Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 370 из 842 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    За выводом правил скрывается логика, о которой вы пока не знаете, от издания к изданию она оттачивается, устраняются недостатки. Есть люди, которые до сих пор размечают по Ральфу от 1940 годов, но их логика многого не может объяснить, например, почему именно 5-3, а не 4-7. Модель Пректера потому и лучшая, что объясняет больше других, она более полнее и ей нужно следовать. Это не супермаркет - это возьму, а это мешает - не буду брать.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    И почему все должны размечать именно в соответствии с изданием 2005?
    Да никто ничего не должен. Какие хотите правила такие и используете - никаких проблем. Наиболее жесткие, понятные и непротиворечащие первоситочнику (Эллиотту) правила изданы в 2005 году. А уж использовать вам их или не использовать... Вы вообще можете свои правила придумывать - ради бога, только к EWT они никак.

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Есть много бывалых волновиков,которые до сих пор не приняли для себя ld трояками,и это их право
    Да, вы правы, бывалых много, очень много... И это прескорбно. У них совершенно никто не отнимает права размечать ld шестерками или восьмерками - ну вот совершенно никто, при этом они сами себя могут называть волновиками - никто не отбирает у них такого права... Вот только к правилам теории это никак...
    У меня же никто не отбирает права считать, что 2х2=7, ну нет на планете такого человека, который бы мне это запрещал... Но и математиком меня в этом случае никто не назовет...
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну нефига себе каие громкие слова тут пишите )))
    Правила.. 940ва года или пятого , уточнения ,изменения ... вы плохо понимаете смысл !
    не хрена не изменилось как бы вы не манипулировали правилами что касается КДТ или зигзаг с волной Б больше 61% , кучей растяжений и всей этой уйней , 4е по 200% больше 2ой , и еще дахера вольностей которые дает нам как вы сказали лжеволновик , на истории можете лепить туда че хотите , в момент бифуркации не кто не когда не скажет точно , всегда будут варианты и пречтер и возный и все из старой гвардии будут делать ошибки ,так должно быть , ВА не предсказывает , ВА описывет настроения ! Ичем мягче ваши правила тем сложней , вы плодите стоько вариантов своими тупыми манимуляциями ВА правилами ВА ))) так будет точнее , и еще умудряетесть орать на вест рунэт что кто то не прав отстаивая свое понимание ... это глупо !
    нет правельной разметки ... есть варианты !
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вы наверное имели ввиду продажи имеющихся длинных позиций?
    отличная идея ! а вот шорты без заходной опасны ... я лично фиксанул но вижу еще брасок вверх
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1594175
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY

…к сожалению цена не смогла развить нисходящее движение и сформировала новый локальный максимум. В рамках ожидания формирования волны B скорректировал немного разметку и пока продолжаю рассматривать вариант в котором идет развитие волны (4) в виде плоскости или двойной тройки. Но если движение вверх будет продолжаться, то скорее всего от данного варианта придется отказаться. Пока продолжу рассматривать продажи, но все будет зависеть от динамики внутренней структуры движения цены.
    Алексей , есть такая фишка что Б в растяжении доходит до 200 процентов .. уже пробили 161 ... нарисовав 5 волн ... может хвартит тянуть ? сейчас ты подразумиваеш волну С и продалжение роста ... это может вылится в 2 ошибки ...ты согласно этой разметки будеш покупать на 101,50 ..хотя я не верю что мы там будем скоро ! вобщем че хотел сказать хватит тянуть )))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Алексей , есть такая фишка что Б в растяжении доходит до 200 процентов .. уже пробили 161 ... нарисовав 5 волн ... может хвартит тянуть ? сейчас ты подразумиваеш волну С и продалжение роста ... это может вылится в 2 ошибки ...ты согласно этой разметки будеш покупать на 101,50 ..хотя я не верю что мы там будем скоро ! вобщем че хотел сказать хватит тянуть )))
    ...Антон, я об этому сразу написал в своем посту, прочитайте внимательно.
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я читал внимательно ... ну а разметка та натянута ... на каком уровне откажетесь от нее ? вдо каких пор будете тянуть? интересно ппц ...на чем основвываетест рассматривая это как ирегуляр ..

пс там может внутренняя структура или недостаточно по времени *слишком маленькая 4 в альтэрнативе ...на статистику какую небуть может опираетесь

продолжу
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    пока продолжаю рассматривать вариант в котором идет развитие волны (4)
    почему ? вот вопрос
  8. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ВА описывет настроения !
    ого какой прогресс! Оказывается настроения, а не цену!

Кстати, у тех кто использует жесткие правила как раз сходятся разметки, даже если они друг за другом не смотрят - это дар той сложности. А вот у вольных художников - сколько "волновиков" столько и мнений, да еще надо за ФРС следить, мало ли у Бернанке будет желтый галстук, а не в горошек.
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ого какой прогресс! Оказывается настроения, а не цену!

Кстати, у тех кто использует жесткие правила как раз сходятся разметки, даже если они друг за другом не смотрят - это дар той сложности. А вот у вольных художников - сколько "волновиков" столько и мнений, да еще надо за ФРС следить, мало ли у Бернанке будет желтый галстук, а не в горошек.
    отан нарисовался гуру ... я еще не забыл те базарки по поводу сп500 и все остальное ))))
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Неужто я ошибся в прогнозе по сп500? Какой же тогда гура? Тогда ученик всего-лишь. Так собственно это и признаю и говорю - я ученик, изучаю EWT, остальное приписано, теми, кто не умеет читать книжки Роберта Пректера, у них свой, особенный взгляд на рынок и _существенный_опыт_

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать