Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 37 из 842 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы новое правило придумали? :eek:
    ...а пардон, Вы про растянутую типо... все ясно... :)
  2. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в ...

скажите
    вы предполагаете, что волна (i) - начальная диагональ ?
    ... почему вы мне не отвечаете в ветке про споры ?)..
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Макар, не приставай к барышне. :D
  4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    скажите
    вы предполагаете, что волна (i) - начальная диагональ ?
    ... почему вы мне не отвечаете в ветке про споры ?)..
    Интересно, а что я должна Вам ответить?
    Вопрос о пропорциях в модели Expanding flat? Так, это трактовки threat и Ваши. Я, ваши трактовки не оспариваю. Считаете так, считайте, но мое мнение иное.
    Более развернуто.
    Описывая допустимые пропорции В-волны к А-волне в Expanding flat , threat дает границы диапазона В-волны к А-волне от 105% до 1.236% или 1.382%, так же, имеются ссылки на источник- подтверждение такой размерности. Им является FAQ: с сайта Пректера. По Expanding flat кто-то задал вопросы: ..." In an expanded flat, is wave B related to wave A by a Fibonacci time relationship? In an expanded flat, can the time relationship between waves A and B be more than 1.618? Is there a known time relationship? ...."
    Перевожу эти вопросы на русский язык:" ....В любой растянутой плоскости, в отношении В-волны к А-волне существует временные соотношения Фибоначчи? В любой растянутой плоскости, может быть соотношение между А-волной и В-волной больше чем 1.618? Есть известные соотношения?..."

Ответы на эти вопросы EWI".....For expanded flats, there’s no specific time guideline that relates wave B to wave A. With respect to price, the guideline is wave B equals 1.236 or 1.382 times the length of wave ...."
    На русском языке, ответы звучат примерно так:"...Для растянутой плоскости, не существует каких либо особых временных соотношений, что связывало бы В-волну и А-волну. Что касается соотношений В-волны к А-волне по длинне, то В-волна равна 1.236% или 1.382% от длинны А-волны......"

В принципе, автор вопросов составил вопросы, очень не удачно. Да, спроси ты о диапазоне, нижней и верхней границе и все понятно, но не сообразил и имеем только верхнюю граница- 1.236%-1.382% и все.
    threat , на своем сайте, указывает для растянутой плоскости нижнюю границу, это 105%, но откуда эта пропорция, где источник подтверждения не сообщил. У меня свои источники, которые гласят "...105%, значение достаточно условное и не принципиальное. Важна формула 3-3-5. Все модели имеющие такую формулу, принято считать ПЛОСКОСТЯМИ.."
    Хватит меня провоцировать. Все эти вопросы, волей случая, связаны с threat , а мне не хочется обижать его, или быть обиженной им. Разбирайтесь с этим сами.
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
    Рынок не посмеет не согласиться с нами, дойти точно до 50% отката и помчаться вниз !
    А если посмеет, то что тады - рынок расстрелять? :D

Я вот канешна извиняюсь, что встреваю в такой умный разговор. Но вот рынку на все эти диагонали, плоскости и прочие и протчие фантазии, глубоко фиолетово, если ж не сказать что по-просту по барабану.

Два месяца коррекции после объявления QE закончилось. А значит, ничего не может длиться вечно, и снижение в том числе.
    А QE - то нависает! Почище всякой плоскости :D

И еще фискал обрыв тут договорится Обамка уладить. Ну и ралли новогоднее на носу (на фонде). Так что к декабрю надо готовиться покупать рисковые активы. Фактически остается 1 неделя, т.к. эта укороченная из-за Thanksgiving Day. :bow:

з.ы. Вот тут наиболее реальная картинка, у А. Васильева, даже на мой непроф. WA взгляд.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1121

з.ы. 2. Я эт к чему. Никакой даже сугубо вумный анализ с плоскостями и диахоналями, не должен отрываться от действительности. О чем последователи оллиота оч. часто забывают.

з.ы. 3. Лично мне дает гораздо больше, любой плоскости и диагонали - анализ простого индекса Доу-Джонса промышленного. Если правильно читать - для тех кто умеет читать, всё вполне понятно. :bow:

Типа так:

Плюс анализ сезонности:

6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А если посмеет.... :D
    С Вами сложно не согласится...:) Нет эффективного алгоритма, позволяющего из стохастических метаний, вычленить целенаправленное движение с 99.99% вероятностью. В свободном доступе точно нет.:)
    Понравились слова Scull, ими и отвечу: " ... На рынке все правы, но в разное время..." (Плагиат)
    Дальше, развивать мысль не имеет смысла. Проснется Алексей, все посты снесет в "топку", как "флуд"...:)
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Два месяца коррекции после объявления QE закончилось. А значит, ничего не может длиться вечно, и снижение в том числе.
    Куда нависает и над кем???
    Пока, что приходят мужики из других ЦБ и увирают все эти нависания или посыпают солью, чтобы быстрее таило.... Ждете какой-то прошлогодний снег...
  8. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я же говорил нам еще предстоит посмеяться над фундаменталистом FX_Master 28.09.2012 http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=498 . Все что описано EWA - все так и случилось - уверенность и мания после объявления QE3 ВНЕЗАПНО сменилась падением EURUSD (всего 7% быков) и он снижается уже 2 месяца, но как?

QE3: график поступления ликвидности от ФРС до конца 2012 г. http://smart-lab.ru/company/kitfinance/blog/88497.php

За 2 месяца уже столько денег вкачано в рынок, долларов все больше и больше, а эффект обратный :) хахахаха. EWT это прекрасно описало, а фундаментальщики опять в луже со своей "логикой" :)
  9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще немного об "умности" и "великости" центробанков:

ха-ха, так же как и стадо покупают на хаях, продают на лоях, т.е. являются частью стада, а не формирующим сторонним элементом.
  10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    И еще немного об "умности" и "великости" центробанков:
    ха-ха, так же как и стадо покупают на хаях, продают на лоях, т.е. являются частью стада, а не формирующим сторонним элементом.
    Не припоминаю, чтоб кто-то здесь отстаивал утверждение "умности" центробанков. Конечно, ними рулят такие же смертные и далеко не сверхчеловеки. Что и кому тогда вы доказываете? Или сами себе открытие сделали? Но что касается их "великости", так разве это не так? Оперируя такими ресурсами, имея такие административные рычаги воздействия... это как в известном выражении "трудно быть скромным, зная, что ты лучший"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать