Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 408 из 842 ПерваяПервая ... 308358398406407408409410418458508 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...было бы конечно "кашерно" видеть там треугольник, но окончание волны 4 не зашло за окончание волны 3, что является ошибкой и о чем четко и строго прописано в правилах.
    вот и я смотрю что не катит такой вариант а в глаза бросается сразу бегущий треугольник поэтому хотел уточнить. спасибо !!!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    вот и я смотрю что не катит такой вариант а в глаза бросается сразу бегущий треугольник поэтому хотел уточнить. спасибо !!!
    ...да не за что, если Вам поможет, то Ваш вариант можно немного скорректировать и получить там нормальный треугольник (у меня это альтернатива).
  3. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да не за что, если Вам поможет, то Ваш вариант можно немного скорректировать и получить там нормальный треугольник (у меня это альтернатива).
    конечно поможет, но всёравно подумаю как ещё можно разметить чтобы правила оставались в силе.
  4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а более крупного графика у вас нету? если есть можно взглянуть?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    а более крупного графика у вас нету? если есть можно взглянуть?
    ...где то наверное есть, если найду, выложу.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...нет, не нашел, но может позже выложу в ветке про EUR/JPY.
  7. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    ....но Вам неизвестно,что образующие крупные нарисованы серым-это раз,а значит альтернатива
    то что образующие крупные нарисованы серым мне известно, я же не слепой, а то что это у Вас альтернатива известно исключительно Вам.

если есть диагональ с синими образующими,то она может быть так же и частью зигзага,начинающего диагональ с крупными серыми-два
    а если есть диагональ с фиолетовыми образующими, тогда что?

....то она может быть так же и частью зигзага,начинающего диагональ с крупными серыми-два.Значит в первом варианте вся [1] of c-LD,а с-простой импульс,а во втором:синяя диагональ -(С) of [1],если "с" идет диагональю.
    ну и куда, судя по Вашему каунту, Ваш заизаг, в котором диагональ с синими образующими, может быть так же и частью зигзага,начинающего диагональ с крупными серыми, уйдет? Не за начало ли (i) волны?

Пы.Сы. Я прекрасно знаю чем может являться начальная и конечная диагонали и частью чего, если б на Вашем каунте, который я прокаментировал, можно было бы допустить иные альтернативы в контексте указанной Вами разметки, я бы не стал писать коментарий, а Ваша попытка выкрутится, расписывая что может являться частью чего - смешна, ибо само предполажение где в итоге Ваша (ii) уйдет ниже начала (i) обсурдна.

С уважением.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    то что образующие крупные нарисованы серым мне известно, я же не слепой, а то что это у Вас альтернатива известно исключительно Вам.

а если есть диагональ с фиолетовыми образующими, тогда что?

ну и куда, судя по Вашему каунту, Ваш заизаг, в котором диагональ с синими образующими, может быть так же и частью зигзага,начинающего диагональ с крупными серыми, уйдет? Не за начало ли (i) волны?

Пы.Сы. Я прекрасно знаю чем может являться начальная и конечная диагонали и частью чего, если б на Вашем каунте, который я прокаментировал, можно было бы допустить иные альтернативы в контексте указанной Вами разметки, я бы не стал писать коментарий, а Ваша попытка выкрутится, расписывая что может являться частью чего - смешна, ибо само предполажение где в итоге Ваша (ii) уйдет ниже начала (i) обсурдна.

С уважением.
    То,что ты пишешь,твоя личная имха и чистейшей воды троллинг.Всем все понятно,но вот тебе непонятно?Подумай,почему именно тебе непонятно.То,что два уйдет ниже один и прочее-это твоя личная имха,тем более,что на тот момент,когда выкладывался каунт варианты были разные.
    Был бы ты зеленый новичок,я бы еще понял,а то ведь явно видно,что потроллить пришел.Там форум умер-вот и скучно стало.
  9. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я очень редко встречал зигзаги с диагоналями в обеих действующих волнах.
    Мне ни разу не приходилось встречать,было бы здорово увидеть пример.
    В вашем варианте получается плоскость во (ii)of[a],что запрещено,если передвинуть (i) правее,то у меня выходит,что образующие расходятся(по одним котировкам).По другим котировкам(stooq),буквально параллельны.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    boofoo по Вашей цитате не понятно, кого Вы с цитировали. Постарайтесь в следующий раз пользоваться вкладкой для цитирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать