Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 352 из 842 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...верно, и я об этом говорю, так как все виды анализа трактуются двояко. Тут дело каждого к какому варианту иметь предпочтения.

...а разве на 1,36 ни кто не знал про это? И где же все таки прогноз Фундаменталистов о том, что цена на 1,3395 развернулась и пойдет в рост. Да если честно, мне он не нужен, я хочу что бы они показали прогноз на основе которого какое то конкретное фундаментальное событие развернуло цену по Евро на уровне 1,3395.
    ладно ...уже если совсем просто то ты не найдеш такого ответа или прогноза тк цену двигает спрос и предложение а фундаментальные показаели , новости итд итп это либо реакции регулятора либо просто отчеты о сост экономики (запаздывающий индикатор) и вся эта лабуда действует на умы инвесторов отсюда и изменения в цене ! вот как не крути если фрс печатает бабки то и не найдеш ты дурака который против этого встанет ! если япония печатает бабки то ты хоть разбейся а ена будет падать ....вот тебе и фундаментальные обоснования ...а цену на 1,3395 развернули учасники рынка
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...ну что же, такой ответ меня вполне удовлетворяет, в принципе практически так же и я предполагаю, поэтому и считаю, что такого рода понятия нельзя использовать в реальном прогнозе. Я понимаю конечно, что многим это не по нраву, но еще раз напомню: я в рамках волновых действий не лезу в ветки с фундаментом и не пытаюсь учить местное население верности или не верности ФА

Но как не странно практически все фундаменталисты лезут сюда и всегда почему то пытаются, еще раз повторюсь пытаются по троллить EWA, хотя практически всегда (за некоторыми исключениями) понимают, что не правы.
    Думаю глупо игнорировать фундамент
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ладно ...уже если совсем просто то ты не найдеш такого ответа или прогноза тк цену двигает спрос и предложение а фундаментальные показаели , новости итд итп это либо реакции регулятора либо просто отчеты о сост экономики (запаздывающий индикатор) и вся эта лабуда действует на умы инвесторов отсюда и изменения в цене !
    ...ну а почему цена развернулась именно 07,11,2013 года, почему она 08,11,2013 не продолжила снижение? Как это определить с точки зрения фундамента? Если практи чески ни как, то для чего все это?

вот как не крути если фрс печатает бабки то и не найдеш ты дурака который против этого встанет ! если япония печатает бабки то ты хоть разбейся а ена будет падать ....вот тебе и фундаментальные обоснования ...а цену на 1,3395 развернули учасники рынка
    ...Антон, я практически уверен, что после того, как начнут сокращать программу покупок, фондовые индексы еще раз протестируют свои максимумы. А на Японской фонде программу выкупа даже и не думали сокращать, но однако индекс за чуть менее двух недель слетел почти до 50% своего роста от минимума. И интересно, что же это напугало инвесторов?

Думаю глупо игнорировать фундамент
    ...так его и ни кто не игнорирует, его берут во внимание и не более.
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    слетел почти до 50% своего роста от минимума. И интересно, что же это напугало инвесторов?
    ну не можем же мы рости без откатов!!!
    ...ну а почему цена развернулась именно 07,11,2013 года, почему она 08,11,2013 не продолжила снижение? Как это определить с точки зрения фундамента? Если практи чески ни как, то для чего все это?
    покапателей стало меньше именно 7го

...так его и ни кто не игнорирует, его берут во внимание и не более.
    а че думаеш я торгую по фундаменту? также беру во внимание просто волновой анализ неоднозначен и доп инфа всетаки немножечко помогает ... вот именно по этому я отказался от такой разметки как у тебя по ене с целью 94 ... это просто глупо(непобоюсь этого слова) идти против ЦБ )))))
    хотя вот сейчас волны говорят нам на сп500 что есть импульс вниз и предстоящие новости уже могут быть заложены в умах инвесторов этим самым импульсом вниз ...новости просто справацируют все большую публики выйти из рисковых активов в пользу ены и бакса может быть золота ! и опять же на сп500 все импульсы (с виду похожие на них) выкупались ... и приходилось втыкать wxyz ...не че не поделаеш ФРС печатает ...хотя http://clip2net.com/s/6loT8p активы банков сша не чуть не больше чем в 2008 ... и дураку понятно что пузырь но когда это все закончится неизвесно ... а каждый раз шортить импульсы больно накладно против трэнда ...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну не можем же мы рости без откатов!!!
    ...это есть ответ? А как же инвесторы, банк же не прекращал покупки?

покапателей стало меньше именно 7го
    ...ну все верно, было продавцов больше, вот и пошли в другую сторону

а че думаеш я торгую по фундаменту? также беру во внимание просто волновой анализ неоднозначен и доп инфа всетаки немножечко помогает ... вот именно по этому я отказался от такой разметки как у тебя по ене с целью 94 ... это просто глупо(непобоюсь этого слова) идти против ЦБ )))))
    ...я понятия не имею, чем и где торгуете, да и если честно мне всеравно. Что касается разметки, то я еще почти месяц назад писал, что в такой коррекции все варианты сильны и что это право выбора лично каждого. Для себя выбрал тот, который меньше всего рассматривается волновиками, если честно сказать, да мне так хочется. И тут дело не в выборе направления варианта а верности разметки, если цена нарушит критический уровень для моего варианта, то значит большинство выбрало верный вариант, а я нет.

...и вообще, я 100500 раз писал, что мне все равно какой рассматривается вариант, самое главное, что бы он соответствовал правилам и указаниям к ним.

хотя вот сейчас волны говорят нам на сп500 что есть импульс вниз и предстоящие новости уже могут быть заложены в умах инвесторов этим самым импульсом вниз ...новости просто справацируют все большую публики выйти из рисковых активов в пользу ены и бакса может быть золота ! и опять же на сп500 все импульсы (с виду похожие на них) выкупались ... и приходилось втыкать wxyz ...не че не поделаеш ФРС печатает
    ...я уже выше писал, что не удивлюсь, если ФРС прекратит программу покупок и индексы все равно покажут новые исторические максимумы

...хотя http://clip2net.com/s/6loT8p активы банков сша не чуть не больше чем в 2008 ... и дураку понятно что пузырь но когда это все закончится неизвесно ... а каждый раз шортить импульсы больно накладно против трэнда ...
    ...Антон, прикрепляйте картинку, а не давайте на нее ссылку.
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...это есть ответ? А как же инвесторы, банк же не прекращал покупки?
    покупки облигаций .... а куда уходят деньги в кэш или риски это уже другой вопрос
    ну если вы имеете представления как вообще работают рынки ?чтобы что то купить нужно чтобы тебе это продали ... извесно что нет активней продавца чем бывший покупатель .. загнали фонду в небеса ....у кого покупать? что бы не повлияло на мнение держателей акций будь то новости или просто выход в кэш находятса те кому эти бумажки сливают отсюда и коррекции а проще просто перераспределение
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...я уже выше писал, что не удивлюсь, если ФРС прекратит программу покупок и индексы все равно покажут новые исторические максимумы
    В условиях отсутствия реального(не надутого крупными банками и исбыточной ликвидностью) спроса на рынке акций при сокращении выкупа они будут вынуждены сливать все по рынку ..падение будет огромным ... кто будет поддерживать спрос если те кто его сейчас поддерживают выйдут? возможно у них получится как то мягко все эти дисбалансы сгладить ...кто знает на что они еще пойдут ... в любом случае им как минимум нужно убедить всех что нас ждет светлое будущее и засадить всех в акции на самой верхушке планомерно сбразывая бумажки под любое предложение какое только появится .... или просто тупо это будет кризис хлеще 2008 в разы если не развал фин системы
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    покупки облигаций .... а куда уходят деньги в кэш или риски это уже другой вопрос
    ну если вы имеете представления как вообще работают рынки ?чтобы что то купить нужно чтобы тебе это продали ... извесно что нет активней продавца чем бывший покупатель .. загнали фонду в небеса ....у кого покупать? что бы не повлияло на мнение держателей акций будь то новости или просто выход в кэш находятса те кому эти бумажки сливают отсюда и коррекции а проще просто перераспределение
    ...вот это и есть болтология, это как раз та сфера, частью которой и является ФА. Все все знаю, но все могут описывать события после того как оно произошло. Я понимаю, что данная беседа выглядит не корректной, но именно этим я хочу показать всем, что мы все учимся и делаем ошибки и нет ни одного вида анализа, который давал бы 100%-й ответ на вопрос: ...куда сегодня идет цена, верх или вниз?

...поэтому надо относиться ко всему более лояльнее, а не троллить при первой же возможности.
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...поэтому надо относиться ко всему более лояльнее, а не троллить при первой же возможности.
    просто форэкс еще немножечко отличается от рынка акий! если нафонде связи сводятся к покупке и продаже бумаги то тут немного сложнее вся эта ваютная кухня ходит парами и порой до жути сложно понять где реальный спрос а где просто тупо что то тянется через извеняюсь попу не подчиняясь порой не какому здравому смыслу и уж тем более привычному нам тут ВА .... темболее на минутках да и внутри дня порой таой бардак что и лезть не хочется
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    просто форэкс еще немножечко отличается от рынка акий! если нафонде связи сводятся к покупке и продаже бумаги то тут немного сложнее вся эта ваютная кухня ходит парами и порой до жути сложно понять где реальный спрос а где просто тупо что то тянется через извеняюсь попу не подчиняясь порой не какому здравому смыслу и уж тем более привычному нам тут ВА .... темболее на минутках да и внутри дня порой таой бардак что и лезть не хочется
    ...полностью согласен, всегда умилялся над людьми которые думали, что они видят реальный объем всего рынка форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать