Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 338 из 842 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Согласен. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но я изучил ветку "Золото старшие ТФ" и пришёл к выводу , что по золоту на основании именно ваших прогнозов, Алексей, торговать прибыльно невозможно. Про остальные пары судить не берусь, пока не изучал. Так что Алексей вашими словами "Учите матчасть."
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaipertrend Посмотреть сообщение
    Согласен. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но я изучил ветку "Золото старшие ТФ" и пришёл к выводу , что по золоту на основании именно ваших прогнозов, Алексей, торговать прибыльно невозможно. Про остальные пары судить не берусь, пока не изучал. Так что Алексей вашими словами "Учите матчасть."
    ... у каждого своя торговая система, а может даже комплекс. У некоторых вообще роботы торгуют. Но тут дело не в этом, это анализ текущей ситуации с вероятным исполнение той или иной ситуации и в отличии от многих видов ТА и ФА данный анализ дает намного лучше результаты.

...что касается мат части, Вы скорее всего из тех людей, которые не понимают разницы между выбором варианта и верностью его интерпретирования согласно правил. Очень многие ставят во главу варианта свою имху и только потом волны. Я же уже писал, что для меня не важен вариант и направление, мне важно соответствие данного варианта правилам и указаниям к ним, что я максимально стараюсь делать.

...что касается неверно выбранных вариантов, то я и не утверждаю, что мои варианты развития ситуации есть самые истинные. Я так же как и все ошибаюсь, но у меня есть четки аспекты на основе которых я меняю вариант это критические уровни, внутренняя структура, динамика цены и просто не соответствие модели самой себе.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    High_sell-Low_buy, scheka

...я предлагаю сделать проще. Покажите где у Эллиотта написано про диагональ из импульсов с названием его издания и иллюстрацией страницы где это описано. Я в свою очередь сделаю тоже самое но из издания Р. Пректера. Что бы раз и на всегда определиться этим.

...так устроит Вас?
    Хоть раз прочтите Эллиотта, про диагональники он не сказал ни слова, их Пректер обнаружил, а диагональники зигзагами появились у Пректера несколько лет назад, а лет 30 и он про них ничего не говорил.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Хоть раз прочтите Эллиотта, про диагональники он не сказал ни слова, их Пректер обнаружил, а диагональники зигзагами появились у Пректера несколько лет назад, а лет 30 и он про них ничего не говорил.
    ...вот на это я и намекал, что этого у Эллиотта нет. Поэтому и предлагал прочитать тему, так как это уже 100500 раз обсуждалось. Вам то этого ли не знать.

...теперь осталось определиться кто из классиков классичней
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaipertrend Посмотреть сообщение
    торговать нужно на основании своих прогнозов, а не чужих.
    И любая аналитика имеет множество вариантов развития, что все и не усмотришь. И предполагать, что в волновом анализе должен быть один и единственный вариант даже с определёнными правилами по крайней мере глупо.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..внутренняя структура,
    ...соответствие модели самой себе.
    Если придется выбирать, то что важнее?
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...вот на это я и намекал, что этого у Эллиотта нет. Поэтому и предлагал прочитать тему, так как это уже 100500 раз обсуждалось. Вам то этого ли не знать.

...теперь осталось определиться кто из классиков классичней
    Что классичнее, классическая механика или квантовая?! Или обе дополняют друг, друга?!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что важнее?
    ...лично для меня или вообще? Если для меня то оба фактора являются важными в определении волновой модели и я их не делю на важнее и не важнее.

...если вообще то, возьмите и прочитайте в книге Р. Пректера главу The "Right Look" на стр. 77. И определите сами, что для вас важнее.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что классичнее, классическая механика или квантовая?! Или обе дополняют друг, друга?!
    ...понятия не имею, я не изучаю механику
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... у каждого своя торговая система, а может даже комплекс. У некоторых вообще роботы торгуют. Но тут дело не в этом, это анализ текущей ситуации с вероятным исполнение той или иной ситуации и в отличии от многих видов ТА и ФА данный анализ дает намного лучше результаты.

...что касается мат части, Вы скорее всего из тех людей, которые не понимают разницы между выбором варианта и верностью его интерпретирования согласно правил. Очень многие ставят во главу варианта свою имху и только потом волны.
    ...что касается неверно выбранных вариантов, то я и не утверждаю, что мои варианты развития ситуации есть самые истинные. Я так же как и все ошибаюсь, но у меня есть четки аспекты на основе которых я меняю вариант это критические уровни, внутренняя структура, динамика цены и просто не соответствие модели самой себе.
    Именно потому, что вам не важно направление движения цены, я напомню всем бородатый анекдот: "Едут трейдер и аналитик в лифте. И трейдер спрашивает: хоть сейчас то ты можешь сказать куда мы едем?"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать