Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 393 из 842 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Не может ни в коем случае.только простым зигзагом может быть.
    спасибо за ответ.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Вообще это очень показательный пример. Засилие маловероятных паттернов (таких как иррегуляр ii of (iii); жесточайший треугольник со сдвигающимся иррегуляром в iv of (iii); очередной иррегуляр в (iv) of незнаючо) совместно с сомнительными пропорциями (волны младших уровней больше волн старших уровней) обычно и приводит к творческому кризису. На картинке мы видим только один (!!!) предполагаемый импульс, а придумать что-то новое в теорию уже очень сложно... Но, посидев полтора часа, наверное можно придти к выводу, что стоит пару правил отменить и пару добавить. Это природный принцип минимума дисипации в действии - если становится очень сложно, то нужно упростить ситуацию - отменить это и выдумать вот это.

Ну и более простой вариант от th120, он дважды бьет по самолюбию. Первый - это от осознания того, что таки можно было разметить по правилам. Второй - от того, что твои придумки оказались бесполезны и бессмысленны. Ну и закономерный результат - мне не нравится!
    Вывод один - если ты не смог, то это не означает, что это невозможно!
    Насчет маловероятных паттернов полностью согласен.Вот как раз об этом я и хотел сказать выше.Если ты,например,размечаешь множество диаграмм разных инструментов и нигде еще не встретил импульс с дикими пропорциями коррекционных волн,то вряд ли такой импульс стоит размечать в будущем.Здесь много песен о том,что мол "шкала времени-ничто" , " правильный вид к тебе во сне приходит?" ,"природа не знает границ и пропорций..." и прочее.Тогда для кого писались нормы?И как,вообще,размечать и главное для чего?Явно не для прогнозов и торговли,а для упоения,чтобы говорить постфактум:"Как же красив закон природы в правилах Пректера 2005; пусть я ничего не заработал и четвертая в 20 раз больше второй,но правила ведь не нарушены..."
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    просто не знал в какой ветке можно задавать вопросы, поэтому зделал новую ветку где хотелось бы задавать вопросы ну и получать не насмешки а реальные ответы.
    ...не стоит плодить темы одинаковые по содержанию. Перенес все в данную тему, так как она и создана для вопросов и ответов.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Боковичок переписал немного,как вариант:
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Боковичок переписал немного,как вариант:
    Потом пошли в завершающую волну импульса:
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не согласен я здесь с Вами,Pr0.Касаемо данной диагонали Ленчик прав и я бы так же здесь разметил или простым импульсом,поискав ортодокс четвертой малость повыше.
    Что и требовалось доказать - любой участок размеченный по правилам встретит эмоциональное "мне не нравится". Ленчик №2. Причины - человек слаб и эмоционален - это заложено в основы STF - легче пребывать в сладком самообмане, чем [рационально] признать свою ошибку.

У Вас же дикие просто дичайшие пропорции (ii) и (iv) в [c] of Y,полное несоответствие правильному виду,
    Цитата: "Модели, которые Эллиотт выделил, повторяются по форме, но не обязательно по времени и амплитуде."

Пректер придумал это ************вое правило,которого до этого никто не вводил:ни он сам раньше,ни Эллиотт.
    Придумывают Ленчики и Сенаторы, у Пректера есть модель из которой правила выводятся. Вы об этом пока не знаете.

EWI его игнорит.
    Проблемы EWI. Или стадное чувство заставляет преклоняться перед афторитетом? А если они без штанов начнут ходить?

Вот Вы и привели сами пример того,что правило это-полный ******** кобыли сивой.
    мне не нравится - значит ********. Родилась субъективность.

И лишь только в приступе онанизма можно размечать такое,жоглируя волновыми уровнями,
    В EWT нет термина "волновой уровень", подтяните мат.часть.

принебрегая пропорциями и прочими,гораздо более важными, вещами.
    робаст фрактал гарантирует любой волне проекции на ось времени и на ось цены от нуля до бесконечности (невключительно), все остальное ваши хотелки.

ps из вас не выйдет эллиоттчика, вы слишком большого мнения о себе и слабы, вы скорее перепашите всю теорию в свою угоду как Возный, чем на шаг приблизитесь к пониманию основ EWT.

7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И не надо начинать старую песню о заработке - давно все глупости опровергнуты - профит приносит не EWT (она вообще не о рынке), а ММ и торговая стратегия. EWA - это аналитика и только.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать - любой участок размеченный по правилам встретит эмоциональное "мне не нравится". Ленчик №2. Причины - человек слаб и эмоционален - это заложено в основы STF - легче пребывать в сладком самообмане, чем [рационально] признать свою ошибку.

Цитата: "Модели, которые Эллиотт выделил, повторяются по форме, но не обязательно по времени и амплитуде."

Придумывают Ленчики и Сенаторы, у Пректера есть модель из которой правила выводятся. Вы об этом пока не знаете.

Проблемы EWI. Или стадное чувство заставляет преклоняться перед афторитетом? А если они без штанов начнут ходить?

мне не нравится - значит ********. Родилась субъективность.

В EWT нет термина "волновой уровень", подтяните мат.часть.

робаст фрактал гарантирует любой волне проекции на ось времени и на ось цены от нуля до бесконечности (невключительно), все остальное ваши хотелки.

ps из вас не выйдет эллиоттчика, вы слишком большого мнения о себе и слабы, вы скорее перепашите всю теорию в свою угоду как Возный, чем на шаг приблизитесь к пониманию основ EWT.
    Истерите и дальше.Пректер бзднул этим правилом,а Pr0 подхватил и выдает за истину и закон Природы."Вы об этом пока не знаете":-):-):-)Забавно:-)Пректер его отстраненно выводил,так сказать без участия и учета мнений коллег по цеху?А коллеги клали на него:-)А переиздавать-подрыв репутации и "издержки меню".А Вы продолжайте онанировать на эти правила и размечать волны с дикими пропорциями и иррегулярными зигзагами,вот только не пытайтесь кого-то уличить в их несоблюдении.Пока не сможете научно и обоснованно доказать,что это правило имеет место быть,незыблимо и не иначе,не портите воздух пустыми словами.
    Кстати вопрос:по Вашему нескромному мнению,может сегмент волны b в зигзаге залетать за начало волны a.?Если ответ будет положительный,тогда сразу еще вопрос:может ли сегмент волны 2(если она например двойная тройка и тп) заходить за начало волны 1?Если нет,тогда еще вопрос:в чем отличие этих двух ситуаций?И еще вопрос:почему вы в угоду ветренному правилу Пректера о диагоналях,готовы размечать иррегулярные зигзаги?У Пректера вон волна 2 может заходить за 1,значит и у Вас может?Так?:-)
    И еще престаньте нести чушь о робастфракталах и выдавать это за истину.Это гипотеза и неболее.Когда сможете научно и обоснованно доказать что-то,тогда и продолжите говорить.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мать-перемать!
    математическая она потому, что в ней есть мат.аппарат y(t) = robust_fractal(t)
    В общем случае эти две цитаты взаимоисключают друг друга.

У Пректера-то как раз нихрена не выводится. Выводится у тебя, и вывод весьма субъективный. С твоим выводом я не согласен, но дело не в этом. Почему тебе можно выводить, а остальным низззя?

Или стадное чувство заставляет преклоняться перед афторитетом? А если они без штанов начнут ходить?
    Ну ты же всех (ну может не всех. но меня-то уж точно) уже задолбал афторитетом Пректера. Почему другим-то низззя?

И не надо начинать старую песню о заработке - давно все глупости опровергнуты - профит приносит не EWT (она вообще не о рынке), а ММ и торговая стратегия. EWA - это аналитика и только.
    А я не хочу рассматривать EWA как аналитику. Я больше ничего не использую и вполне себе зарабатываю. Исследование ради исследования - это интеллектуальный онанизм. Нравится - ради бога. Но есть такие, которым не нравится.

Когда сможете научно и обоснованно доказать что-то,тогда и продолжите говорить.
    С тоном поста не соласен, но по сути совершенно. Нужно или искать объективные доказательства (ну или опровержения) или хотя бы угомонить свое эго и сменить тон.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот,alabama,ответьте,плиз,на такой вопрос:может ли какой-либо сегмент волны b зигзага заходить за начало волны a?Если ответ будет "да",то почему сегмет волны 2 не может обновлять основание волны 1?По сути все эти штучки с треугольниками и двойными тройками допустимы лишь касаемо волн 1 и 4 импульса,потому как модель при перехлесте не перестает быть движущей.Но ведь касаемо волн 1 и 2 это строжайшее правило.
    Вы обратите внимание, Pr0 процитировал почти все,что я ему написал,но умышленно умолчал о главном-что отсутствие обновления коррекционной волной основания импульса-это незыблемое правило.Именно это нарушение присутствует у него в разметке,где,чтобы втиснуться в правила Пректера 2005,он на одном маленьком участке нагородил столько:нарушил незыблемое правило о непересечении коррекционной волной начала импульсной;притянул за уши импульс в заключительной волне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать