Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 36 из 842 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    извольте объясниться - почему сообщение с ЦБ (ФРС, ЕЦБ, АЦБ, РЦБ, ЯЦБ) осталось в теме EURUSD, а мое улетело в др. тему?

Теория волн Эллиотта утверждает, что EURUSD не зависит от ЦБ, новостей и событий. Следовательно, все кто считает обратное - оффтоп темы "Волновая разметка EUR/USD".
    О как!!!
    А как же вот это???
    "Напомню, что волны Эллиотта — это описание изменений social mood, а не простое раскидывание букв по вершинам (хотя многие **********ы с Elwave этого не понимают. Искренне считают, что занимаются волновым анализом)."

Так от чего же зависят волны? от правил написаных кем-то??? И где сказано в теории, что движение актива не завист от действий играков...
    Вы уж совсем заговорились... Передергиваете факты как вам нужно...

п.с. Извеняюст перед стар-топиком. Более в полемеку с ... вступать не буду. Надеюсь на продолжение конструктивного обсуждения.
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    блин, EWT говорит, что ЦБ, новости, кукл и рептилоиды не вляют на social mood, да и с сами social mood некрасиво получилось. Кто же автор сией цитаты и почему он противоречит EWT?
    Да как вы посмели!... на святое!...на КУКЛА!!!:sick:
    А как же теперь объемы... стакан...НИНЗЯ-трейдер:fear:???
    Опасаюсь теперь не только за ваше благополучие:unsure:
    и не только на смартлабе и квоте.
    А на кого теперь списивать слитые депо?
    Да и кому теперь впаривать столько IT хлама, заточенного под эту "идею"?
  3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...по той же причине, что и Ваша с картинкой до сих порт здесь :)
    загадочно, но не понятно.

Сообщение, которое ошибочно перенесено в тему Социономика (http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=14), являлось прямым ответом на

Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    О как!!!
    А как же вот это???
    Так от чего же зависят волны? от правил написаных кем-то??? И где сказано в теории, что движение актива не завист от действий играков...
    Вы уж совсем заговорились... Передергиваете факты как вам нужно...
    и демонстрирует, кто использует EWT, а кто что-то свое, прикрываясь EWT. Придется еще раз продублировать теорию, на основе которой мы размечаем:

Хотя общественное настроение управляет социальными событиями, оно колеблется независимо от этих событий. Иными словами, куда бы ни двигалось общественное настроение, характер событий будет следовать за ним. Но сами события не влияют на направление социальных настроений, нет обратной связи. Если общественное настроение управляет социальными событиями, то что управляет самим общественным настроением? Ответ: волновой принцип Эллиотта.
    http://www.socionomics.net/learn-about-socionomics/

Это очень важно - это ОСНОВА EWT, это не оффтоп EURUSD, т.к. многие не зная основ, полагают, что eurusd зависит от ЕЦБ, Драги, Германии, Греции, прически Меркель...
    Возможно они правы, но EWT основана на обратном.
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Вариант.....
    девушка, позырьте на досуге http://thepr0.narod.ru/?id=ewt#text ... там правила выписаны что бы не париться. Не плоскость ЭТО. Хотя, может, Вам это не принципиально ...

... с наилутшими пожеланиями ) ;)
  5. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    девушка, позырьте на досуге http://thepr0.narod.ru/?id=ewt#text ... там правила выписаны что бы не париться. Не плоскость ЭТО. Хотя, может, Вам это не принципиально ...

... с наилутшими пожеланиями ) ;)
    Вы, со своими "подколами" станьте в очередь, а лучше к зеркалу, кого увидите, тому эти сказки и рассказывайте.

Специально для "специалистов" ВА . Смогут эти "специ" доказать, что вторая нога снижения зигзаг, либо его производные...? Уверена, что нет.
    О ссылке на сайт. Вы, явно не знакомы с содержанием сайта.
    Знакомлю.
    Выписка из таблиц пропорций с сайта:
    ".... Ⓑ в расширенной плоскостии иногда бывает в 123,6 или 138,2% длиннее Ⓐ (объяснить значение слова "иногда", или сами разберетесь и посмотрите другие допустимые пропорции для Ⓑ-волн?)
    В расширенной плоскости часто Ⓒ=162% Ⓐ-волны, в редких случаях до 262% Ⓐ...."

Я, так понимаю, что автор перевел Expanding flat, как "Расширенная плоскость", а не, как принято "Растянутая плоскость", поясните автору сайта, "Расширенная", ассоциируется на русском языке с шириной. Поэтому,"Expanding flat", на русский язык, профессиональные переводчики перевели, как "Растянутая плоскость", а не "Расширенная". Пусть исправит. У него появится правильное название модели, а у Вас, перед автором сайта, имидж, знатока ВА.:)
    Кому принадлежит статистика пропорций, Р.Пректеру, или Рич Своннелл, я не знаю, но очень похожа, на статистику Р. Пректера. Странно, у Р. Пректера все за деньги, а тут на тебе, "халява". В принципе, мне без разницы. Ссылка вами дана, Вы и объясняйте.
    И как Вы собираетесь доказать, что эта модель не "Растянутая плоскость"? Не сможете, все субъективно. Пройдет время и Вы это поймете....

И Вам, всего хорошего...:)
  6. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    афтор сайта я :smartass:
  7. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Вы, со своими "подколами" станьте в очередь ...
    какая очередь ? где ?

... а лучше к зеркалу, кого увидите, тому эти сказки и рассказывайте.
    зачем вы мне указываете чем мне заниматься ? может, конструктивнее было бы спросить: почему я написал то, что написал?

Специально для "специалистов" ВА . Смогут эти "специ" доказать, что вторая нога снижения зигзаг, либо его производные...? Уверена, что нет.
    это, пож-та, проясните. Лучше с графиком. Спецом себя не считаю, но охота вам помочь и совместно разобраться.

О ссылке на сайт. Вы, явно не знакомы с содержанием сайта.
    Знакомлю.
    Выписка из таблиц пропорций с сайта:
    ".... Ⓑ в расширенной плоскостии иногда бывает в 123,6 или 138,2% длиннее Ⓐ (объяснить значение слова "иногда", или сами разберетесь и посмотрите другие допустимые пропорции для Ⓑ-волн?)
    В расширенной плоскости часто Ⓒ=162% Ⓐ-волны, в редких случаях до 262% Ⓐ...."

Я, так понимаю, что автор перевел Expanding flat, как "Расширенная плоскость", а не, как принято "Растянутая плоскость", поясните автору сайта, "Расширенная", ассоциируется на русском языке с шириной. Поэтому,"Expanding flat", на русский язык, профессиональные переводчики перевели, как "Растянутая плоскость", а не "Расширенная". Пусть исправит. У него появится правильное название модели, а у Вас, перед автором сайта, имидж, знатока ВА.:)
    правильно я понял, что происходящую коррекцию вы считаете растянутой/расширенной плоскостью ?

Кому принадлежит статистика пропорций, Р.Пректеру, или Рич Своннелл, я не знаю, но очень похожа, на статистику Р. Пректера. Странно, у Р. Пректера все за деньги, а тут на тебе, "халява". В принципе, мне без разницы. Ссылка вами дана, Вы и объясняйте.
    там есть указания на источники. Я думаю, что автор ресурса (вы его, кстати, предлагали давеча беречь, если не ошибаюсь) привёл данные всех доступных и вызывающих у него доверие авторов.

И как Вы собираетесь доказать, что эта модель не "Растянутая плоскость"? Не сможете, все субъективно. Пройдет время и Вы это поймете....
    волна "би" должна быть более 100% от волны "эй", или нет ? На вашей разметке волна "би" не выполняет это условие.

И Вам, всего хорошего...:)
    ... оч хочется получить ответы, потому как считаю, что смысл общения на форумах - взаимополезный обмен информацией. Собственно поэтому и ответил на ваше сообщение: хотел показать полезный ресурс, и что бы вы критично взглянули на свой вариант ... а вы крутышку начали строить
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    волна "би" должна быть более 100% от волны "эй", или нет ? На вашей разметке волна "би" не выполняет это условие.
    ...конечно она не обязана быть 100% :D
  9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не прошло и двух дней как обсуждали эту тему и снова expanding flat не обязана иметь b>a :thumbsup_002:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не прошло и двух дней как обсуждали эту тему и снова expanding flat не обязана иметь b>a :thumbsup_002:
    ...Вы новое правило придумали? :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать