Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 357 из 842 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367407457 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Наталья, а почему бы не выбрать вариант,в котором соблюдены классические пропорции волн и внутренняя структура максимально?И каждая подволна в той или иной степени им соответствует.Вот на таком варианте бы я остановился:
    ...соотношение волн ii и iv of (iii) Вы называете классическим? Интересно в чем же заключается классика такого соотношения? Кстати Наташа тоже этим страдает.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...соотношение волн ii и iv of (iii) Вы называете классическим? Интересно в чем же заключается классика такого соотношения? Кстати Наташа тоже этим страдает.
    Речь шла о действующих волнах в импульсе(импульсах) и проценте коррекции к ним и не абс везде,а максимально.Что касается ii и iv of (iii),то при растяжениях такое частенько наблюдал.В самой растянутой волне часто серия 4-х волн стремится быть "меньше" 2-х.Могу привести пример такого импульса по фунту.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Речь шла о действующих волнах в импульсе(импульсах) и проценте коррекции к ним и не абс везде,а максимально.Что касается ii и iv of (iii),то при растяжениях такое частенько наблюдал.В самой растянутой волне часто серия 4-х волн стремится быть "меньше" 2-х.Могу привести пример такого импульса по фунту.
    ...да не нужны мне ваши примеры, практически все они не применимы в реально времени, да и такие пропорции на столько редки, что вставлять их каждый раз только для того, что бы подошло количество волн просто бессмысленно. Но это Ваше дело, хотите используйте, хотите нет. Просто, Вы их назвали классическими, вот я и хотел узнать где описано такое соотношение данных волн. Я имею ввиду именно 2-е и 4-е волны.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Могу привести пример такого импульса по фунту.
    Вот пример,и это только один из многих.Их масса.Волны [2] и [4] of iii of (iii) ( в прямоугольнике птицами).Импульс с сильным растяжением:серии четвертых волн идут "на конус")
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...да не нужны мне ваши примеры, практически все они не применимы в реально времени, да и такие пропорции на столько редки, что вставлять их каждый раз только для того, что бы подошло количество волн просто бессмысленно. Но это Ваше дело, хотите используйте, хотите нет. Просто, Вы их назвали классическими, вот я и хотел узнать где описано такое соотношение данных волн. Я имею ввиду именно 2-е и 4-е волны.
    Алексей,каунт-это всегда компромисс.Всегда есть варианты,и наша задача выбирать,взвешивая за и против.Разумеется у каждого "весы" свои.
    Когда этот сползающий боковик по фунту( (iv) из предыдущего каунта) был поменьше,то я вел его,как iv of (iii),но потом он слишком затянулся и скорректировал за 50% предыдущей действующей волны.Плюс ко всему этому учел классические пропорции i и iii of (iii).Я решил повысить этому боковику уровень.
    Субъективность EWA-это его сила и гибкость,а так же неубиваемость рынком.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот пример,и это только один из многих.Их масса.Волны [2] и [4] of iii of (iii) ( в прямоугольнике птицами).Импульс с сильным растяжением:серии четвертых волн идут "на конус")
    ...я Вам уже писал, что не нужны примеры, большая часть из них все равно подтверждает только одно, что в реальности такое не проходит. Все Ваши примеры выужены Вами же поэтому Вы их и считаете их как примеры.

...в данной картинке соотношение волн (i)(ii) ужасающее по отношению к волнам уровнем меньше в составе волны (iii). У меня волна (i) плоскость и заканчивается импульс там где Ваша волна (iii) и все является первой частью зигзага и без всяких извращений.

Алексей,каунт-это всегда компромисс.Всегда есть варианты,и наша задача выбирать,взвешивая за и против.Разумеется у каждого "весы" свои.
    Когда этот сползающий боковик по фунту( (iv) из предыдущего каунта) был поменьше,то я вел его,как iv of (iii),но потом он слишком затянулся и скорректировал за 50% предыдущей действующей волны.Плюс ко всему этому учел классические пропорции i и iii of (iii).Я решил повысить этому боковику уровень.
    Субъективность EWA-это его сила и гибкость,а так же неубиваемость рынком.
    ...компромисс компромиссу рознь, Классические пропорции касательно действующих волн всем известны, о них речь не идет, речь идет об соотношении вторых и четвертых волн.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    EUR/USD

- по EWA ожидаю начало разворота цены. Вопрос: интересно, есть ли какие либо ожидания серьёзных данных в ближайшие часы или дни? Которые потом будете описывать постфактум.
    Ожидаю нарушение критического уровня волны [i]. Не буду путаться в волнах, но цена вопреки всему идет пока по сезонности. Кто-то скажет, что на валютах нет сезонности, но это не совсем так. Нынче, цена весьма удивительно идет по 15-летней сезонности, хоть ты лопни, хоть тресни! Еще с марта месяца! Подтверждением тому сезонный график.

Интересно было протестировать данное явление.

8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    EUR/USD

…на разных ресурсах всегда хватает тех, кто все обосновывает любое движение фундаментально, так вот вопрос к ним:

- почему после понижения процентной ставки в ЕЦБ цена на Евро через пару часов начала расти и завершение данного роста пока еще не подтверждено?
    Понятно, что в момент официального объявления процентной ставки, движение уже успели отыграть в виде вашей волны [i]. Умные люди видимо уже в октябре этого ждали. Многие новости скорее являются подтверждением прошедших движений. А сейчас чего-то другого ждут, о чем мы не знаем. Ближе к новому году, или после наверное узнаем.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Ожидаю нарушение критического уровня волны [i]. Не буду путаться в волнах, но цена вопреки всему идет пока по сезонности. Кто-то скажет, что на валютах нет сезонности, но это не совсем так. Нынче, цена весьма удивительно идет по 15-летней сезонности, хоть ты лопни, хоть тресни! Еще с марта месяца! Подтверждением тому сезонный график.
    ...и какое это отношение имеет к EWA?

Интересно было протестировать данное явление.
    ... и в чем же интерес? Что же Вы не пришли сюда и не проявили данный интерес перед тем как выставить свой ордер?

Понятно, что в момент официального объявления процентной ставки, движение уже успели отыграть в виде вашей волны [i]. Умные люди видимо уже в октябре этого ждали. Многие новости скорее являются подтверждением прошедших движений. А сейчас чего-то другого ждут, о чем мы не знаем. Ближе к новому году, или после наверное узнаем.
    ...по факту из всего услышанного я вполне могу констатировать факт того, что любое фундаментальное событие имеет для нас не более чем второстепенное значение и предвидеть точку события на рынке с помощью этого практически не возможно.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...я Вам уже писал, что не нужны примеры, большая часть из них все равно подтверждает только одно, что в реальности такое не проходит. Все Ваши примеры выужены Вами же поэтому Вы их и считаете их как примеры.

...в данной картинке соотношение волн (i)(ii) ужасающее по отношению к волнам уровнем меньше в составе волны (iii). У меня волна (i) плоскость и заканчивается импульс там где Ваша волна (iii) и все является первой частью зигзага и без всяких извращений.

...компромисс компромиссу рознь, Классические пропорции касательно действующих волн всем известны, о них речь не идет, речь идет об соотношении вторых и четвертых волн.
    Можно подумать,что в Вашем варианте есть красота:-)Из (ii) сделали непонятно что,в (v) пропорции второй и четвертой оставляют желать лучшего и т.д.
    В общем чувство красоты и гармонии у каждого свое:-)Я,по крайней мере,не уродую коррекционные модели так,как Вы это любите делать.
    И еще.Ни для кого не секрет,что сильно растянутые волны могут иметь сегменты,соизмеримые ссегментами старшего уровня.Если действующие подволны растянутой волны могут превышать действующие волны старшего уровня,то почему коррекционные не могут?Или Вы думаете,что растянутая волна,превышающая меньшую в импульсе на 400% ,должна палкой на графике выглядеть?:-)Т е действующие километровые,а коррекционные под микроскопом должны быть видны?Ладно.У каждого свое мнение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать