Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 410 из 842 ПерваяПервая ... 310360400408409410411412420460510 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    То,что ты пишешь,твоя личная имха и чистейшей воды троллинг.Всем все понятно,но вот тебе непонятно?Подумай,почему именно тебе непонятно.То,что два уйдет ниже один и прочее-это твоя личная имха,тем более,что на тот момент,когда выкладывался каунт варианты были разные.
    Был бы ты зеленый новичок,я бы еще понял,а то ведь явно видно,что потроллить пришел.Там форум умер-вот и скучно стало.
    Ну раз тыкать начал (сразу виден уровень) так и я тебе тыкну, я совершенно не вкурсе о каком ТЫ форуме пишишь и где что умерло. Все просто - я написал комментарий к твоему корявому каунту, а ТЫ, вроде тоже не новичок, начал нести ахинею про то что там чем может быть, вот и все - не более, и не было у меня никакого желания и намерения тролить тебя.

Пы.Сы. Да и не надо тут пальцы гнуть и писать мне про имху, тролинг и фразы "Подумай,почему именно тебе непонятно"..., друзьям-товарищам будешь указывать и тыкать.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    Ну раз тыкать начал (сразу виден уровень) так и я тебе тыкну, я совершенно не вкурсе о каком ТЫ форуме пишишь и где что умерло. Все просто - я написал комментарий к твоему корявому каунту, а ТЫ, вроде тоже не новичок, начал нести ахинею про то что там чем может быть, вот и все - не более, и не было у меня никакого желания и намерения тролить тебя.

Пы.Сы. Да и не надо тут пальцы гнуть и писать мне про имху, тролинг и фразы "Подумай,почему именно тебе непонятно"..., друзьям-товарищам будешь указывать и тыкать.
    Да ты просто как-то вылез не в тему.Лет сто не постил и вдруг решил именно мой каунт потроллить:-)
    Тебе мало кривых каунтов на этом форуме?:-)На моем каунте по чифу кривизны нет:правила на нарушены,критические уровни не пробиты.Для особо непонятливых я все объяснил там,но ты опять...Если ты куда-то глубоко вторую видишь,оно ведь моего каунта никак не касается:-) Вот найди на моем каунте по чифу нарушение правил ewt и докажи на основании этого,что мой каунт неверный.Если не сможешь,то к чему воздух портишь?:-)
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вопрос такой может волна С в зигзаге не дойти до конца волны А?
    Спасибо за ответ.
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    В зигзаге С обязательно должна пробить окончание волны А,хоть на 1 пп.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спасибо за ответ.
    Может,но редко.В реальном времени не стоит полагаться на такие разметки.Такие зигзаги иногда встречаются в качестве коррекционных волн в диагоналях.
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а тут что волна [b] не зигзаг?

всё понятно плоскость :-)))
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    а тут что волна [b] не зигзаг?

всё понятно плоскость :-)))
    [b] чуть выше и левее поднимите и переименуйте ее в [x],а [a] и [c] в [w] и [y], тогда будет все снижение двойным зигзагом,как A плоскости.
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    может в одном иимпульсе первая волна быть диагональю и пятая???
    Спасибо за ответ!!!
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    может в одном иимпульсе первая волна быть диагональю и пятая???
    Спасибо за ответ!!!
    Теоретически может,но по наблюдениям некоторых авторов,вероятность такого низка.Те,если в реал тайме возникает подозрение на такую разметку,то неплохо бы поискать альтернативу,или хотя бы ожидать иного поворота событий.Это вроде как близко к зигзагу,у которого в действующих волнах одни диагонали.Именно поэтому по чифу я сделал такую диагональ серым,как маловероятную альтернативу.
  10. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    на каком графике лучше считать волны? или на каком их вообще надо считать?

1 Линейный
    2 Бары
    3 Свечной

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать