Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 376 из 842 ПерваяПервая ... 276326366374375376377378386426476 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а почему же Вы про это говорите только сейчас, а не тогда когда данный тренд зарождался? Найдите мой пост когда все это происходило и почитайте, что я писал про это и все поймете. Ну а если не поймете, то это уже извините не моя проблема.
    Если Вы плохо помните - напомню))) Именно я обратил Ваше внимание в самом основании тренда на пару доллар/йена, посоветовал войти в рынок, после чего Вы мне сказали, что эту пару не наблюдаете и входить не собираетесь, потом еще раз на мой призыв войти в рынок, резко отрезали ,мол: "Я же Вам четко сказал ,что НЕ работаю по этой паре!")), потому что там слишком много случайных выбросов...а через неделю возобновили разметку пары... Слава Богу, тут все запротоколировано)))

...жалкие попытки померятся количеством взятых пипов просто смешны, я в открытой торговле на этом форуме брал и по по 300 и по 800 пп. и что? Умеете красиво взять тренд, милости просим в соседнюю ветку, торговля он-лайн на основе EWA. Или скажете, что Вам это не надо? Тем самым в очередной раз подтвердив, что все то, что написано выше не более чем голые слова.
    В соседней ветке я показывал, как брать по 2000 пунктов, но никому это не нужно))) Ибо, тут люди больше думают не о братии пунктов, а о правильности разметок... Да и Вы не раз мне делали замечания, что я порчу людей, потому и перестал, и не собираюсь больше ничего показывать.)) Уже пожалел ,что снова написал)) Ладно, удачи))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Если Вы плохо помните - напомню))) Именно я обратил Ваше внимание в самом основании тренда на пару доллар/йена, посоветовал войти в рынок, после чего Вы мне сказали, что эту пару не наблюдаете и входить не собираетесь, потом еще раз на мой призыв войти в рынок, резко отрезали ,мол: "Я же Вам четко сказал ,что НЕ работаю по этой паре!")), потому что там слишком много случайных выбросов...а через неделю возобновили разметку пары... Слава Богу, тут все запротоколировано)))
    ...вот я и говорю, Вы же не знаете, что я писал, когда завершался треугольник по Йене, чем в очередной раз подтверждается все написанное мной сегодня выше.

В соседней ветке я показывал, как брать по 2000 пунктов, но никому это не нужно))) Ибо, тут люди больше думают не о братии пунктов, а о правильности разметок...
    ...во насмешили нашли с чем сравнить Вы это сделайте достойно на валютной паре и самое главное с разметкой и теми самыми критериями, на основании которых Вы меняете вариант, или все же это все останется голословностью?

Да и Вы не раз мне делали замечания, что я порчу людей, потому и перестал, и не собираюсь больше ничего показывать.)) Уже пожалел ,что снова написал)) Ладно, удачи))
    ...ну да я так и предполагал

Вам тоже удачи...
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ну действительно , покажите на деле
    покопайтесь в соседней ветке, увидите, как я брал по 2000 пунктов))...К сожалению, Алексей удаляет мои ответы ему)) В том числе и по доллар/йене ,когда я в самом зарождении тренда ему советовал входить и никак не смог, что теперь мне в укор ставит, вместо благодарности))) Он даже разметку доллар/йены не вел тогда, а только после моего совета возобновил))
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45626&page=20
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    покопайтесь в соседней ветке, увидите, как я брал по 2000 пунктов))...К сожалению, Алексей удаляет мои ответы ему)) В том числе и по доллар/йене ,когда я в самом зарождении тренда ему советовал входить и никак не смог, что теперь мне в укор ставит, вместо благодарности))) Он даже разметку доллар/йены не вел тогда, а только после моего совета возобновил))
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45626&page=20
    ...уважаемый adico, Вы продолжаете голословить, я их не удаляю это очередное Ваше имхо. Все посты перенесены туда где им место.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...во насмешили нашли с чем сравнить Вы это сделайте достойно на валютной паре и самое главное с разметкой и теми самыми критериями, на основании которых Вы меняете вариант, или все же это все останется голословностью?
    Алексей ,мне действительно смешно))) Вы каждый раз говорили то же самое, и я каждый раз ,уже не помню сколько раз (раз 100 наверное) показывал конкретные входы вплоть до мельчайших деталей, заранее озвучивая, почему и зачем...Даже в обратную сторону тренда показывал по фунту, помню... Но это переливание из пустого в порожнее... Извините, что не сдержался и снова написал...Отныне, снова замолкаю надолго))...Кстати, НЕ пропустите ЗОЛОТО!!!)))... Я уже подкарауливаю новое движение, вероятно ООООЧЕНЬ большое! может даже до 1800 и выше, в лучшем случае))Но КРАЙНЕ осторожно!!! пробой минимума на 1180 имеет высокую вероятность с непредсказуемым множеством альтернативных сценариев. Желаю удачных трейдов! И с Наступающим Вас Новым годом!)) Всех благ!))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей ,мне действительно смешно))) Вы каждый раз говорили то же самое, и я каждый раз ,уже не помню сколько раз (раз 100 наверное) показывал конкретные входы вплоть до мельчайших деталей, заранее озвучивая, почему и зачем...Даже в обратную сторону тренда показывал по фунту, помню... Но это переливание из пустого в порожнее...
    ...полностью согласен, что смешно, Вы в очередной раз после месячных молчаний всегда заводите одну и туже песню. Я уверен, Вы снова пропадете, и потом невзначай начнете все снова писать одно и тоже. Я же Вам предложил показать свой успех в разметках на конкретных примерах он-лайн и не единожды случайно, а в течении хотя бы месяца ежедневно. А так со стороны выглядит не более чем голословно.

Извините, что не сдержался и снова написал...Отныне, снова замолкаю надолго))...Кстати, НЕ пропустите ЗОЛОТО!!!)))... Я уже подкарауливаю новое движение, вероятно ООООЧЕНЬ большое! может даже до 1800 и выше, в лучшем случае))Но КРАЙНЕ осторожно!!! пробой минимума на 1180 имеет высокую вероятность с непредсказуемым множеством альтернативных сценариев.
    ...извините, но могу только констатировать факт пустых слов, как и всегда ни чем не обоснованных.

Желаю удачных трейдов! И с Наступающим Вас Новым годом!)) Всех благ!))
    ...Вам тоже желаю удачи
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...полностью согласен, что смешно, Вы в очередной раз после месячных молчаний всегда заводите одну и туже песню. Я уверен, Вы снова пропадете, и потом невзначай начнете все снова писать одно и тоже.
    ЦИКЛ однако. фрактал...
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45534&page=106
    Помню, помню. Очень вам вниз хотелось, от 1.5880. Аж стулья горели и пылали под вами.
    Ну я малой дозой вошел, а теперь по мартингейлу добавляю... Слишком малой. Разворот уже близок, а депо выдержит хоть миллион раз при таких лотах)) На принцип уже пошел))) ТС даааавно прямо ГОРИТ-ОРЕТ "сейчас-сейчас"))) Не знаю, что выйдет, но деньги маленькие, даже интересно стало)))
    Фунт сделал вверх 370+ пунктов с гэпом, для начала. Где он сейчас - все и так знают (ещё +320 п). Я не то чтобы спорю с вами, азартным человеком, идущим на "принцип" против рынка, но привожу вам ваши слова. А то прямо д'Артаньян в борьбе с мракобесием.

...и в очередной раз, такая тактика при терпела поражение, поэтому начну продажи не ранее чем появление первых 5-3 формаций
    Всё именно так и случилось, но перед этим ТС ГОРЕЛА и ОРАЛА
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я бы все семинары мира , которые проводятся променяла на один " как всё-таки правильно подсчитывать эти столбики "
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1600717
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я бы все семинары мира , которые проводятся променяла на один " как всё-таки правильно подсчитывать эти столбики "
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1600717
    Поиск ответа на этот вопрос может пагубно отразиться на психическом здоровье

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать