Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 391 из 842 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401441491 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну да, описан ложный пробой, из за этой картинки многие и считают, что вторая волна может быть более 100% длины первой. Понять, что этим хотел сказать Пректер сложно, поэтому и сказал, что бы спросили у Пректора.
    Говоря про ложный пробой Пректер говорит о пробое линии тренда:
    the five touch points conform perfectly to the boundaries of the trendlines

Перевод мой:
    Пять точек касания максимумов образуют линию тренда.

И вот ложный пробой пробивает как раз эту линию тренда. Про то, что волна 2 корректирует больше 100% - ни гу-гу... Пректеру в очередной раз написал, в очередной раз обломаюсь с ответом...
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Как только я не смог разметить - это сразу означает, что и вообще разметить по другому нельзя. Отсюда сразу вывод - правила следует разжижать из-за меня. Причина - ЯЯЯЯЯ не смог! Не кто нибудь, а Я! Природа, эй, посторонись, Я иду!
    Да смочь-то,как говорится,смог бы.В попсовом стиле можно что угодно разметить как угодно,но ведь хочется без дикостей,потому и говорю,что во многих ситуациях(не про данный каунт),если соблюдать правило длин субволн,разметка становится дикой:или на местах диагоналей черт знает что придется рисовать,или внутренней структурой принебрегать и размечать зигзаг импульсом,например.
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А кто может точно сказать или приказать зигзаг это в реальности или импульс? Без всяких попсовых стилей (понятия не имею что это) было размечено более 500 каунтов всевозможных инструментов и ни разу не пришлось шевелить правила диагоналей. Что я делаю не так? :)
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А кто может точно сказать или приказать зигзаг это в реальности или импульс? Без всяких попсовых стилей (понятия не имею что это) было размечено более 500 каунтов всевозможных инструментов и ни разу не пришлось шевелить правила диагоналей. Что я делаю не так? :)
    Есть внутренняя структура,нормы,правильный вид,позиция модели в волне старшего уровня.
    Если Вы не различаете импульс и зигзаг,то разметки не имеют ценности.
    Насчет Ваших разметок:я до них не дорос:-)Я пока не могу себе позволить такое жонглирование в угоду каким-то новым правилам,которые нарушают его же коллеги,а он поддерживает.
    Да и какой толк от ewa,если человек не видит разницы между зигзагом и импульсом?
    Хорошо,вот разметьте участок от 22.07.2012 eurgbp,а я гляну,токо без дикостей:-)
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Под правильным видом имеется ввиду мантра из теории волн Борисенко, где накладываются жесткие ограничения на габариты волн по осям времени и цены? Ну, там, отношение не более 4? Жаль Природа не знает, что ей приказали Великие самодуры укладываться именно в 4, а не в 4,1

А можно посмотреть доказательство этого? Или это просто пук?

Вы правы, я не Великий, до сих пор не могу с точностью в 100% сказать - импульс передо мной или зигзаг, может потому, что использую EWT, которая дает на выходе всегда вероятность, а не точность.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Под правильным видом имеется ввиду мантра из теории волн Борисенко, где накладываются жесткие ограничения на габариты волн по осям времени и цены? Ну, там, отношение не более 4? Жаль Природа не знает, что ей приказали Великие самодуры укладываться именно в 4, а не в 4,1

А можно посмотреть доказательство этого? Или это просто пук?

Вы правы, я не Великий, до сих пор не могу с точностью в 100% сказать - импульс передо мной или зигзаг, может потому, что использую EWT, которая дает на выходе всегда вероятность, а не точность.
    Я постулатов теории Борисенко не знаю,но знаю про "правильный вид" из книги Пректера,о котором говорится еще в старых книгах.Все верно,на выходе всегда вероятность,но волновик и должен уметь с большей вероятностью отличать импульс от зигзага,иначе разметки такого волновика можно выкинуть на помойку,а его прогнозы-пустой труд,и монетка даже лучше в таком случае.Так разметьте eurgbp от 22.07.2012 диагональ без нарушений(или не диагональ),только без диких треугольников и не жонглируя уровнями.Разметьте и скиньте сюда,тогда и будет конструктив.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Все что хотел - уже давно доказал, см. аттач. Убеждать очередного зазнайку, что он из-за своего Эго щемит Природу? Оно мне надо? Вот тут недавно один в угоду своим капризам дошел то того, что за всю науку сказал: "наука не знает неопределенных фракталов" Величие оно такое !

ps слаб человек и глуп - на том и держится EWT.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Все что хотел - уже давно доказал, см. аттач. Убеждать очередного зазнайку, что он из-за своего Эго щемит Природу? Оно мне надо? Вот тут недавно один в угоду своим капризам дошел то того, что за всю науку сказал: "наука не знает неопределенных фракталов" Величие оно такое !

Природа-это то, что Пректер придумал про диагонали(1>3>5...)?С какой стати это природа?Я сейчас тоже че-нить придумаю и назову это проявлением Природы:-)И попробуйте только не разметьте,как я сказал:-):-)
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Странно наблюдать как ты, th120, превращаешься в тех, кого безустанно чмыришь. Есть ПРЕКТЕР, ты пророк его (ну то есть несешь нещадно его слово), кто усомнился в букве ПРЕКТЕРА - тех нещадно зачмырить. И, видимо, в условиях тотального (ну по сути же) и перманентного зачмырения, неофиты должны постигать таинство буквы ПРЕКТЕРА... Не задавая вопросов (!!!), очень важно - не задавая вопросов.
    Видал я такое в местах где горы - Казбеки, реки - Тереки, а люди - чучмеки. Больше не очень хочу.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

Вот видите?Языком бла-бла могем,а как дело доходит до конкретики,так сразу назад:-)Так я еще раз повторюсь:разметьте eurgbp от 22.07.2012 участок,только без нарушений этого гребанного правила для диагоналей и подмены волновых уровней и ужасных треугольников.И это лишь один пример тому,что Пректер его ошибочно ввел.А более показательным примером является то,что EWI ложили на это правило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать