Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 362 из 842 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    знание теории (классика или модэрн ) и торговля на основе теории разные весщи !
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    знание теории (классика или модэрн ) и торговля на основе теории разные весщи !
    ...только об этом узнали?
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...только об этом узнали?
    я похож на человека который это только узнал?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    я похож на человека который это только узнал?
    ...ну не знаю, все может быть. А может я не верно истолковал Ваши слова.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1585121

Посмотреть чуть-чуть шире и почитать Акерлофа и Шиллера, почитать Чижевского ни у кого нет желания и времени. Недаром же чудаки Нобелевскую премию получили, и Чижевский ещё лет 80 тому назад доказал, что не всё зависит от рациональных волевых решений.
    Вот цитата:
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Если не получилось ДО, то ПОСЛЕ это уже неизбежно. Другого не дано. Тут все логично.
    Ну почему же ПОСЛЕ это уже неизбежно. Вот например движение с июля 2012г. по евробаксу до сих пор вызывает сплошные недоумения. Некоторые товарищи говорят что у них порядок с этим участком, но на их разметках остается больше вопросов чем ответов. Интересно было бы увидеть, в связи с этим, разметку уважаемого alabam-ы.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Ну почему же ПОСЛЕ это уже неизбежно. Вот например движение с июля 2012г. по евробаксу до сих пор вызывает сплошные недоумения. Некоторые товарищи говорят что у них порядок с этим участком, но на их разметках остается больше вопросов чем ответов. Интересно было бы увидеть, в связи с этим, разметку уважаемого alabam-ы.
    Я имел ввиду, переразмечать-то все равно придется ПОСЛЕ. Вопросы которые встают левее текущей цены не имеют большого значения, в отличии от вопросов которые правее цены. И если даже первых не будет, вторых сильно не уменьшится.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я имел ввиду, переразмечать-то все равно придется ПОСЛЕ. Вопросы которые встают левее текущей цены не имеют большого значения, в отличии от вопросов которые правее цены. И если даже первых не будет, вторых сильно не уменьшится.
    Если вы ИСТИННО ответите на вопросы по разметке слева, то я вам дам точный прогноз справа. Вся сложность ВА только в этом. Детектировать, то что слева.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Если вы ИСТИННО ответите на вопросы по разметке слева, то я вам дам точный прогноз справа. Вся сложность ВА только в этом. Детектировать, то что слева.
    Даже в этом случае у Вас не получится сделать точный прогноз хотя бы потому, что все равно найдутся как минимум два варианта предстоящего развития волн, не противоречащих правилам EWA, в любом месте волновой структуры.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Даже в этом случае у Вас не получится сделать точный прогноз хотя бы потому, что все равно найдутся как минимум два варианта предстоящего развития волн, не противоречащих правилам EWA, в любом месте волновой структуры.
    Варианты будут в том КАК ИМЕННО будет развиваться тренд, но не в направлении тренда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать