Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 396 из 842 ПерваяПервая ... 296346386394395396397398406446496 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Все писаки пишут о ценах закрытия, а по ним все в поряде. Один Эллиотт пишет о ценах вообще, если руководствоваться Эллиоттом - то да нарушение есть, но здесь это непринципиально потому, что можно разметить по-другому (с сохранением структуры).
    Мля...Алексей,alabama, если бы я такое разметил,то меня давно бы уже здесь запинали и тыкали бы носом в каунт.А че далеко ходить?Pr0 по каждому поводу цепляется ко мне с этим дебильным правилом для диагоналей,хотя я уже здесь высказал свое мнение насчет этого и просил не цепляться,потому как не считаю его правилом.И любая разметка в рамках правил Эллиотта,но не Пректера,не считается неверной.В то время как нарушение незыблемых аксиом Волновой теории-грубейшие нарушения и разметка автоматом неверна.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Интересно почему не стали бы,если нарушений правил нет?И предоставьте достоверные аргументы,опираясь на источник,где указано,что это не является нарушением правил.Где черным по белому написано,что коррекция своим сегментом может заходит за начало импульса?И желательно из книги Эллиотта.
    ...давайте сделаем иначе, так как Вы затеяли это то и покажите материал из книги Эллиотта где это не допусимо?
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Все писаки пишут о ценах закрытия, а по ним все в поряде. Один Эллиотт пишет о ценах вообще, если руководствоваться Эллиоттом - то да нарушение есть, но здесь это непринципиально потому, что можно разметить по-другому (с сохранением структуры).
    По ценам закрытия смотрят на пересечение 1 и 4,но не 0-2 раз,
    Так пусть и каунты ведут по закрытию,а не по экстремумам баров-два.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...давайте сделаем иначе, так как Вы затеяли это то и покажите материал из книги Эллиотта где это не допусимо?
    Ах вон оно как?Ну ну.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Алексей, возные меняются,а ваш менталитет остается!над вами всгда должен быть гура-это потребность души.это мое последнее сообщение.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, возные меняются,а ваш менталитет остается!над вами всгда должен быть гура-это потребность души.это мое последнее сообщение.
    ...т.е. Вы не можете доказать свои высказывания и решили покидаться субъктивными, детскими выпадками? Еще раз сочувствую.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...т.е. Вы не можете доказать свои высказывания и решили покидаться субъктивными, детскими выпадками? Еще раз сочувствую.
    Вы смешно выглядите:-)Я Вам должен доказывать,что 2 не может заходить за 1?
    Знаете,почему,Вы так и не ответили на мой вопрос?Потому что у Вас нет своего мнения,для Вас важнее мнение и расположение гур и авторитетов.Раньше Вы были под гипнозом Возного,а теперь-pr0
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы смешно выглядите:-)Я Вам должен доказывать,что 2 не может заходить за 1?
    Знаете,почему,Вы так и не ответили на мой вопрос?Потому что у Вас нет своего мнения,для Вас важнее мнение и расположение гур и авторитетов.Раньше Вы были под гипнозом Возного,а теперь-pr0
    ...Игорь, во первых пока Вы только выглядите смешным. Много написали и не можете подтвердить сказанное. Во вторых Вы до сих пор рисуете Возновские модели и это я под гипнозом? Я ни когда небыл под чьим то гипнозом, но с уверенность говорю спасибо pr0 за то, что показал более верное направление пути. Но, как и всегда, Вы ошибаетесь, я изучаю волны сам по материалам Пректера а не pr0.

...еще раз повторюсь, сочувстсвую Вам.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...Игорь, во первых пока Вы только выглядите смешным. Много написали и не можете подтвердить сказанное. Во вторых Вы до сих пор рисуете Возновские модели и это я под гипнозом? Я ни когда небыл под чьим то гипнозом, но с уверенность говорю спасибо pr0 за то, что показал более верное направление пути. Но, как и всегда, Вы ошибаетесь, я изучаю волны сам по материалам Пректера а не pr0.

...еще раз повторюсь, сочувстсвую Вам.
    Тогда я Вам третий раз задаю один и тот же вопрос,на который так и не получил ответа:"может ли вторая волна импульса каким либо своим сегментом заходить за начало волны 1 ?"Да или нет?Ответьте конкретно.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Тогда я Вам третий раз задаю один и тот же вопрос,на который так и не получил ответа:"может ли вторая волна импульса каким либо своим сегментом заходить за начало волны 1 ?"Да или нет?Ответьте конкретно.
    ...я Вам ответил, и не вижу смысла отвечать по 100500 раз в Вашу угоду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать