Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 342 из 842 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352392442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Это еще пол беды.Я вот рискну здоровьем скрин выложить с диагональником).Алексей потом удалит.Так что размечайте клинья трояками и радуйтесь,что ТАКОЕ не размечаете)
    Вложение 544355
    это тоже классика?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    а вы тут классно побеседовали я смотрю вот книга читайте стр.38 по 42
    ...браво!!! Вы же говорили, что Пректер для Вас практически ни кто

вот это место
    ...хорошо, а теперь я Вам покажу

...это последнее издание той же книги, заметьте оригинал, а не перевод от Альпины , которое находится на сайте Р. Пректера в эл. виде. (http://www.elliottwave.com/ereader/e...lt.aspx?page=1) На странице 40 идет полное описание начальной диагонали:

...так же на стр. 88 есть правила и указания к ним для начальной диагонали:

...которое надеюсь сами переведете.

а то что посчитал Алексей всего на всего тройной зигзаг каторый обозначается как W X Y X Z или W X Y X1 Z
    каму как угодна
    ...я не исключаю такого варианта в текущей ситуации, мало того я пометил как альтернативный вариант развития двойного зигзага, но мы же не ведем речь за ситуацию мы ведем речь за модель. Поэтому у меня, пока не появятся причины для отмены, рассматривается именно волна "А" в виде начальной диагонали, хотя натяжек много спорить не буду.

думаю этим всё сказано
    ...вот теперь думаю, что на самом деле все сказано.

P.S. ...да забыл спросить, про откат волны Би в плоскости от 38% это тоже в той книге написано?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Это еще пол беды.Я вот рискну здоровьем скрин выложить с диагональником).Алексей потом удалит.Так что размечайте клинья трояками и радуйтесь,что ТАКОЕ не размечаете)
    ...да хватит уже эту помойку сюда выкладывать

это тоже классика?
    ...упаси боже
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бегущий треугольник:
    Вложение 545263
    Да неужели? новое поветрие - побежастики)) обычный сужающийся неограничиваюший треугольник, у побежастика волна А или С должна быть самыми большими - тогда треугол корректирует тренд с ускорением вниз, и следующая волна - гарантированная неудача 5й, а если самые крупные В к примеру, а за ней Д дает новый максимум - треугольник сдвигается вверх и тогда побежастик растяжение 5й, или Д самая сильная - ну это уже расходимец с побежастиком, этта за гранью здешних догм)))
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Да неужели? новое поветрие - побежастики)) обычный сужающийся неограничиваюший треугольник, у побежастика волна А или С должна быть самыми большими - тогда треугол корректирует тренд с ускорением вниз, и следующая волна - гарантированная неудача 5й, а если самые крупные В к примеру, а за ней Д дает новый максимум - треугольник сдвигается вверх и тогда побежастик растяжение 5й, или Д самая сильная - ну это уже расходимец с побежастиком, этта за гранью здешних догм)))
    Вы классику с Нили не путайте:
    1.нет таких треугольников в классике,у которых А и С-самые большие волны;
    2.Мой треугольник размечен в соответствии со всеми правилами;
    3.Попробуйте увидеть импульс от моей красной ii до [B] of iv-не получится(без притяга за уши )
    Ограничивающие, неограничивающие треугольники, а так же треугольники,у которых С завершается ниже вершины А,а так же всякие подвижные модели-это все Нили.Мы здесь классику размечаем.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    а если самые крупные В к примеру, а за ней Д дает новый максимум - треугольник сдвигается вверх и тогда побежастик
    Такой треугольник не является бегущим.Это наклонный треугольник(по Возному),и еще такой есть у Нили и называется он вроде подвижным.Но опять же,не нужно путать классику с Нили.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    1.нет таких треугольников в классике,у которых А и С-самые большие волны;
    Прошу прощения:не разглядел "или",но суть от этого не меняется.Нет в классике треугольников,у которых С-самая большая.У бегущего треугольника В забегает за А-вот он и бегущий.В остальном он ничем не отличается от обычного сходящегося.К тому же добавлю,что в любом случае волна Е должна пересечь вершину предыдущей действующей волны,т е создать положительный откат.Это необходимое условие для любой коррекции.
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу прощения:не разглядел "или",но суть от этого не меняется.Нет в классике треугольников,у которых С-самая большая.У бегущего треугольника В забегает за А-вот он и бегущий.В остальном он ничем не отличается от обычного сходящегося.К тому же добавлю,что в любом случае волна Е должна пересечь вершину предыдущей действующей волны,т е создать положительный откат.Это необходимое условие для любой коррекции.
    Да пабарабану вопщем-то, фиолетово, только не надо забалтывать, причем тут откат? все дело в образующих контрольных линиях, и в способности к восприятию
    у классика есть определение подвижного треугольника кроме этого?

а если нет, то может посмотрим других? или Пректер - Он Один Единственный Вечный, ни от кого независимый, но все обязаны Ему всем и даже своим существованием, ибо Он их Творец и Хозяин.
    да щаззз,
    если чего-то нет в классике, то может классик что-то проглядел? классик - это кто, покажите)))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да пабарабану вопщем-то, фиолетово, только не надо забалтывать, причем тут откат? все дело в образующих контрольных линиях, и в способности к восприятию
    у классика есть определение подвижного треугольника кроме этого?
    ...Вы бы не позорились в очередной раз. Это, что все что Вы смогли найти у классика?

..если все таки иногда смотреть в книгу, да еще в свободном доступе (100500 раз уже про нее говорим)

а если нет, то может посмотрим других? или Пректер - Он Один Единственный Вечный, ни от кого независимый, но все обязаны Ему всем и даже своим существованием, ибо Он их Творец и Хозяин.
    да щаззз,
    ..давно пора уже очки розовые снять надо.

если чего-то нет в классике, то может классик что-то проглядел? классик - это кто, покажите)))
    ...а это вообще мусор какой то, самим то не стремно?
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если я Великий не смог разметить по пректеровским правилам - тем хуже для Пректера - надо найти/придумать другие правила: полегче и пожиже. Закон Природы, трепещи, я Великий иду размечать!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать