Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 397 из 842 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399407447497 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я Вам ответил, и не вижу смысла отвечать по 100500 раз в Вашу угоду.
    Где же Вы ответили?На этот конкретный вопрос не было конкретного ответа.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...я Вам ответил на вопрос, сожалею, что Вы не понимаете этого. Еще раз повторюсь нарушения правил нет, но лично сам так бы не стал делать.
    Это не ответ на мой вопрос.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Это не ответ на мой вопрос.
    ...это очередное, субъктивное и только Ваше мнение. Настаиваете на своей гипотизе Вы, вот и докажите обосновано всем ее, но только с документальным подтверждением. Сможете доказать?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...это очередное, субъктивное и только Ваше мнение. Настаиваете на своей гипотизе Вы, вот и докажите обосновано всем ее, но только с документальным подтверждением. Сможете доказать?
    Уважаемые пользователи форума,видите как Алексей Васильев увиливает от конкретных вопросов пользователей?Я-это не первый пользователь,который об этом говорит.Он считает лишь только себя правым,а свое мнение -единственно правильным.Если пользователь начинает выводить его на чистую воду,то он начинает применять свои скользкие уловки:не отвечать на конкретные вопросы конкретно,искажать смысл сказанного,а затем отвечать в этом ключе,дожидаться,чтобы вы сами ответили за него или предположили,каков его ответ,исходя из его воды и скользких многозначительных высказываний,а затем обвинить вас в том,что это не его ответ,а "ваша имха и не более".Думаю,что многим пользователям знаком его стиль такого "пассивного троллинга".Он вмешался в наш с alabama диалог,пытаясь защитить ошибочный каунт своего кумира,но когда я потребовал конкретики,то он решил обратить мои же вопросы против меня,что типа теперь я должен что-то там доказывать.Таков его стиль.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну вот и истирия началась
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...ну вот и истирия началась
    "Истерия"пишется через "е":-):-)
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    На какой гипотезе я настаиваю и что я должен доказать?
    Я указал на ошибку в разметке pr0,в которой коррекционная волна b зашла за начало импульсной волны a. Диалог велся с alabama.Далее Вы врываетесь в разговор со словами "в разметке нет нарушений".Я попросил аргументированно и с ссылкой на источники обосновать свои слова,т е "где написано,что коррекционная волна может заходить за начало импульса?".От моих вопросов Вы ускользнули и теперь я еще что-то должен доказывать и будто бы гипотезу выдвигаю?
    Вот показательный пример того,о чем я писал выше(об таком отношении к пользователям форума).
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые А.Васильев и Сенатор! Я действительно вас уважаю и смотрю,прежде всего,ваши посты.Буду благодарен ,если вы личные взаимоотношения выясняли бы в личку.А здесь выкладывали свои мысли в виде графиков и кратких пояснений .Мы здесь все взаимно учимся ,и тратить время , читать перепалку не есть приятно ,и главное, полезно.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Уважаемые А.Васильев и Сенатор! Я действительно вас уважаю и смотрю,прежде всего,ваши посты.Буду благодарен ,если вы личные взаимоотношения выясняли бы в личку.А здесь выкладывали свои мысли в виде графиков и кратких пояснений .Мы здесь все взаимно учимся ,и тратить время , читать перепалку не есть приятно ,и главное, полезно.
    Дело в том,что графики выкладываются в соответствующих ветках,а здесь ,действительно, затронули очень важный вопрос касаемо пересечения коррекционными волнами начала импульсов.(я то для себя давно все решил),но хочу,чтобы человек,который учит новичков ewt не отделывался вот такими фразами:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1643705
    а,если сказал,то чтобы приводил аргументы,например:о каком материале идет речь,источник,страница,что он должен был внимательно читать и понимать...?А не по принципу:я сказал,а ты молчи,потому как я-авторитет,а ты-никто.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    На какой гипотезе я настаиваю и что я должен доказать?
    Я указал на ошибку в разметке pr0,в которой коррекционная волна b зашла за начало импульсной волны a. Диалог велся с alabama.Далее Вы врываетесь в разговор со словами "в разметке нет нарушений".Я попросил аргументированно и с ссылкой на источники обосновать свои слова,т е "где написано,что коррекционная волна может заходить за начало импульса?".От моих вопросов Вы ускользнули и теперь я еще что-то должен доказывать и будто бы гипотезу выдвигаю?
    Вот показательный пример того,о чем я писал выше(об таком отношении к пользователям форума).
    ...я не ускользал от Ваших вопросов, так как ответ написал сразу:

...я честно говоря тоже не вижу там каких либо проблем, это часть треугольника может выйти за пределы волны (а), в чем проблема то? Что то не могу понять.
    ...и если Вы этого не понимаете, то как все видят, это только Ваша проблема. Научитесь общаться сами, прежде чем вещать какие то ярлыки другим. И я жду ответа на мой вопрос, надеюсь ответ будет и Вы не будете "включать дурака".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать