Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 395 из 842 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397405445495 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну здрасти! Об этом еще дядя Дима писал в своей нетленке.
    Но по-другому тоже можно разметить - никто тут с этим и не спорит.
    Дядя Дима много чего говорил и до сих говорит.:-)А дядя Женя тоже много чего может показать:-)
    Даже у такого любителя аномалий и исключений,как Балан,и то в книге не найдешь иррегулярных зигзагов.Даже у него,если пробито основание импульса,только 2 варианта может быть:
    1.Это был не импульс,а фантазия;
    2. Был импульс,но завершил старшую модель(плоскость например)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите?А если какой-либо сегмент волны 2(двойной тройки например), выдет за начало волны 1 это тоже не будет считаться проблемой?Значит получается коррекционная волна может обновлять основание импульса?-дожили:-) Значит теперь пробой начала импульса -не есть факт его отмены?Интересно, господа:-)
    Я лучше тысячи расходимцев с самой короткой третьей размечу,чем такую лабуду!
    Странно Игорь, что Вы этого не знали. Я даже маленько шокирован сказанным Вами.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olkos Посмотреть сообщение
    В словах Сенатора есть здравый смысл. Если речь идет об этом участке:

Вложение 584023
    считаю этот участок не верной разметкой.

коррекция может обновить окончание импульса, но не его начало (для зигзага)
    ...Вы так говорите потому, что плохо читали материал. Если внимательно еще раз прочитаете, то думаю поймете в чем дело.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...другой вопрос, если смысл рисовать такую модель? С этим я соглашусь, так как там вполне можно разметить иначе.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Странно Игорь, что Вы этого не знали. Я даже маленько шокирован сказанным Вами.
    Алексей,что я должен был знать?Что коррекция может обновлять основание импульса?Эллиотт об этом где-то пишет?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,что я должен был знать?Что коррекция может обновлять основание импульса?Эллиотт об этом где-то пишет?
    ...а что коррекция закончилась ниже импульса? Это во первых, а во вторых я уже написал, что не расматриваю такие варианты, так как их можно с легкостью разметить иначе, но нарушения правил нет.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...а что коррекция закончилась ниже импульса? Это во первых, а во вторых я уже написал, что не расматриваю такие варианты, так как их можно с легкостью разметить иначе, но нарушения правил нет.
    Какая разница,где она закончилась?Я Вам повторяю вопрос:если любой боковик во второй волне одним своим сегментом зайдет за начало первой волны,это не будет считаться нарушением?
    Или авторитет pr0 настолько для Вас велик,что можно не считать его разметку ошибкой и ставить его вышеEWT?Да еще при этом шокироваться от того,что я не знаю чего-то там-того чего и знать не должен.Ни в одной книге нет этого.И в любой книге есть то,что основание импульса-незыблемый критический уровень.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Какая разница,где она закончилась?Я Вам повторяю вопрос:если любой боковик во второй волне одним своим сегментом зайдет за начало первой волны,это не будет считаться нарушением?
    Или авторитет pr0 настолько для Вас велик,что можно не считать его разметку ошибкой и ставить его вышеEWT?Да еще при этом шокироваться от того,что я не знаю чего-то там-того чего и знать не должен.Ни в одной книге нет этого.И в любой книге есть то,что основание импульса-незыблемый критический уровень.
    ...я Вам ответил на вопрос, сожалею, что Вы не понимаете этого. Еще раз повторюсь нарушения правил нет, но лично сам так бы не стал делать.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все писаки пишут о ценах закрытия, а по ним все в поряде. Один Эллиотт пишет о ценах вообще, если руководствоваться Эллиоттом - то да нарушение есть, но здесь это непринципиально потому, что можно разметить по-другому (с сохранением структуры).
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...я Вам ответил на вопрос, сожалею, что Вы не понимаете этого. Еще раз повторюсь нарушения правил нет, но лично сам так бы не стал делать.
    Интересно почему не стали бы,если нарушений правил нет?И предоставьте достоверные аргументы,опираясь на источник,где указано,что это не является нарушением правил.Где черным по белому написано,что коррекция своим сегментом может заходит за начало импульса?И желательно из книги Эллиотта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать