Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 39 из 842 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все заметили, у меня же не под рукой все данные и ссылки спекиал_фо_isn, сижу вот и коплю, когда isn их спросит.

Отвечаю про рост золота:

Обычное поведение стада - мания - 98% бычья - все закупились и... обвал :)))))) Ничего нового, социономика это описала и предсказала.

О дате QE2
    Sentiment Reversal Example #3: It's November 2010, and the EUR/USD is trading above $1.41. The Federal Reserve is about to announce the official start of the second round of quantitative easing (QE2). Traders are 91% bullish on the euro. Headlines say:

• "Traders bet against the U.S. currency following the Federal Reserve's decision to pump an additional $600 billion into the financial system..." (November 4, 2010, BusinessWeek)
    • "If the world gets truly scared and the US dollar's tumble turns into a dollar collapse, then all bets are off... (Oct 15, 2010, CBC.ca)
    • "Enter the era of dollar devaluation..." (Nov 4, 2010, Reuters India)

Result: The EUR/USD tops out on November 4th, the very day QE2 is formally announced (oh, the irony). The dollar begins to gain; the EUR/USD falls to the $1.28 range by January, 2011.
    советую пройти по линку там еще EWI стебет фундаментальщиков с хронологией и цитатами (неоткрутишься) http://www.elliottwave.com/freeupdat...-Pip-Drop.aspx
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Все заметили, у меня же не под рукой все данные и ссылки спекиал_фо_isn, сижу вот и коплю, когда isn их спросит.

Отвечаю про рост золота:

Обычное поведение стада - мания - 98% бычья - все закупились и... обвал :)))))) Ничего нового, социономика это описала и предсказала.

О дате QE2
    советую пройти по линку там еще EWI стебет фундаментальщиков с хронологией и цитатами (неоткрутишься) http://www.elliottwave.com/freeupdat...-Pip-Drop.aspx
    А кто такой isn??? Я вижу вы и латинские буквы незнаете :)))

1) не увидел вашего ответа о росте золота
    2) небыло вопроса, было мое мнение. Если вы этого не поняли...
    3) Почитайте правила форума. Форум вообще русскоязычный!!!

Вопросы были про евро/франк, йену, австралийский доллар.
    Был вопрос - если у вас свое мнение...

Еще раз повторяю вы показываете мнение, причем чужое!!! Копипас, флуд, ну как это еще назвать??? Меня это не интересует... Нужно факты на языке, который принят на этом форуме. Используйте свою разметку и правильной нотаций - может так вам будет понятнее!!!
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я дико извиняюсь, а что такое вообще эта ваша социономика, что вы её тулите где ни попадя?
  4. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    ...
    Обычное поведение стада - мания - 98% бычья - все закупились и... обвал :))))))
    Я вот тоже не пойму: 98% бычья - это как? Это процент мечтающих о росте золота в общем числе участников рынка? Так мало ли кто, о чем мечтал в детстве. Или это 98% трейдеров купило N тонн золота у оставшихся 2%? Тогда не факт, что эти 2% выйдут в плюс... но если эти 2% представляют золотодобывающие компании, то вполне возможно, что это не спекуляция, а обычная форвардная сделка и продажа - лишь способ хеджирования рисков и не факт, что на момент физической поставки металла цена не уйдет далеко за 2000
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А мне вот непонятно откуда все эти проценты берутся? У Пректера супер-пупер комп в секретной комнате стоит и в тот комп занесены все трейдеры, чем они торгуют и куда стоят? Ну если так, то тогда понятно кто "серый кардинал", от которого постоянно по кухням бегал ТСД. :D
  6. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А мне вот непонятно откуда все эти проценты берутся? У Пректера супер-пупер комп в секретной комнате стоит и в тот комп занесены все трейдеры, чем они торгуют и куда стоят? Ну если так, то тогда понятно кто "серый кардинал", от которого постоянно по кухням бегал ТСД. :D
    Тоже верно, кто их считал? по какой методе?
  7. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы сами и ответили на свой первый вопрос - лапша на уши, ******** ...:D
    Сейчас соберется с силами - выложит
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Тоже верно, кто их считал? по какой методе?
    А вот этого вам социофуфлистика не скажет. Это тайна за семью печатями, которую простым смертным знать не положено. Если хотите войти в круг приближённых, то вам нужно в академию мастерфикусов - там как раз активно эту социофуфлистику рекламируют. :D
    http://www.masterforex-v.org/wiki/ro...cionomics.html
  9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    А кто такой isn??? Я вижу вы и латинские буквы незнаете :)))
    Каюсь, перепутал буквы

Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Вопросы были про евро/франк, йену, австралийский доллар.
    Был вопрос - если у вас свое мнение...
    евро/франк не отслеживаю, мнения по ней нет. Австралийский доллар, аналогично, про йену, вы ошиблись, 4 это не удачное место, где продать, а результат пука против стада. Посчитайте сколько денег у стада и у всех ЦБ.

Своего мнения о теории и рынках я не имею, т.к. меня учили другой специальности, поэтому я слушаю чужие мнения. Я же не лечу зубы сам себе - иду к дантисту. EWT была выбрана случайно, благодаря С. Г. Демуре, именно R. Prechter - как наименее противоречивое и полное описание. Свои разметки выкладываю тут и у себя на сайте.
  10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... Если хотите войти в круг приближённых, ...
    Звучит практически как вступить в секту :D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать