Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 386 из 842 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    а модель 5-3 это фнкциональная модель (с)(Алабама) применительно к цене.
    Не-не-не. Меня в этот разговор об определениях приплетать не надо. Я только пытаюсь выяснить то, что не понимаю. Получается, что волны в цене из робуст фрактала (упрощенно), а робуст фрактал (если отбросить ******** про похожее-непохожее и про копирование бесформенного) - это формация (5+3). Получается, что мои рептилоиды являются робуст фракталом.
    Или еще - вчера большие и по пять, а сегодня маааааленькие, но по три... Опять робуст фрактал!

З.Ы. Подчеркиваю - я даже не пытаюсь давать никаких определений.
  2. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Меня в этот разговор об определениях приплетать не надо. Я только пытаюсь выяснить то, что не понимаю. Получается, что волны в цене из робуст фрактала (упрощенно), а робуст фрактал (если отбросить ******** про похожее-непохожее и про копирование бесформенного) - это формация (5+3). Получается, что мои рептилоиды являются робуст фракталом.
    Или еще - вчера большие и по пять, а сегодня маааааленькие, но по три... Опять робуст фрактал!

З.Ы. Подчеркиваю - я даже не пытаюсь давать никаких определений.
    alabama самоподобные , а не похожие. это принципиально

http://www.youtube.com/watch?v=eLRtffo-yL0
    так же как фрактал в природе и фрактал на ценовом графике не одно и то же. в графиках так же есть самоподобные фигуры. но сам робуст фрактал в виде 5+3 можно увидеть в графиках цены. его графическое отображение. взгляните на мою последнюю разметку. это как у человека бьётся сердце. но можно посмотреть кардиограмму. вот то что нас на графиках - это своеобразная кардиограмма процесса в природе. его графическое отображение *)

а про бухальщиков. это не робуст фрактал. это статистика а -ля Свонелл. если 8 из 8 бухают и они молодые люди возраста воспроизводства - то у нас нет будущего. рисуй 3 вниз суперуровень.
  3. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    что бы не было голословно - вот пример текущей разметки и пример робуст фракала книги Р. Пректера.

4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    alabama самоподобные , а не похожие. это принципиально

Хорошо-хорошо. Я не спорю.
    Насчет разметок: если у вас коррекции младших уровней больше коррекций младших уровней, то стоит поискать другие варианты.
  5. 5,609
    Комментарии
    0
    Темы
    10524
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Хорошо-хорошо. Я не спорю.
    Насчет разметок: если у вас коррекции младших уровней больше коррекций младших уровней, то стоит поискать другие варианты.
    это " правильный вид " . он у меня "хромает ". тогда как-то так

6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    К родам Сократа я равнодушен
    К Сократу и его родам - приветсвую ваши чувства. Сам таков.
    Красноречие ваше - вне конкуренции. А вашей способности из любого междуметия сделать предложение - только БРАВО!
  7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И, кажется мне, может ошибаюсь, что завтра/послезавтра вы сделаете из этого кажется очередной шедевр.
    Вам лучше на любой вопрос или попытку общения отвечать простым:

И всЕ да всЁ поймут.

Тоесть - вам все понятно и почти ниччего не надо от этой жизни. Другим - мордой в мурзилку от сотворения мира.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    На сайте робо прославляют новую модель "обратный треугольник".Для чего это делается,я лично не понимаю.Ну вот пример этой "новой" модели,представленной в видео,которая прекрасно размечается в рамках правил и уже существующих моделей и то же самое можно сделать с каждым таким примером:
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    На сайте робо прославляют новую модель "обратный треугольник".Для чего это делается,я лично не понимаю...
    Уточню: не просто "обратный", а "обратный наклонный треугольник".
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    Уточню: не просто "обратный", а "обратный наклонный треугольник".
    сплошное возничество)Слава Богу,что я в свое время на этот форум попал.А вот так новички только волнами увлекутся и сразу перед ними барьерный обратный наклонный треугольник...)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать