Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 334 из 842 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...конечно моя, Вы же так яро мне пытаетесь втереть, что уровни Фибоначчи имеет важное значение в определении модели. Одно чудо по соседству вообще считает, что только они могут определять окончание той мили иной модели.
    Модель,как говорится,моделью,но вот наш недавний разговор о том импульс по золоту или зигзаг вспомните и тогда поймете,что я имею ввиду.Импульс и зигзаг-два атома ВТЭ.И многие волновики порой путают эти модели на реальных графиках,потому как не всегда бывает все идеально и гладко.И вот здесь как раз фибы,каналы и прочее помогают докопаться до сути.Хотя Вы можете сейчас снова сказать мне,что каналы и фибы нужны лишь для проецирования окончания волны.)Согласен,а кто мешает проверить эти проекции в прошлом,если их применяют в будущем?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Модель,как говорится,моделью,но вот наш недавний разговор о том импульс по золоту или зигзаг вспомните и тогда поймете,что я имею ввиду.
    ...я давно понял, что Вы имеете в виду и если сами прочитаете внимательно начало, то поймете и себя и меня.

Импульс и зигзаг-два атома ВТЭ.
    ....ууу это все, не, увольте меня от этого.

И многие волновики порой путают эти модели на реальных графиках,потому как не всегда бывает все идеально и гладко.И вот здесь как раз фибы,каналы и прочее помогают докопаться до сути.Хотя Вы можете сейчас снова сказать мне,что каналы и фибы нужны лишь для проецирования окончания волны.)Согласен,а кто мешает проверить эти проекции в прошлом,если их применяют в будущем?
    ...ну раз согласны, тогда для чего эта муть болотная? Считаете, что значения Фибоначчи помогут вам интерпретировать модель? Да ради бога считайте, но не стоит это впихивать мне, так как я так и не получил ответы на этот вопрос:

... Как после окончания волны 1 с помощью линейки Фибоначчи можно предсказать модель, которую примет коррекционная волна 2?
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...я не отрицаю, что чаще всего так и есть, но как и говорил ранее, брать в основу интерпретации волны это наблюдение просто глупо, так как основой волны является структура, а не параметры её растяжения в рамках значений Фибоначчи.
    Структура это основа для идентификации волн, а каналы, фибо, время, уровни, циклы это вторичные параметры. Теперь вопрос. Если структура говорит одно, а ВСЕ вторичные параметры противоположное, это заставит вас задуматься о неверности понимания вами структуры?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Структура это основа для идентификации волн, а каналы, фибо, время, уровни, циклы это вторичные параметры. Теперь вопрос. Если структура говорит одно, а ВСЕ вторичные параметры противоположное, это заставит вас задуматься о неверности понимания вами структуры?
    ...нет не заставит меня задуматься, так как только структура нам скажет завершена волна или нет, можно не использовать уровни Фибоначчи и всякого рода индикаторы и от этого качество интерпретации волн не уменьшится.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...нет не заставит меня задуматься, так как только структура нам скажет завершена волна или нет, можно не использовать уровни Фибоначчи и всякого рода индикаторы и от этого качество интерпретации волн не уменьшится.
    Какие еще индикаторы?, я ни слова не сказал про них... Если бы структура всегда была, то что мы думаем о ней, было бы просто прекрасно... Но был бы тогда рынок?
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По фунту есть один из вариантов с небольшой неопрятностью(i и iv of (iii) пересеклись),но все колебания укладываются.Это просто в уме на всякий держу.Хотя мне он не нравится.Буду ждать прояснения.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Какие еще индикаторы?, я ни слова не сказал про них...
    ...я разве говорил, что Вы про это говорили? Я констатировал факт, суть которого подразумевает, что EWT не требует поддержки каких либо индикаторов

Если бы структура всегда была, то что мы думаем о ней, было бы просто прекрасно...
    ...ну так пока нет иного показателя, который в EWA имел такое сильное значение для определения именно модели.

Но был бы тогда рынок?
    ...а разве рынок имеет какое то структурное отношение к EWT?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По фунту есть один из вариантов с небольшой неопрятностью(i и iv of (iii) пересеклись),но все колебания укладываются.Это просто в уме на всякий держу.Хотя мне он не нравится.Буду ждать прояснения.
    ...не понимаю, какова цель таких постов если сами понимаете, что разметка не верна? Причем тут какие то колебания если структура нарушает все возможные правила.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я констатировал факт, суть которого подразумевает, что EWT не требует поддержки каких либо индикаторов
    Разве я говорил что требует? Я говорил о помощи.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Разве я говорил что требует? Я говорил о помощи.
    ...а может внимательно прочитаете то, что я написал и потом будете комментировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать