Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 34 из 842 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... странно, согласился обсуждать и в отказ пошел
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    ... странно, согласился обсуждать и в отказ пошел
    ... ???:confused::D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    что-то ваши споры всё дальше от истины....:smartass:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    что-то ваши споры всё дальше от истины....:smartass:
    ...то дальше, то ближе, а то и снова дальше :D Она где то рядом :fear::D
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Может по рассуждаем о торговле в реальном времени?
    Да зачем? Мне неинтересно как вы торгуете. Собственная торговля давно не вызывает никаких эмоций.

Какие направления, какие вообще практические выводы можно сделать? Давайте об этом :)
    Это уже тыщу раз обсуждалось и описывалось на том ресурсе который вам неинтересно интересен. Мы там все обсудили, тут не хотим. Че вы пристали то с торговлей, то с практическими выводами. Вам хочется померяться? Так, я сразу скажу - у вас длиннее.

А то надоело всякое цепляние за слова, тем более без желания пытаться осознать суть, по Вашему говоря "закона" :)
    Не по-нашему. По-эллиоттовому. Стебание над нами за слова Эллиотта мне не понятно. Ну не мы называем, а автор. Не бойтесь, потсоны не засмеют.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Да зачем? Мне неинтересно как вы торгуете. Собственная торговля давно не вызывает никаких эмоций.
    Это уже тыщу раз обсуждалось и описывалось на том ресурсе который вам неинтересно интересен. Мы там все обсудили, тут не хотим. Че вы пристали то с торговлей, то с практическими выводами.
    ...это не к Вам, с Вами вроде закрыли тему.

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Не по-нашему. По-эллиоттовому. Стебание над нами за слова Эллиотта мне не понятно. Ну не мы называем, а автор. Не бойтесь, потсоны не засмеют.
    ...мне нечего по этому поводу сказать. Раз так идет все однобоко, в этом тут ни кто не виноват.
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тут как то не скаладывается спор.
    Хочу просто уточнить один момент...
    В тройках W-X-Y и W-X-Y-X-Z волны X - связки как у балана, или полноценные тройки типа A-B-C?

Я размечаю уже 5-ю пару начиная от 1971 года и у меня так и не появилось однозначного ответа. Где-то они зиг-заги или плоскости, а где-то просто волны связки которые можно разбить на трети лишь с натягом.

За ребусы прошу прощения.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Тут как то не скаладывается спор.
    ...тут нет спора :) Просто идет диалог. И он начался за клин в клине, Пректр запрещает клин в клине (хотя прямых указаний по этому поводу я не видел) Клин может быть как тройкой так и импульсом. У меня просто есть вариантик где я размечал клин в клине, конечно его можно натянуть как первую в клине в виде троек, но там тогда такое вложение иксов идет, что мама не горюй. Но вложенность кучи иксов тоже не приемлемо к Пректеру. Вот и весь как Вы говорите спор :D

P.S. как найду скину на обсуждение :)
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...тут нет спора :) Просто идет диалог. И он начался за клин в клине, Пректр запрещает клин в клине (хотя прямых указаний по этому поводу я не видел) Клин может быть как тройкой так и импульсом. У меня просто есть вариантик где я размечал клин в клине, конечно его можно натянуть как первую в клине в виде троек, но там тогда такое вложение иксов идет, что мама не горюй. Но вложенность кучи иксов тоже не приемлемо к Пректеру. Вот и весь как Вы говорите спор :D

P.S. как найду скину на обсуждение :)
    Я за клин в клине. Видел такие не раз. Пректр в своей книге указал минимум про клинья - это раз, все его графики либо линиями, а не барами и про доу джонс, а не форекс - это два. Вот, как минимум, что толкает меня верить графикам, нежели книге. Да и один ну оооочень опытный волновик, который мне иногда дает подсказки, подтверждает, что в клиньях, да и во всех "диагоналях" нужно разбираться самому, и выписывать определенные закономерности, которые встречаются чаще иных...
  10. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я за клин в клине. Видел такие не раз.
    EWT не кулинария - я люблю фруктовое, а я эскимо. Все нужно доказывать. И не субъективными разметками.

Пректр в своей книге указал минимум про клинья - это раз, все его графики либо линиями, а не барами и про доу джонс, а не форекс - это два.
    на форексе social mood другого цвета что-ли? И из-за баров/линий меняется?

Вот, как минимум, что толкает меня верить графикам, нежели книге. Да и один ну оооочень опытный волновик, который мне иногда дает подсказки, подтверждает, что в клиньях, да и во всех "диагоналях" нужно разбираться самому, и выписывать определенные закономерности, которые встречаются чаще иных...
    это wipp'вщина, болезнь по имени юзера, который ей ярко страдал. Симптомы:
    - я не смог разметить импульсом - значит это не импульс;
    - мне показалось на графике - значит теория ничто, опыт столетнего гуры - всё;
    - я вам докажу - вот посмотрите я разметил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать