Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 343 из 842 ПерваяПервая ... 243293333341342343344345353393443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пректер могучий творец сотворивший волны, а Эллиотт щенок, который вечно мешается под ногами, а остальные так вообще недоумки, у них спиной мозг выполняет роль мозга. Слава великому Пректеру!!!
    Удаляй пост ЛехапророкПректера.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Пректер могучий творец сотворивший волны, а Эллиотт щенок, который вечно мешается под ногами, а остальные так вообще недоумки, у них спиной мозг выполняет роль мозга. Слава великому Пректеру!!!
    ...обратите внимание, все то, что Вы написали придумано только Вами и ни кто этого ни где не говорил.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    причем тут откат
    Откат и требование к его положительному значению-это необходимое требование для любой коррекции.

и в способности к восприятию
    Вот отсюда и рождаются такие высказывания:
    "Многим,конечно,не нравится,что я размечаю расходящиеся диагонали и клинья,но поверьте,на РЫНКЕ ФОРЕКС они встречаются гораздо чаще чем сходящиеся даже просто потому,что они НАГЛЯДНЕЕ и БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА.К тому же очень часто они бывают с самой короткой третьей.Поверьте,я знаю,о чем говорю..."Или еще:
    "Очень часто пятая волна импульса завершается тройкой.Я думаю,что пора ввести уже такое правило,что пятая часто завершается тройкой"

а если нет, то может посмотрим других?
    А почему бы не посмотреть на график как следует и не попытаться разметить в рамках правил.К тому же,зачем смешивать две абс. разные теории?

то может классик что-то проглядел?
    Вот именно таким вопросом задаются все те,кто не хочет малость поработать над графиком и разметить в рамках правил и без новых моделей.
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Откат и требование к его положительному значению-это необходимое требование для любой коррекции.

Вот отсюда и рождаются такие высказывания:
    "Многим,конечно,не нравится,что я размечаю расходящиеся диагонали и клинья,но поверьте,на РЫНКЕ ФОРЕКС они встречаются гораздо чаще чем сходящиеся даже просто потому,что они НАГЛЯДНЕЕ и БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА.К тому же очень часто они бывают с самой короткой третьей.Поверьте,я знаю,о чем говорю..."Или еще:
    "Очень часто пятая волна импульса завершается тройкой.Я думаю,что пора ввести уже такое правило,что пятая часто завершается тройкой"

А почему бы не посмотреть на график как следует и не попытаться разметить в рамках правил.К тому же,зачем смешивать две абс. разные теории?

Вот именно таким вопросом задаются все те,кто не хочет малость поработать над графиком и разметить в рамках правил и без новых моделей.
    Прекратите демагогию
    Вопрос изначально касался использования термина "бегущий" для даннного конкретного случая. Треугольник размечен правильно, термин неправомерен в данном случае.
    Дайте определение из классики, или напишите исчё ченить почетать)))
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    термин неправомерен в данном случае.
    Все там правомерно.На картинке внизу:http://procapital.ru/attachment.php?...5&d=1385158705
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    У Пректера действительно наиболее непротиворечивая и полная на сегодняшний день модель, поэтому слава Пректеру. Например, в главе "почему 5-3" прямо говорится, что Эллиотт никогда не размышлял над тем почему именно 5-3, просто отмечал, что это так. И подобных минусов и несуразностей в модели Эллиотта еще очень много. Эллиотт своё сделал - он первооткрыватель, но не Колубм строил небоскребы и он не бох, которых прав только потому, что бох. Природе и исследуемому процессу глубоко плевать на количество звезд на погонах.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А ну не прогонять zhigZag'а!
    Это мой любимый автор. Как перестал ходить на территорию, так аццких отжигов стало катастрофически не хватать... Один zhigZag меня радует! Так держать! Вот только почаще бы...
  8. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    А ну не прогонять zhigZag'а!
    Это мой любимый автор. Как перестал ходить на территорию, так аццких отжигов стало катастрофически не хватать... Один zhigZag меня радует! Так держать! Вот только почаще бы...
    как перестал. он меня домогается всё время. последний можете созарцать *))только я уворачиваюсь от него всё время - на зигзага у меня точно сил не хватит. *)он боится выкладывать теперь и на других ресурсах - говорит - "накопируете и Васильеву побежите жаловаться ". *))
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    ...Как перестал ходить на территорию...
    А там скучно. Подратся не с кем. Теперь это детский садик. А детей бить жалко.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    А там скучно. Подратся не с кем.
    Вы как-то превратно понимаете смысл нашего общения на форумах. Подраться в интернетах не интересно вообще никак. Смысл дискуссий был в поиске системы аргументации, позволяющей утверждать то или другое.
    Возьмем, например, слова zhigzag'a. Система аргументации примитивна: Пректер - лох; я - герой; берегись, закон природы, я уже рядом! Как подобное вписывается в уже существующее положение вещей, как из одного получается другое и почему - zhigzag не задается вопросом. Доказыванием своей позиции не озадачивается, а потому сразу в мусор, жаль тратить время на серьезный разговор... Годиться только в качестве поржать, поднять себе настроение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать