Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 337 из 842 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaipertrend Посмотреть сообщение
    Вставлю-ка и я свои пару копеек. Вся лабуда началась в теме "Торговля онлайн на основе КЛАССИЧЕСКОГО волнового анализа"!!! Так о каких пректерах можно говорить? Нужно обсуждать построение волн по КЛАССИКЕ
    ...а кто является реальным последователем трудов Эллиотта и классики?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    О чём 100 раз спорить?
    ...пишет ошибка в содержании файла и не открывается. Просто своими словами скажите что там
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вставлю-ка и я свои пару копеек. Вся лабуда началась в теме "Торговля онлайн на основе КЛАССИЧЕСКОГО волнового анаиза"!!! о каких пректерах моо говорить? Нужно обсуждать построение волн по КЛАССИКЕ
    А пректор походу классик на всегда и то что он придумал начальную диагональ из зигзагов тоже 100% классика. Это так считают здесь пректор бог и классик всех классиков только он походу. может выдумывать подобные вещи в каторый здесь верят .
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    А пректор походу классик на всегда и то что он придумал начальную диагональ из зигзагов тоже 100% классика. Это так считают здесь пректор бог и классик всех классиков только он походу. может выдумывать подобные вещи в каторый здесь верят .

...процитирую вопрос на который так вы и не ответили:

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы теорию изучаете только по книге Эллиотта?
    ...надеюсь в этот раз ответите.
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Конечно же нет, для меня пректор не единственный классик из всех классиков, это помойму уже сказало моё мнение плоскасти.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...процитирую вопрос на который так вы и не ответили:

...надеюсь в этот раз ответите.
    Только вот ни у кого начальной диагонали из 33333 не встречал, так как её просто нет.
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Только вот ни у кого начальной диагонали из 33333 не встречал, так как её просто нет.
    Так надо правила читать, а не белиберду всяких аматоров. Тогда, может и встретите. И с плоскостью разберетесь.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Конечно же нет, для меня пректор не единственный классик из всех классиков,
    ...ну надо же, а Вы вообще в курсе есть у Эллиотта такая диагональ или нет?

это помойму уже сказало моё мнение плоскасти.
    ...и что, кто это пишет считается истинным классиком и у него есть строгие правила для каждого вида волн?

...вот поэтому я и предложил Вам и не только показать все это наглядно. Вот цитирую свое предложение:

High_sell-Low_buy, scheka

...я предлагаю сделать проще. Покажите где у Эллиотта написано про диагональ из импульсов с названием его издания и иллюстрацией страницы где это описано. Я в свою очередь сделаю тоже самое но из издания Р. Пректера. Что бы раз и на всегда определиться этим.

...так устроит Вас?
    ...и надеюсь Вы про него не забудете
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я конечно согласен с тем, что можно зарабатывать деньги тем, чтобы рисовать несколько аналитических вариантов графиков для публики, по которым торговать невозможно. Но основная масса людей здесь находится для того чтобы трейдингом заниматся на реальном рынке ( подмечу с прибылью ). А аналитикой за деньги здесь практически каждый второй сможет зантматься. Лишь бы мысли складно и обтекаемо составлял, чтобы резких конфликтов не было. Всем прибыльных трейдов.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я конечно согласен с тем, что можно зарабатывать деньги тем, чтобы рисовать несколько аналитических вариантов графиков для публики, по которым торговать невозможно. Но основная масса людей здесь находится для того чтобы трейдингом заниматся на реальном рынке ( подмечу с прибылью ). А аналитикой за деньги здесь практически каждый второй сможет зантматься. Лишь бы мысли складно и обтекаемо составлял, чтобы резких конфликтов не было. Всем прибыльных трейдов.
    ...Вы очень сильно ошибаетесь, в первую очередь сюда луди приходят высказать свое мнение и получит наставление более опытных людей. И торгуют люди здесь и не жалуются, о чем свидетельствует соседняя ветка про торговлю он-лайн.

...если Вы пытаетесь как то упрекнуть меня в этом, то тоже ошибаетесь. Я торгую сам и торговал до того как Вы сюда пришли и намного ранее чем вам кажется и только по своим прогнозам.

...не понимаю и почему же это всегда всех беспокоит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать