Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 403 из 842 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,400
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Вот и я про то.
    Перед тем как спорить и выкладывать какую то статистику, надо читать читать читать.
    То что вы написали про то что расходимцем нет в первых волнах - это да, ни одна первая волна не может быть расходимцем, как и третья, и Рич Своннел тут прав, не поспорить. Но подвох вот в чем - ДИАГОНАЛЬ (расщиряющаяся или сужающаяся) - это ENDING DIAGONAL, а то что вы привели в таблице это EXPANDING TRIANGLE - расширяющийся треугольник, который, как все подтвердят может быть только в волнах??? А? Правильно, только в четвертых.
    И конечно же, то что вы обвели в кружочки абсолютная правда, Ни первая, ни третья, ни пятая волна не может быть расширяющимся треугольником. А вот если посмотреть на столбец ED то можно увидеть, что он не такой уж и редкий...но расходимец или сходимец, это определяет отношения волн друг к другу...
    Даниил Андреевич. на 5 волну приходится 77 % импульса и 23 % - конечная диагональ. среди которых 23 % это 20 % - сходящиеся и 2-3 % расширяющаяся. никто не может даже назвать соотношение среди 23 % Вы сами будете ставить на вероятность 77 % или 23 % или 3 % дело хозяйское. выбирают модели с мизерными вероятностями - потом пишут весь интернет - "волновой анилиз не работает".

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    вот похожий вариант. здесь всем всё нравится. а ведь если здесь включить линейный график то пробоя нету поэтому Пректор поставил там 2.
    ...абсолютно не похожий, в случае Пректера была коррекция, а в нашем импульс это раз, во вторых Пректера на своей картинке рассматривает фьючерсную цену, а мы спотопую. Поэтому неразумно отрицать наличие данного минимума.
  3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Может потому что все говорят о разном? Я о [a], в цитате о (a), вы вообще читали, что цитируете или просто так? Каунт в любом случае доказал изначальный тезис - разметить иначе можно! И можно и в любых других случаях, поэтому мания величия не помощник волновику, а вредитель.
    Вы то, может и про [a]... а все остальные про (a) и (b) of [b]
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да описка это! Оставьте ее уже. То место можно разметить и с треугом, и без, и другими способами. Вопрос был только в можно обойтись без разжижения правил или нет.

Если чисто теоретически отвечать на вопрос - может ли часть волны b зайти за начало a
    - в зигзаге нет, т. к. a - пятиволновка
    - в flat может, т. к. a - тройка

(Пример flat a-b-c ниже, хотя я не настаиваю, можно разметить w-x-y)

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Если чисто теоретически отвечать на вопрос - может ли часть волны b зайти за начало a
    - в зигзаге нет, т. к. a - пятиволновка
    - в flat может, т. к. a - тройка
    Вот и нужно было ответить сразу,а не прятаться.А то я первый раз обратил Ваше внимание,но Вы отвечали на все,только не на это.Затем,вообще, исчезли.Совпадение?Зато мне потом весь мозг вынесли тем,что я там чего-то не знаю про зигзаги.Да еще и другим:http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1643705
    А теперь "оставьте это".Теперь -то конечно.
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет, минимум обновлен и почти на 50 пп, поэтому смысла нет притягивать за уши.

а где вы видите здесь натяшку за уши, здесь всё сходится. линейный график выглядит классно, а натяшки это у вас
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    а где вы видите здесь натяшку за уши, здесь всё сходится. линейный график выглядит классно, а натяшки это у вас
    ...ну что же, это Ваше дело, надеюсь как поменяете разметку вернемся к этому вопросу и тогда посмотрим у кого в данном месте имха притянута за уши, так как он не смог разметить иначе, не прибегая к извращениям.

P.S. ...надо на карандаш взять, что бы потом не забыть.
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Даниил Андреевич. на 5 волну приходится 77 % импульса и 23 % - конечная диагональ. среди которых 23 % это 20 % - сходящиеся и 2-3 % расширяющаяся. никто не может даже назвать соотношение среди 23 % Вы сами будете ставить на вероятность 77 % или 23 % или 3 % дело хозяйское. выбирают модели с мизерными вероятностями - потом пишут весь интернет - "волновой анилиз не работает".

Уважаемая Boubi! Вы либо не умеете читать сообщения, либо не прошибаемая дама.
    Скажу откровенно, расходимцы есть, они rare и вы немножко достали...
    Я внимательно изучил все книги по волнам и социономике, внимательно разобрал всю статистику своннелла, разметил 3 километра графиков уже по 3 раза, в поисках ошибок и.т.д.
    Ну не учите меня!!!! Учите себя. Себе доказывайте про расходимцев и какие там проценты. Я все это знаю. Я ничего не леплю, ничего не выбираю, не выбираю модели с мизерной вероятностью, никому не говорил что волновой анализ не работает.
    Надеюсь что на этом наш диалог закончится.
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    ...большинство на м30 - Н1 не заходят...утверждая что там делать нечего...
    Зря вы говорите о "большинстве". Исходя из местных и не только постов, в мелочи ниже H1 копаются как минимум 5-6 человек. Или гораздо больше... А некоторые особо "дурные" - и м5 не брезгуют....
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    CEHATOP, давайте уж на прямоту, вы специально прицепились к мелочной описке, чтобы не признавать ИЗНАЧАЛЬНЫЙ тезис - разметить можно без чудо-диагоналей. Раздули из мухи слона, еще к моей орфографии докопайтесь, когда нечего сказать всегда за нее берутся. Перевели тему, спрятался кто-то от вас . Вы же знаете, где я работаю и здесь бываю не часто и читаю не все простыни.

По цитате в вашем сообщении, Алексей Васильев пишет: "...другой вопрос, если смысл рисовать такую модель? С этим я соглашусь, так как там вполне можно разметить иначе. "

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать