Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 377 из 842 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я бы все семинары мира , которые проводятся променяла на один " как всё-таки правильно подсчитывать эти столбики "
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1600717
    Я думаю,что единственный способ-это размечать бесконечное кол-во графиков как можно большего числа инструментов,спускаясь все ниже и ниже по шкале времени,применяя все правила,нормы.В итоге должна сформироваться система ценностей,которая со временем будет меняться или корректироваться,становяс более верной.А размечать в попсовом стиле и делать это так,как делает 95%,еще хуже чем не размечать ничего,а подбрасывать монетку,потому как монетка не придает уверенности в том или ином варианте,а неверная разметка придает,а затем предает:-)Я считаю,что каждый должен стремиться для себя выявить собственную систему ценностей ,а потом подвергать проверке ее верность и корректировать.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я думаю,что единственный способ-это размечать бесконечное кол-во графиков как можно большего числа инструментов,спускаясь все ниже и ниже по шкале времени,применяя все правила,нормы.В итоге должна сформироваться система ценностей,которая со временем будет меняться или корректироваться,становяс более верной.А размечать в попсовом стиле и делать это так,как делает 95%,еще хуже чем не размечать ничего,а подбрасывать монетку,потому как монетка не придает уверенности в том или ином варианте,а неверная разметка придает,а затем предает:-)Я считаю,что каждый должен стремиться для себя выявить собственную систему ценностей ,а потом подвергать проверке ее верность и корректировать.
    Тем не менее, я думаю, что однозначного ответа на вопрос Наташи просто не существует.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Тем не менее, я думаю, что однозначного ответа на вопрос Наташи просто не существует.
  4. 7,408
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну не знаю. " система ценностей " это демагогия " для площадей " нам же необходимо пересчитать столбики. всё что я смогла - это вот. от месяца их не так много . можно выйти на вполне приличное качество прогноза.

5. 7,408
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну не знаю. " система ценностей " это демагогия " для площадей " нам же необходимо пересчитать столбики. всё что я смогла - это вот. от месяца их не так много . можно выйти на вполне приличное качество прогноза.

ещё раз переворачиваем график на более мелкий период и получаем вполне приличный прогноз . за исключением нюансов. имхо.

6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ещё раз переворачиваем график на более мелкий период и получаем вполне приличный прогноз . за исключением нюансов. имхо.

Ну не знаю.С моей системой ценностей,например,такая разметка конфликтует.Модель все больше и больше теряет правильный вид.Еще одна (iv)-это слишком круто для данного импульса.
  7. 7,408
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну не знаю.С моей системой ценностей,например,такая разметка конфликтует.Модель все больше и больше теряет правильный вид.Еще одна (iv)-это слишком круто для данного импульса.
    ещё не хватало доказывать очевидное. возьмите карандашик или курсор мышки - пересчитайте за мной.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1601019
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ещё не хватало доказывать очевидное. возьмите карандашик или курсор мышки - пересчитайте за мной.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1601019
    А не надо ничего доказывать.Все, кто применял или применяет слова "очевидно"и "должен" к рынку,сами знаете где:-)
    Вспомните,как многие считали очевидным нисходящий участок от3830 к 3290 импульсом и что теперь?Вот и нет ничего очевидного,а только вероятности:-)
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я,например,только предполагаю,что Ваша iv-это или последняя четыре в импульсе,или вообще b.
    А соотношение волн [2] и [4] of v of (iii) никуда не годится.Но я не осуждаю Вашу разметку,а просто лишь высказываю свое мнение.У каждого оно свое.
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

а че каналы уже не каналятся? .... вы бы лучше уровни свои обозначили ,чего откуда получилось ... ато нарисовали тут линии какието с головы непонятные ! это же не серьезно )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать