Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 344 из 842 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Годиться только в качестве поржать, поднять себе настроение.
    Поднять настроение можно. Есть тама "каунты" еще те. Во дык даже если кто-либо попытается спросить, уточнить, исправить - в ответ тишина и умственный ступор. Тогда можно лишь испортить себе настроение.

Само слово "подратся" я может употребил не очень в тему, но все-же...

Есть спорный момент - уточняем, обсуждаем - исправляем. Это спор или дискксия.
    Дискусия идет малость не в том русле (физик и лирик) - это уже небольшая драчка. Хотя, на територии бывали драчки и между физиками отдельно, лириками - отдельно, а потом - шара на шару.

А если опонет выдает шедевры типо "двойная плоскость" или "терминальный импульс в виде плоскости" (и на територии тоже такие теперь обитают) - спорить с такими бесполезно, ржать с них даже вредно для здоровья а избивать бессловесного младенца даже грешно (молчит ведь, не отвечая на вопрос - младенец). А контиегент таких младенцев плодится как жертва испорченных контрацептивов на бонусных форумах. И сейчас територия насыщена именно таким контингентом.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    "терминальный импульс в виде плоскости"
    Более пикантно будет звучать так:горизонтальный треугольник,явл. пятой подволной терминального импульса http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1569057 ))
  3. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    алабама, не пыжься
    будет время и настроение, отвечу, но не тебе, ты мне не интересен и в игноре
    у Игната уже 3 года и здесь
    Сенатор - интересен мой ответ по бегущим? тогда отвечу в личку. Публика хочет шоу? Отвечу здесь
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    алабама, не пыжься
    будет время и настроение, отвечу, но не тебе, ты мне не интересен и в игноре
    Так-с...
    А теперь, если не доходит и с двадцать шестого раза... будет двадцать седьмой, ибо непобедима глупость!
    Итак, как надо было написать то же самое:

alabama, не пыжьтесь
    будет время и настроение, отвечу, но не вам, вы мне не интересны и в игноре

Это не я такой, это правила общественного поведения такие. Ну вот принято на ВЫ к незнакомым обращаться, я правда в этом не виноват! И зовут меня не алабама, а alabama. Неужели еще и разницу между кирилицей и латиницей надо объяснить? Я могу, если чё.
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Публика хочет шоу? Отвечу здесь
    Шоу, шоу, шоу!!!

P.S. Процитируйте меня, пожалста, а то я в игноре, ихумать, и меня не прочитать. И вот буду я думать про человека, что он не очень умен, ибо с двадцати семи раз не понимает... А на самом-то деле было всего 26 (двадцать шесть)!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Так-с...
    А теперь, если не доходит и с двадцать шестого раза... будет двадцать седьмой, ибо непобедима глупость!
    Итак, как надо было написать то же самое:

alabama, не пыжьтесь
    будет время и настроение, отвечу, но не вам, вы мне не интересны и в игноре

Это не я такой, это правила общественного поведения такие. Ну вот принято на ВЫ к незнакомым обращаться, я правда в этом не виноват! И зовут меня не алабама, а alabama. Неужели еще и разницу между кирилицей и латиницей надо объяснить? Я могу, если чё.

Шоу, шоу, шоу!!!

P.S. Процитируйте меня, пожалста, а то я в игноре, ихумать, и меня не прочитать. И вот буду я думать про человека, что он не очень умен, ибо с двадцати семи раз не понимает... А на самом-то деле было всего 26 (двадцать шесть)!
    ...
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Давайте лучше о деле:кто и как разметил у себя данный участок.

И еще,к вопросу о диагонали из трояков(раньше специально не приводил этот пример,потому как расходимец вроде-не эталон:
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Давайте лучше о деле:кто и как разметил у себя данный участок.
    ...я бы разметил так же, только Вашу волну [iii] разметил бы более проще и с удлинением пятой волны. Подтверждением данного удлинения как раз стал вторичный проход по пути к началу удлинения и возврат к окончанию удлиненной волны.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы разметил так же, только Вашу волну [iii] разметил бы более проще и с удлинением пятой волны. Подтверждением данного удлинения как раз стал вторичный проход по пути к началу удлинения и возврат к окончанию удлиненной волны.
    Спасибо,Алексей.Я здесь все же предпочел коррекцию треугольником разметить,чтобы избежать перехлестов в [i] и не искать иррегуляров в (i) of [i](нотация приводится в соответствии с Вашим каунтом).
    Со всем остальным согласен.Единственное,поче му разметил иначе-не хотелось двойную тройку с ортодоксом в [iv] ставить,но двойной проход не учел.Спасибо,что напомнили)
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    …цена уверенно пробила все подтверждающие уровни и сформировала новый локальный максимум. И в принципе для завершения волны [ii] в виде простого зигзага (a)(b)(c) выполнены все минимальные условия и вполне вероятно, что в ближайшее время цена начнет развивать нисходящую волну [iii]. Но этому пока нет уверенного подтверждения и поэтому я пока останусь с вариантом в котором волна (c) of [ii] продолжит свое развитие и сможет протестировать уровни 61,8 а то и 78% Фибоначчи длины волны [i]. По крайней мере поиск продаж от выше указанных уровней будут намного комфортней. Как всегда все будет зависеть от критических уровней, динамики и внутренней структуры движения цены.
    импульс от1,38 не импульс 1,40 обеспечен ....вопрос о 1,30 еще открыт но это пустяк
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если только о том как удалить elwave и наконец стать волновиком. Не видел ни одного профессионала, использовавшего elwave, наоборот - видишь скрин из этой программы - сигнал, перед тобой ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать