Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 369 из 842 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А как насчет каунта Алексея?Там в диагонали iii больше i :
    ...верно у меня там ошибка и поэтому тот вариант давно канул в лета.

Так что ,Alekmosk, не слушайте очередных Возных,только в другой оболочке.Хотя можете слушать,только мои каунты не трогайте.Я на роль ГУРУ не претендую.Если команда профессионалов так размечает,то какую роль может играть мнение очередного лжеволновика?
    ...лжеволновик это тот кто прочитав одну книжечку, пренебрегая всем считается себя таковым. Считая теорию каким то инструментом.

Я сегодня спорить устал.Вот с Алексеем и поспорьте)
    ... во насмешили, какой спор, Вы о чем? Спорить могут только те, кто занимается выдергиванием из контекста и размечанием истории. Вы даже не удосужились прочитать до конца тот раздел кусок которого показали.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    У команды Пректера тоже ошибка там на приведенном в предыдущем посте рисунке,где размечена диагональ с короткой пятой?)))
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...верно у меня там ошибка и поэтому тот вариант давно канул в лета.
    Насколько я помню,этот Ваш совсем свежий каунт по йене.А на сайте у Pr0 Вы давно бываете и ЕГО правила читали,наверное, не раз.Как так могло выйти,что Вы ошиблись?)
    Ладно,пусть каждый сам поймет почему)Удачных всем выходных)
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY

...Пока продолжу рассматривать продажи...
    Вы наверное имели ввиду продажи имеющихся длинных позиций?
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Команда EWI нарушает правила из книги Пректера. Этой "новости" уже лет 200

На моем сайте лишь перевод тех правил на русский язык, но CEHATOP продолжает врать, что они мои, а не из самой свежей редакции EWP. Да еще ранжирование и дедовщину устроил - профессионалы, гуры VS лжеэллиоттчики.

CEHATOP, как будете иметь 500 публичных каунтов, выполненных по правилам EWP2005 тогда сможете себе позволить возбухать, а пока рановато.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Команда EWI нарушает правила из книги Пректера. Этой "новости" уже лет 200

На моем сайте лишь перевод тех правил на русский язык, но CEHATOP продолжает врать, что они мои, а не из самой свежей редакции EWP. Да еще ранжирование и дедовщину устроил - профессионалы, гуры VS лжеэллиоттчики.

CEHATOP, как будете иметь 500 публичных каунтов, выполненных по правилам EWP2005 тогда сможете себе позволить возбухать, а пока рановато.
    Вот же оно -подаление авторитетом:-):-)У Возного каунтов побольше Вашего и что?Он более 15 лет занимается волновым анализом.Но в науке ,как говорится,нет авторитетов.
    Ни в одной рускоязычной версии книг Пректера я не встречал таких правил для диагоналей.И разметки команды показывают,что это не больше ,чем просто тенденция.
    Поэтому не нужно мне указывать,что в моих каунтах это нарушение.Это нарушение для Вас и для тех,кто считает это правилом.Я это правилом не считаю,потому как изначально его не было,и оно еще вызывает много сомнений .Сначала Пректер утверждал,что лишь диагональ пятерками может быть в начале старшего импульса,потом тройками а так же пятерками и прочее.Такие нюансы говорят о том,что стоит основывать разметки на правилах,которые были заложены в теорию изначально,а остальное-дискуссионный вопрос и каждый сам для себя должен решить,будет он использовать эти нюансы или нет.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У Возного ни одного каунта по правилам книги Пектера от 2005 г. Афторитет не причем - он у вас - вы же благоговеете только от того, что это команда EWI. А у эллиоттчиков всё проще - Алексей Васильев может размечать по этим правилам, у него >500 публичных работ, alabama может >500 работ, Chingiz может и еще не больше десятка волновиков, а CEHATOP пока не смог. Простая логика, никакого афторитета.

Еще раз про манию величия - НИКОГО не волнует, что вы думаете и что вы не встречали, есть модель Пректера и в самой свежей редакции от 2005 года - есть правила и за них не мало логических доводов. Те кто их не соблюдает - их проблемы, включая ваших афторитетов из EWI. У них есть FAQ - задайте им этот вопрос.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Вы наверное имели ввиду продажи имеющихся длинных позиций?
    ...с чего Вы взяли?
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    У Возного ни одного каунта по правилам книги Пектера от 2005 г. Афторитет не причем - он у вас - вы же благоговеете только от того, что это команда EWI. А у эллиоттчиков всё проще - Алексей Васильев может размечать по этим правилам, у него >500 публичных работ, alabama может >500 работ, Chingiz может и еще не больше десятка волновиков, а CEHATOP пока не смог. Простая логика, никакого афторитета.

Еще раз про манию величия - НИКОГО не волнует, что вы думаете и что вы не встречали, есть модель Пректера и в самой свежей редакции от 2005 года - есть правила и за них не мало логических доводов. Те кто их не соблюдает - их проблемы, включая ваших афторитетов из EWI. У них есть FAQ - задайте им этот вопрос.
    Хорошо.Ну допустим в свежей редакции появились такие правила для диагоналей,но люди,размечавшие по старым правилам теперь по Вашему должны каунты менять и подстраивать?
    В более ранних изданиях не было таких правил и что? Теперь волновик,размечающий в соответствии со старыми правилами ,уже будет ошибаться?Я лично так не думаю и вот почему:
    основные аксиомы были ,есть и будут,а то,что меняется от издания к изданию может оспариваться и подвергаться сомнению.
    И почему все должны размечать именно в соответствии с изданием 2005?Это ведь не ПДД.
    Я считаю,что учет или не учет тех нюансов в теории,которые могут подлежать оспариванию не должен считаться ошибкой.Есть много бывалых волновиков,которые до сих пор не приняли для себя ld трояками,и это их право,потому как во всех предыдущих изданиях их не было.то же самое касается и 1>3>5,2>4 и 1<3<5 и 2<4.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...они не приняли диагональ, потому что они и не читали Р. Пректера, в чем 100500 раз уже убеждались ранее.

CEHATOP, покажите скрин года издания, кто издал и название книги по которой Вы узнали про EWT

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать