Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 336 из 842 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346386436 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять.Их и из трояков масса.Я их на мелкотаймах почти каждый день встречаю.
    Ну тогда я вам советую почитать книгу ещё раз, вы не путайте начальную от конечной диагонали.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    Ну тогда я вам советую почитать книгу ещё раз, вы не путайте начальную от конечной диагонали.
    В новой книге Пректера есть и начальный 33333.Если Пректер об этом заявляет,то в этом нет сомнений.К тому же если Вы не ограничитесь книгами,а поразмечаете,как следует,то их массу насчитаете.Особенно во всяких кроссах неликвидных.Я больше чем уверен,что и от кракозябр и расходимцев не так просто отделаетесь:-):-):-)
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Не спорьте, вы абсолютно правы. В начальной диагонали должны быть импульсы, а то что Пректер обнаружил, что бывают зигзаги, то они бывают раз в год по обещанию. И то после дождичка в четверг и при условии если рак на горе свистнул. Короче очень редкий случай, так что и размечать в реальном времени, только время терять.
    А у нас что пректор написал теорию волногого анализа? Зигзаги должны присутствовать в конечной диагонале но не в начальной.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот и я Вам даю рекомендацию освежить свои познания в теории.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Для меня откат волны b в плоскасти должен иметь мин.38.2% и иметь структуру 335 этого мне достаточно.
    ...ооо вот беда то где, поэтому у Вас и каша в голове.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А у нас что пректор написал теорию волногого анализа? Зигзаги должны присутствовать в конечной диагонале но не в начальной.
    ...Вы теорию изучаете только по книге Эллиотта?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    High_sell-Low_buy, scheka

...я предлагаю сделать проще. Покажите где у Эллиотта написано про диагональ из импульсов с названием его издания и иллюстрацией страницы где это описано. Я в свою очередь сделаю тоже самое но из издания Р. Пректера. Что бы раз и на всегда определиться этим.

...так устроит Вас?
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не жизнь, а сплошные сюрпризы. Вроде и книга есть, и издание не самое раннее, и журнальчик выпускают, а все равно ликбез проводить надо. Тоска-печаль.
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да рибята, я просто в шоке, что вам говорит 53535? Я выложу обезательно. Вечером я щас на работе
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вставлю-ка и я свои пару копеек. Вся лабуда началась в теме "Торговля онлайн на основе КЛАССИЧЕСКОГО волнового анализа"!!! Так о каких пректерах можно говорить? Нужно обсуждать построение волн по КЛАССИКЕ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать