Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 4 из 842 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Стрелочку там надо удалить, т.к. предполагаю DX закончится (перестанет отражать) шипом throw-over V of (с) of [какая-то]
    Что есть "сдвигающимся треугольников", это Running или Skewed? Первый ума не приложу как впихнуть, второй музейная редкость. Как отношусь к подобным разметкам ссылку давал в лс, там подробно расписано, но против "не интересно" ничего поделать не могу.
    ...да наклонный и вполне часто он бывает :)
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    так же часто как и расширяющиеся диагональные и горизонтальные треугольники. Но в икс-стиле, а я о EWT.
  3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...MSergey, имейте мысли, зачем выдавать СВОИ мысли за EWT? ...
    Враньё раз! Где я выдавал свои мысли за EWT?
    ... Дубль два, у меня нет СВОЕГО понимания теории (я не автор), нет своего понимания математики, физики, др. наук, я читаю АВТОРОВ теории, смотрю на практику последователей и если вижу расхождение - указываю, спрашиваю, интересуюсь. Не могу пороть отсебятину и если уж делаю предположения, никак не выдаю их за EWT!!! Ответ на ваш вопрос был дан в посте #28, вы не удосужились его прочесть.
    Враньё два! Читал я ваш пост. Только для меня ответы типа "не знаю" и "сам пока не понимаю" не приемлемы. Если не знаете, не понимаете и мыслей своих не имеете, то, пож., оставьте свои нападки при себе. Хорошо бы вам ещё извиниться за некорректное поведение. Просто так будет лучше.
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Это не вранье, а очередной раз вы плохо читаете. Вы сказали: "Очень жаль, но это обстоятельство ни разу не мешает и не запрещает другим иметь свои мысли". И "Только для меня ответы типа "не знаю" и "сам пока не понимаю" не приемлемы". Т.е. я обязательно ДОЛЖЕН иметь свои мысли о заданном вопросе, они должны быть точные и определенные как да или нет, они должны быть полностью из EWT и еще приемлемы для MSergey.

Реальность - свои полудогадки есть, уже озвучены. Точных нет, определенности в данном вопросе - нет, являются ли они из EWT - нет, они только из моей головы, приемлемы ли они для MSergey - без разницы. Хотите что-то уточнить - уточняйте вопросы, не хотите слушать меня - читайте авторов ищите ответ у них (так правильнее всего).
  5. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Это не вранье, а очередной раз вы плохо читаете. Вы сказали: "Очень жаль, но это обстоятельство ни разу не мешает и не запрещает другим иметь свои мысли". И "Только для меня ответы типа "не знаю" и "сам пока не понимаю" не приемлемы". Т.е. я обязательно ДОЛЖЕН иметь свои мысли о заданном вопросе, они должны быть точные и определенные как да или нет, они должны быть полностью из EWT и еще приемлемы для MSergey.
    :please: Кто-нибудь может мне объяснить, где тут логика или это мой русский так плох
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Объяснение самое простое - моя фраза
    > имейте мысли, зачем выдавать СВОИ мысли за EWT?
    была адресована не вам, что именно вы так делаете, а про себя - что свои мысли Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ВЫДАВАТЬ ЗА ТЕОРИЮ EWT. Вы же от меня прямо требуете - а ну-ка, быстро, скажи, какая именно сейчас волна Grand Supercycle на eurusd.

я не имею право сказать - это точно волна [II]. У меня есть мысли, догадки о конечности фрактала и Grand Supercycle на eurusd в частности, выдавать их за то, что они соот-вуют EWT, у меня нет права. Поэтому, не принимая ошибки, довольствуюсь ответом "если волна Grand Supercycle на FX есть, то ее номер может быть любым допустимым по правилам". Всё.
  7. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Объяснение самое простое - моя фраза
    > имейте мысли, зачем выдавать СВОИ мысли за EWT?
    была адресована не вам, что именно вы так делаете, а про себя - что свои мысли Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО ВЫДАВАТЬ ЗА ТЕОРИЮ EWT. ...
    Ну вы, блин, даёте! (с) Генерал
    Я же не телепат, ваших мыслей не читаю. Воспринимаю текст буквально.

... Вы же от меня прямо требуете - а ну-ка, быстро, скажи, какая именно сейчас волна Grand Supercycle на eurusd.

я не имею право сказать - это точно волна [II]. У меня есть мысли, догадки о конечности фрактала и Grand Supercycle на eurusd в частности, выдавать их за то, что они соот-вуют EWT, у меня нет права. Поэтому, не принимая ошибки, довольствуюсь ответом "если волна Grand Supercycle на FX есть, то ее номер может быть любым допустимым по правилам". Всё.
    Разве я просил точно? Я просил ваше виденье места этой волны. Нет, точно мой русский плох. Вы вообще читали это? Есть что сказать по существу?
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В политику не пробовали пойти? :D
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    видение, видение, заладил... она вообще то есть?

многие считают евро с 2000 года, для них и Supercycle нет.
  10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    В политику не пробовали пойти? :D
    Зачем? Нас и здесь не плохо кормят. :D

видение, видение, заладил... она вообще то есть?
    многие считают евро с 2000 года, для них и Supercycle нет.
    Я с вами водку не пил, детей не крестил и на "ты" не переходил, прошу учесть. Это раз.
    Собственно, я примерно такого ответа и ожидал, как обычно ни о чем ... Это два.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать