Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 335 из 842 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне очень интерессно как вы объясните такую начальную диагональ? Где 3 волна ABC?
    Насколько мне известна начальная диагональ имеет внутринию штруктуру 53535, где 1,3,5
    Волны именно импульсы, но не ABC.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    Мне очень интерессно как вы объясните такую начальную диагональ? Где 3 волна ABC?
    Насколько мне известна начальная диагональ имеет внутринию штруктуру 53535, где 1,3,5
    Волны именно импульсы, но не ABC.
    ...Вы просто плохо осведомлены. На данном форуме уже 100500 раз поднимался данный вопрос, поэтому прежде чем задавать его, стоило внимательно прочитать хотя бы раздел В спорах рождается истина в котором есть ответ на него.
  3. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Зачем мне читать дискуссии и споры с форума, мне хватает книги где чёрно по белому стоит 53535,оесть 1,3,5 волны евляются движущими волнами тоесть импульсы. И спорить здесь нечего. Закон эллиотта он для всех, темболее здесь все хотят как я понял только по правилам эллиотта раскидывать графики. А это третия волна каторая состоит из abc просто не катит, она должна быть импульсом и здесь ставлю точку.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Зачем мне читать дискуссии и споры с форума, мне хватает книги где чёрно по белому стоит 53535,оесть 1,3,5 волны евляются движущими волнами тоесть импульсы.
    ...вот так отвечают большинство новичков и тем самым делают ошибку в своем обучении.

И спорить здесь нечего.
    ...конечно нечего, хотите получить ответ на вопрос? Прочитайте тему.

Закон эллиотта он для всех, темболее здесь все хотят как я понял только по правилам эллиотта раскидывать графики.
    ...там все размечено по правилам, а Вам говорить про правила как то не уместно, Вы же даже их не видели.

А это третия волна каторая состоит из abc просто не катит, она должна быть импульсом и здесь ставлю точку.
    ...поверьте, скоро у Вас изменится мнение.
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Выложите сюда свой график чтобы люди видиле вашу разметку. И пусть они оценять вашу диагональ, а что касается правил я приеду домой и выложу их сюда чтобы не говорили что я их типо не видел.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Выложите сюда свой график чтобы люди видиле вашу разметку. И пусть они оценять вашу диагональ,
    ...а я его не скрываю, эта диагональ уже несколько дней выкладывается в соседних ветках. И её видят все.

а что касается правил я приеду домой и выложу их сюда чтобы не говорили что я их типо не видел.
    ...если Вы видели правила, то тогда зачем Вы их постоянно нарушаете? В особенности когда это касается плоскостей.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выложите сюда свой график чтобы люди видиле вашу разметку. И пусть они оценять вашу диагональ, а что касается правил я приеду домой и выложу их сюда чтобы не говорили что я их типо не видел.
    Не спорьте, вы абсолютно правы. В начальной диагонали должны быть импульсы, а то что Пректер обнаружил, что бывают зигзаги, то они бывают раз в год по обещанию. И то после дождичка в четверг и при условии если рак на горе свистнул. Короче очень редкий случай, так что и размечать в реальном времени, только время терять.
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А где у пректора стоит что волна b в плоскости должна делать 90% отката?
    Там про проценты ничего нет
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вставлю свои пять.Их и из трояков масса.Я их на мелкотаймах почти каждый день встречаю.
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Для меня откат волны b в плоскасти должен иметь мин.38.2% и иметь структуру 335 этого мне достаточно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать