Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 398 из 842 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Уважаемые А.Васильев и Сенатор! Я действительно вас уважаю и смотрю,прежде всего,ваши посты.Буду благодарен ,если вы личные взаимоотношения выясняли бы в личку.А здесь выкладывали свои мысли в виде графиков и кратких пояснений .Мы здесь все взаимно учимся ,и тратить время , читать перепалку не есть приятно ,и главное, полезно.
    ...полностью согласен, но сами видите, что диалог резко поменял оборот, сам не понимаю почему.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    "может ли вторая волна импульса каким либо своим сегментом заходить за начало волны 1 ?"Да или нет?Ответьте конкретно.
    Может какой-либо своей частью, но не окончанием. Если укажете, где явно запрещено - буду рад.

З.Ы. Ищите у Эллиотта... В The Financial Word Articles.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Может какой-либо своей частью, но не окончанием. Если укажете, где явно запрещено - буду рад.

З.Ы. Ищите у Эллиотта... В The Financial Word Articles.
    Где это написано:"может одной из своих частей,но не окончанием"?Есть достоверные источники?Или при каждом новом случае будет придумываться новый ********,а я должен буду доказывать,что это не так?
    Докажите,что 2+2=4 ,а не 5 .
    Я сделаю иначе:я буду делать разметки,где часть волны 2 заходит за начало 1,но завершается выше.И пусть кто-то здесь пискнет,что там есть нарушение и прочее.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Где это написано:"может одной из своих частей,но не окончанием"?
    Нигде.
    Более того, Эллиотт это прямо запрещает (про 1-2 речь). В конкретном же примере от th120 мы обсуждаем треугольник.

Я сделаю иначе:я буду делать разметки,где часть волны 2 заходит за начало 1,но завершается выше.
    Вы можете делать что хотите. Мы-то тут при чем???
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    -13
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Нигде.
    Более того, Эллиотт это прямо запрещает (про 1-2 речь). В конкретном же примере от th120 мы обсуждаем треугольник.

Вы можете делать что хотите. Мы-то тут при чем???
    А какая разница,тругольник это или комбинация с треугольником в конце?Каким таким необычным свойством обладает треугольник,по сравнению например с двойной тройкой,имеющей ортодоксальную вершину выше абс экстремума или бегущей плоскостью например?
    Я новичок и учусь по разметкам здесь,но не могу понять?
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    думаю, что спор на эту тему вести не будет иметь смысла, а уже допускать такие разметки, или нет - это уже каждый сам себе будет решать. Но тема спора была важная.
  7. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем привет!

вопрос может ли волна Х в двойной или в тройной тройке вылетать за начало волны W или Y в тройной тройке. на рисунке показал что имею ввиду.

Волна W Флэт
    Волна Х Зигзаг
    Волна Y Тоже Зигзаг
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

вопрос может ли волна Х в двойной или в тройной тройке вылетать за начало волны W или Y в тройной тройке. на рисунке показал что имею ввиду.

Волна W Флэт
    Волна Х Зигзаг
    Волна Y Тоже Зигзаг
    ...может, в двойной или тройной тройке она должна стремиться к равенству с волной W так же как в плоскости волна В стремится к равенству с волной А.
  9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...может, в двойной или тройной тройке она должна стремиться к равенству с волной W так же как в плоскости волна В стремится к равенству с волной А.
    Спасибо за ответ.
  10. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Всем привет! кто нибудь пользовался услугами Пректора и его компании? с сайта http://www.elliottwave.com/
    Посоветуйте как лучше учить волны. Самому или может стоить воспользоватся услугами от Пректора?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать