Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 332 из 842 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Смотрите , что нашла. суммарные правила для всех волновых моделей. правда 1998 года. есди дополнить правилами 2005 года - обновление. то полезно. по-моему. так много правил сейчас нет просто. я учу учитывая обновления и дополнения 2005 года. может кому полезно будет.и ещё бейсик вейв. основы волн.(внизу скачать) *)

Вложения Вложения
  2. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Смотрите , что нашла. суммарные правила для всех волновых моделей. правда 1998 года. есди дополнить правилами 2005 года - обновление. то полезно. по-моему. так много правил сейчас нет просто. я учу учитывая обновления и дополнения 2005 года. может кому полезно будет.и ещё бейсик вейв. основы волн.(внизу скачать) *)

к посту http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1558075

бейсик принципл во вложении rar выше постом . эта книга. на постоянном месте в моём блоге

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а зачем искать их? Они все находятся в книге на сайте Пректера в последнем издании.
  4. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а зачем искать их? Они все находятся в книге на сайте Пректера в последнем издании.
    Алексей. я имею ввиду эти правила ( скачать архив) . так много мне не попадалось правил и норм. просто можно сказать что устарели - но поправки можно брать из 2005 . но там правилаи нормы для двойных и тройных зигзагов и троек. мне не попадались

остальное да.но вот бейсик вейв - основы волн - я переведу. для начинающих. мне понравилось. всё что надо - "без воды " что в ключе к поведению ранка" . ключ к поведению - тоже такой формат необходим. обо всём по чуть-чуть узнать. но справочник удобнее . и хотя бы утащить у них 79 долларов - приятно

Изображения Изображения
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей. я имею ввиду эти правила ( скачать архив) . так много мне не попадалось правил и норм. просто можно сказать что устарели - но поправки можно брать из 2005 . но там правилаи нормы для двойных и тройных зигзагов и троек. мне не попадались
    ...не надо ни чего качать еще раз повторюсь все правила и указания к ним в последнем издании находятся в свободном доступе на сайте Р. Пректера. Все остальные подробности тоже находятся в той же книге и тоже в свободном доступе.

остальное да.но вот бейсик вейв - основы волн - я переведу. для начинающих. мне понравилось. всё что надо - "без воды " что в ключе к поведению ранка" . ключ к поведению - тоже такой формат необходим. обо всём по чуть-чуть узнать. но справочник удобнее . и хотя бы утащить у них 79 долларов - приятно
    ...до многих не доходит конечно, но я для себя давно понял такой факт: "...удобней не всегда означает полезней"
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Справочник иногда лучше чем по книге каждый раз... Но на русском тоже надо.
  7. 3,118
    Комментарии
    24
    Темы
    2377
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Интересно, правильно ли я разметил! Поймаю ли, я стоп-лосс, или все обойдется!

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Интересно, правильно ли я разметил! Поймаю ли, я стоп-лосс, или все обойдется!
    ...на счет правильно или нет сложно сказать, так как данный участок выдран из контекста и не понятно в составе какой волны старшего уровня все это идет.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Доброго времени суток,Алексей.Не хочу быть занудой,но гляньте сами:Ваша (i) of [c] of B соответствует всем признакам зигзага:
    1.(А) приблизительно равно (С),
    2.Почти идеально укладывается в канал A||0-B,
    3.Волна (B) составляет четкие 38.2% волны (А).
    Если рассматривать Ваш импульс,то
    1.Волны iii и v больше i намного и причем обе.
    2.Волна iv не делит весь импульс в пропорции золотого сечения,что не редкость с одной стороны,но и разметке силы не придает.
    В общем,не хочу пытаться что-то доказывать,но обратите на это внимание.
    В большинстве случаев лишь одна из волн импульса растягивается и,как правило две другие волны стремятся к равенству через коэффициент фибо.И чаще всего этот коэффициент не превышает 161.8.Если две действующие волны импульса превышают самую меньшую волну более чем на 161.8 обе,то стоит внимательно продумать каунт.Спорить не собираюсь.Просто высказал свое мнение.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,Алексей.Не хочу быть занудой,но гляньте сами:Ваша (i) of [c] of B соответствует всем признакам зигзага:
    1.(А) приблизительно равно (С),
    2.Почти идеально укладывается в канал A||0-B,
    3.Волна (B) составляет четкие 38.2% волны (А).
    Если рассматривать Ваш импульс,то
    1.Волны iii и v больше i намного и причем обе.
    2.Волна iv не делит весь импульс в пропорции золотого сечения,что не редкость с одной стороны,но и разметке силы не придает.
    В общем,не хочу пытаться что-то доказывать,но обратите на это внимание.
    В большинстве случаев лишь одна из волн импульса растягивается и,как правило две другие волны стремятся к равенству через коэффициент фибо.И чаще всего этот коэффициент не превышает 161.8.Если две действующие волны импульса превышают самую меньшую волну более чем на 161.8 обе,то стоит внимательно продумать каунт.Спорить не собираюсь.Просто высказал свое мнение.
    В принципе и импульс тоже там ложится.Сейчас глянул под другим углом и понял,что и для импульса пропорции тоже выполнимы.Рынок в общем покажет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать