Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 349 из 842 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359399449 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вот я о них как раз и говорю)А ссылку на "ценнейший" пост зря удалили)))
    ...правила работают везде, в т.ч. и на данном форуме. Следовательно их надо соблюдать везде.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Решил разметить и выложить один из участков по канадцу.Недавно Алексей приводил разметку данного участка команды Пректера, где они размечают все это хозяйство тройным зигзагом.Я склоняюсь к простому зигзагу со сложной такой диагональю [c].
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В диагоналях нарушения, но можно и без них http://savepic.ru/4927603.png
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    В диагоналях нарушения
    Я понял,про какие Вы нарушения говорите.Поясню:в диагонали не всегда 1>3.Это не жесткое правило.В [c] (i) и (iv) не пересечены,но близки к пересечению.Такие диагонали тоже встречаются(даже в разметках Пректера),к тому же пропорции и внутренняя структура всех волн и подволн близка к идеальной.
    Насчет
    1.Ваша диагональ 5 of (A),как и весь импульс (А) не имеют правильного вида;
    2.Диагональ-фаза затухания рынка,развивающаяся в случаях,когда предыдущая действующая волна зашла слишком далеко и развивалась слишком быстро.А Ваша 5 of (A) немногим меньше растянутой волны 3 of (A) и равна 200% волны 1.Где логика?
    3.Что касается Вашей (С) of [A] ,так там,вообще,масса вопросов.Задам только один из них: 5 of (C) of [A] пятерка?Разложите)
    4.(W) of [D] точно зигзаг?
    Можно конечно жонглируя коррекциями,волновыми уровнями и иррегулярами задним числом все разметить, но какова ценность таких разметок?
    А теперь обратите внимание,как четко соблюдены все пропорции,в том числе и в тройном зигзаге (iii) of [c]
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    CEHATOP, не жестким оно стало потому, что мешает размечать? Пректер нашел 1 диагональ без пересечения, а вы вторую, надо дать знать об этом Роберту. Это же большое событие :). Внутреняя структура дело субъективное.

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    1.Ваша диагональ 5 of (A),как и весь импульс (А) не имеют правильного вида;
    2.Диагональ-фаза затухания рынка,развивающаяся в случаях,когда предыдущая действующая волна зашла слишком далеко и развивалась слишком быстро.А Ваша 5 of (A) немногим меньше растянутой волны 3 of (A) и равна 200% волны 1.Где логика?
    3.Что касается Вашей (С) of [A] ,так там,вообще,масса вопросов.Задам только один из них: 5 of (C) of [A] пятерка?Разложите)
    4.(W) of [D] точно зигзаг?
    Можно конечно жонглируя коррекциями,волновыми уровнями и иррегулярами задним числом все разметить, но какова ценность таких разметок?
    А теперь обратите внимание,как четко соблюдены все пропорции,в том числе и в тройном зигзаге (iii) of [c]
    1. правильный вид - это понравилось %USERNAME% или критерии какие-то есть?
    2. Фигуры отсеивают, опираясь на правила, а не на нормы или характерные черты - то что вы написали. Отношения волн по оси цены тоже все нормы.
    3. Если рассмотреть 4 of (C) of [A] как треуг, проблема снимается. Я не настаиваю на абсолютной истинности каждой субволны.
    4. Вполне может им быть.

Ради призрачной субъективной ценности правила и сама EWT должна посторониться? Девиз вольных художников? Кстати, этот каунт мне успешно дает цели, форму и направления. Это не ценность для аналитика? Я не хотел спорить или сказать, что моя разметка 1 истинная, целью было показать вариант, спорный но НЕ нарушающий правила, как у вас.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    1. правильный вид - это понравилось %USERNAME% или критерии какие-то есть?
    Гляньте на свою диагональ и поймете,что [iv] of (A) меньшего волнового уровня,к тому же существенная часть модели у Вас вне образующих 1-3 U 2-4.

2. Фигуры отсеивают, опираясь на правила, а не на нормы или характерные черты - то что вы написали. Отношения волн по оси цены тоже все нормы.
    Нормы играют очень большую роль в нашем нелегком деле.Например,в Вашей 3 of (A) удлиняется сразу две волны,а это редкость для импульса.

Пректер нашел 1 диагональ без пересечения, а вы вторую, надо дать знать об этом Роберту.

Насчет того,что Вы утверждаете,что в сходящихся диагоналях всегда 1>3>5,приведу рисунок:

Это LD,но ведь Вы у себя на сайте приводите такое правило для всех сходящихся диагоналей.Нет такого жестко правила.

Ради призрачной субъективной ценности правила
    Именно субъективность в рамках правил и изредка исключений,если эти исключения компенсируется отсутствием грубейших нарушений и потери здравого смысла в разметке,является ключом к верной интерпретации.
    Кстати,как Вы разметили участок ниже?

И еще,разметьте участок по йене, который команда Пректера вела диагональю на рисунке выше(я кстати,тоже там диагональ размечаю и не иначе),но только без жутких диагоналей вначале.Если Вы внимательно глянете,то движение начинается с двойного зигзага,у которого с пропорциями все в идеале.Ну и во всем остальном.
  7. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    что - то я так сильно огорчена вопросом субъективности волн.такие мозговые затраты и всё ради чего. что бы по-разному посчитать столбики. я вот пока сижу - у меня стопицотвариантов подсчёта волн получилось. и ни одного нарушения правил. пичаль.с таким же успехом звездочёт * подсчитывает волны. может лучше
  8. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    что - то я так сильно огорчена вопросом субъективности волн.такие мозговые затраты и всё ради чего. что бы по-разному посчитать столбики. я вот пока сижу - у меня стопицотвариантов подсчёта волн получилось. и ни одного нарушения правил. пичаль.с таким же успехом звездочёт * подсчитывает волны. может лучше
    взять ещё что ли индикатор зигзаг добавить. он ведь перестраивается на процентном соотношении. надо попробовать. типо отклонения нет достаточного процента - тренд не меняется. отклонение превысило определённый процент - зигзаг перерисовался - рисуем в другую сторону *) но где-то я читала - больше не попадалось типо Пректер и кО сами спорят какой процент отклонения считать продолжающимся трендом а какой - переломом тенденции. конечно зигзаг на дели только. на мелких он будет часто переламыватья. как-то так. если у кого есть опыт использования. подскажите плиз параметры зигзага удачные. пока я стандартные поставлю.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1386418133
    Все восходящее движение-крупная сходящаяся диагональ.Ну или импульс с РАСХОДИИИМЦЕМ в пятой:-):-)
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    CEHATOP, а зачем вы подобно вольным художникам додумываете, если очень хочется?

- В EWT нет понятия волновой уровень, wave degrees - это степень волны и определяется только масштабом социального изменения, которое произошло во время нее. Например cycle - соц. стресс масштаба войны. Вам же охото определять степени по количеству пипов или баров. Но EWT не волнует, что вам охота.

- Про образующие, где они вам обещали не пересекать цену? Это снова всего-лишь ваше желание.

- Нормы определяют лишь большую/малую вероятность сценария. Правила правильность/неправильность. По своему каунту могу привести кол-во соблюденных норм, их гораздо больше, чем у вас, а правила вообще не нарушены. Поэтому вариант был запощен.

- В 1000 раз, статистикой ничего не доказывается. Возный это ясно показал, т. к. ВСЯ статистика может быть браком (каждый каунт). Да вы еще ее не правильно интерпретируете - если сложить все 3/1 в диагоналях, то возможно и будет 1,06, т. к. Своннелл не считал отдельно сходимцы, расходимцы.

- Команда Пректера и иногда даже сам Пректер нарушают свои же правила. Это их личные проблемы. Закону Природы плевать на всех нас, наше "Великое" мнение, на наших тараканов в голове и желания. Плюет он также и на наших афторитетов, включая Эллиотта и Пректера. Скромнее надо быть - не шевелить правила или создавать свою модель.

Если очень хочется - то можно - девиз вольных художников, не уподобляйтесь им.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать