом:

Эту волну следовало разметить так:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Эту волну следовало разметить так:
    ...упаси боже так размечать, там можно разметить и без таких извращений.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...упаси боже так размечать, там можно разметить и без таких извращений.
    Ну Вас упаси,а меня не надо)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну Вас упаси,а меня не надо)
    ...Вы в последнее время заметно прогрессируете и это не может не радовать. Но к сожалению Вы ни как не можете избавиться от этого порока, который в Ваших разметках представлен растянутой первой волной. В правилах однозначно написано про растяжения. Это конечно Ваше, личное дело, ноименно из за этого Вы считаете EWA субъктивным.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы в последнее время заметно прогрессируете и это не может не радовать. Но к сожалению Вы ни как не можете избавиться от этого порока, который в Ваших разметках представлен растянутой первой волной. В правилах однозначно написано про растяжения. Это конечно Ваше, личное дело, ноименно из за этого Вы считаете EWA субъктивным.
    Ну я бы не сказал,что это порок.Просто я детально рассматриваю каждую волну и не размечаю всегда растянутые третьи только по тому,что они встречаются чаще по статистике.На мой взгляд такая разметка йены целесообразна,потому как в ином случае пятая содержала бы в себе коррекции,явно превосходящие по размерам коррекции старшей степени.К тому же норма золотого сечения и вертикальная(хоть и не самая длинная) волна (iii) говорят сами за себя.По киви-йена(выше),вообще,иной вариант был бы недопустим,если учитывать внутреннюю структуру на м30,но вполне допустим,если тупо расставить старшие метки или 100500 заходных нарисовать.В общем у каждого свой взгляд.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну я бы не сказал,что это порок.Просто я детально рассматриваю каждую волну и не размечаю всегда растянутые третьи только по тому,что они встречаются чаще по статистике.
    ...тут статистика не причем, и я уже Вам об этом писал, суть заключается именно в самой третьей волне, в мании. И всякого рода статистики и фибы - это просто второстепенные значения.

На мой взгляд такая разметка йены целесообразна,потому как в ином случае пятая содержала бы в себе коррекции,явно превосходящие по размерам коррекции старшей степени.К тому же норма золотого сечения и вертикальная(хоть и не самая длинная) волна (iii) говорят сами за себя.
    ...вот в этом то и проблема, что Вы именно представляете EWA субъективностью. Сами правила и нормы для растяжений говорят просто и доходчиво, что реже всех бывает первая растянутой, так мало того растяжения чаще всего происходят в составе тех же самых волн уровнем старше. Я не говорю, что Ваш вариант неверный, просто если серьезно подходить к вопросу он просто не имеет под собой ни одного основания да и еще не целесообразен с практической точки зрения.

По киви-йена(выше),вообще,иной вариант был бы недопустим,если учитывать внутреннюю структуру на м30,но вполне допустим,если тупо расставить старшие метки или 100500 заходных нарисовать.
    ...я не рассматриваю данную пару и понятия не имею, что да как там.

В общем у каждого свой взгляд.
    ...вот такие размышления и приводят новичков в замешательство, так как они начинают думать, что теория это ни что иное как конструктор, с помощью которого можно лепить все что душе захочется.

...взгляд на теорию он всегда один, разница между нами всеми только в знаниях, пониманиях её и практике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать