Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 347 из 842 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357397447 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кстати,совсем забыл.Здесь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1578567
    (i)-LD тройками.Это к тому,что как-то кто-то просил показать подтвержденную LD тройками в качестве волны (i) импульса.Свечной график применил для того,чтобы была понятна очередность колебаний в модели.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Правильно, свои слова следует подтверждать. Подтверждаю, известный юзер lsn, использующий эту программу и называющий себя волновиком пишет:

"Цену формирует спрос и предложение спекулянтов и инвесторов, а не настроение населения этой строны. ЦБ как регулятор может поддерживать курс на определеном уровне отбивая отаки спекулянтов, а может и не делать этого. Исходя из этого нужно расматривать Social mood толпы которая формирует спрос и предложение, а не той которая стоит с красными знаменами на площади!!! [...] А вот толпа спекулянтов используя свой Social mood пытаются нажиться на этом, и им плевать на остальные Social mood !!!

А еще золотой томас (Thomas), NameS ... и другие. Подобными перлами сыплет каждый из них, такое ощущение, что перлы и противоречащие EWT вИдения идут в комплекте с elwave.
    Прикольно. Так и подмывает спросить у юзер lsn. А что, в свою очередь формирует спрос и предложение, не настроения ли?!
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    И еще один участок по фунту,который заставил многих вспомнить о терминальном импульсе Нили,хотя там простой классический импульс:
    Вложение 550163
    Сегодня как раз рассматривал этот участок. Пришел к такому выводу.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Ну это кто на чем разметку строит.Например,изначально я учитываю внутреннюю структуру,затем идут некоторые принципы:третьи волны обычно самые сильные и ,как правило,никогда не бывают самыми слабыми в своем импульсе.Третьи волны могут быть не самыми сильными:например бывает такое,что в третьих волнах старшего уровня моментум постепенно слабнет от 1 к 5,в таком случае 3 будет по своей крутизне соизмерима с 1,,а 5 будет затухать.Или 5 в третьей сташего уровня может показать "выпуск пара на распродаже",но 3,как правило, самая уверенная и сильная волна и,если она слегка слабее пятой,то будет сильнее первой.Далее очень важны фибосоотношения волн и свойство импульса делиться зоной волны 4 в пропорции золотого сечения.У меня в каждой подволне все максимально учтено,и я не размечаю просто так,как кажется "издалека".это только некоторые принципы...
  5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Любит КАБЕЛЬина, растянутые пятые.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Любит КАБЕЛЬина, растянутые пятые.
    Минус моей разметки в том,что двойного прохода нет.
    Кстати,просьба к пользователю

High_sell-Low_buy,
    разложить свою 5,только на дневках или ниже.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Минус моей разметки в том,что двойного прохода нет.
    Кстати,просьба к пользователю

High_sell-Low_buy,
    разложить свою 5,только на дневках или ниже.
    Просто в таком случае с волной 2 кое-что глаз не радует и в 5,если четвертую сделать треугольником,то пятая не походит на импульс.ну и фибы там не ложатся.потому выбрал вариант с удлиннением в 3
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пятую в пятой можно разметить зигзагами, но не вижу необходимости, т.к. что НДТ, что КДТ, в последнее время бывают и импульсами и ЗЗ и комбинациями, Хотя конечно КДТ импульсами намного реже, а у комбинаций обычно растянутая первая. Короче кому не нравится КДТ импульсами, считайте, что я разметил его зигагами.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..ну и фибы там не ложатся...3
    У меня тоже есть всякие "мульки" для проверок, но, как и везде, всегда есть исключения, без которых нет правил, такое я для себя вывел правило. :) И нем не бывает исключений. :) А если серьезно, то все работает до определенного предела, а потом сбой.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    У меня тоже есть всякие "мульки" для проверок, но, как и везде, всегда есть исключения, без которых нет правил, такое я для себя вывел правило. :) И нем не бывает исключений. :) А если серьезно, то все работает до определенного предела, а потом сбой.
    Я не буду спорить.Но диагональ,которая должна быть фазой затухания,у Вас самая длинная волна(визульно оценил).Логики в этом нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать