Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 40 из 842 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Я же говорил нам еще предстоит посмеяться над фундаменталистом FX_Master 28.09.2012 http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=498 .
    И в чем я был неправ, когда писал там тогда, - а это было 11 сент., еще до объявл. QE.
    То, что евра перейдет в диапазон 1.30-1.40? Так она перейдет туда, но чуть с запозданием.

QE3: график поступления ликвидности от ФРС до конца 2012 г. http://smart-lab.ru/company/kitfinance/blog/88497.php
    И что там не так?
    Вы внимательно смотрели? - Бапки поступили 14 ноября, и почти сразу после этого начали расти, и падение закончилось.

За 2 месяца уже столько денег вкачано в рынок, долларов все больше и больше, а эффект обратный :) хахахаха.
    Ничего не было вкачано. Я писал, что бабло поступает с запозданием.
    Коррекция после объявления QE - также вещь обычная. Точно также было и после двух прошлых объявлений, в 2009 и в 2010 годах.
    Просто надо высадить лишних пассажиров, перед продолжением роста.

А сейчас рост может и усилиться. Уильямс сказал только что, что поддерживает ежемесячные покупки казначейских и ипотечных ценных бумаг на сумму 85 млрд долларов.
    А это уже не 40 ярдов - а в два раза больше.
  2. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну-ну и так всегда: если рынок растет после QE - значит из-за денег FED, если падает - обычное дело, высадка пассажиров, если в бок - Бернанке не убедил инвесторов и они в замешательстве. :thumbsup_002:

Только не понятно тема одна и та же, а eurusd вверх сходило на 1,31, а потом на 1,26 :))))))

Ну все же ржут уже над этими изворотами http://www.elliottwave.com/freeupdat...ay-Think-.aspx

Ask any ten mainstream forex experts how these factors will impact the dollar and euro, and you'll probably get ten different answers. Because, when it comes to "market fundamentals," how you interpret the data is really your choice. For example:

• If the Fed really keeps interest rates low until 2013, you could say it's good for the U.S. economy and therefore the dollar -- OR -- you could say that it only underscores the bad shape of our economy, which is also bad for the USD.

• If gold rallies, you could say investors are looking for "safe havens," and since the dollar has always been one, higher gold also means higher dollar -- OR -- you could say that rising gold means investors are losing faith in paper money, so the dollar is toast.

• If Europe's sovereign debt crisis continues, you could say it's good for the dollar -- OR -- you could say that the U.S. faces an even bigger debt crisis of its own -- therefore, the euro wins, dollar loses.

And so on. Pick a "fundamental" factor -- any "fundamental" factor -- and, depending on whether you feel bullish or bearish, chances are you can interpret it to agree with your bias. Most experts on financial TV and other media do it all day long.
  3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы издеваетесь? 100 раз обсудили, что ни одна W,Y,Z не может состоять из w-x-y. В EWT это без вариантов запрещено!
  4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю стоит понимать, что экономическое положение стран Еврозоны НЕ определяет bid EURUSD согласно теории волн Эллиотта.

5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы издеваетесь? 100 раз обсудили, что ни одна W,Y,Z не может состоять из w-x-y. В EWT это без вариантов запрещено!
    ВОТ! Спасибо!
    Даже можно еще на пол градуса тональность пониже...но и так пойдет.

ПРЕДЛАГАЮ всем ввести мораторий на использование уничижительных эпитетов (сектанты - икстайльщики и тд) хотя бы на неделю. Обсуждать просто и по деловому. Может понравится:unsure:
  6. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обсудили? Помнится был лишь ваш спич, с ссылками на FAQ Пректера, где там без аргументов высказано мнение, подобное вашему. Видимо вы изучаете не Волновую теорию Эллиотта, а волновую теорию Пректера...
  7. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я думаю стоит понимать, что экономическое положение стран Еврозоны НЕ определяет bid EURUSD согласно теории волн Эллиотта.
    Думаю стоит понимать, что экономическое положение стран Еврозоны определяет психологическое состояние резидентов-участников финансовой системы Еврозоны, что и определяет, как один из факторов, bid EUR/USD согласно теории волн Эллиотта. И причем тут ваш график индекса DJIA?
  8. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Думаю стоит понимать, что экономическое положение стран Еврозоны определяет психологическое состояние резидентов-участников финансовой системы Еврозоны, что и определяет, как один из факторов,
    Ваши умозаключения уникальны и возможно сверх правдивы, но в EWT этого нет. Здесь тема EWT, не про резидентов.
  9. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ваши умозаключения уникальны и возможно сверх правдивы, но в EWT этого нет. Здесь тема EWT, не про резидентов.
    Но и не про индекс, график которго вы представили.
    Если хоттите, провести корреляцию, то сравните DAX с eurusd...

Как это точно подмеченно.. Да нынешнее положение стран Еврозонны определяет оффер EURUSD согласно теории волн Эллиотта.
  10. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пруф на реализацию роста robust фрактала, где показано как получаются w-x-y в W-X-Y. Ссылку на ЛЮБОГО АВТОРА!!!

Если не будет показано - Лев Толстой! R. Elliott и R. Prechter худо-бедно это сделали, а вы? Вы лишь выдали шарлатанство за EWT. Ждем пруфа...
    Не совсем понял, каких доказательств вы от меня ждете, т.к. не смог выделить четкую доказательную базу подобного вопроса у мэтров. Источник "любого автора" привожу...
    P.S. по материалам http://www.theignatpost.ru/learning/...=7&TYPE=Y#LE41

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать