Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 331 из 842 ПерваяПервая ... 231281321329330331332333341381431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я еще раз повторюсь:внутренняя структуре абс плевать на Ваши и чьи либо еще ожидания на страших фреймах.Импульс,зигзаг и все что угодно может вырасти там,где Вы его не ждете и потом огранично вписаться в модель и поменять Ваши ожидания на 180 гр.Именно потому и говорю, что импульс всегда останется импульсом независомо от чьих-то ожиданий.Изменится его позиция в составе более крупной фигуры,но чем-то другим он не станет.Структура первична,а Ваши,мои или еще чьи-то ожидания пойдут курить бамбук:-) Вот оно опять:"новички","молодые неопытные геи":-):-):-)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторюсь:внутренняя структуре абс плевать на Ваши и чьи либо еще ожидания на страших фреймах.Импульс,зигзаг и все что угодно может вырасти там,где Вы его не ждете и потом огранично вписаться в модель и поменять Ваши ожидания на 180 гр.Именно потому и говорю, что импульс всегда останется импульсом независомо от чьих-то ожиданий.Изменится его позиция в составе более крупной фигуры,но чем-то другим он не станет.Структура первична,а Ваши,мои или еще чьи-то ожидания пойдут курить бамбук:-) Вот оно опять:"новички","молодые неопытные геи":-):-):-)
    ...смотрю истерика продолжается. Дабы не заниматься ********ятиной я признаю Ваши слова и все такое...

...но я останусь на пути который предлагает Р. Пректер и ни кого не принуждаю следовать по нему.

...за сим приношу свои извинения (правда не понимаю за что) и надеюсь, что на вопрос о старших уровнях Ваша реакция будет не такой истеричной, а вполне адекватно.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...смотрю истерика продолжается. Дабы не заниматься ********ятиной я признаю Ваши слова и все такое...

...но я останусь на пути который предлагает Р. Пректер и ни кого не принуждаю следовать по нему.

...за сим приношу свои извинения (правда не понимаю за что) и надеюсь, что на вопрос о старших уровнях Ваша реакция будет не такой истеричной, а вполне адекватно.
    Да никто особо не истерит:-)Просто для меня всегда важно откуда ветер дует,а не как.
    Я и сам придерживаюсь классических волновых взглядов,но всегда интересно знакомиться с новыми взглядами.Любой(даже ошибочный )взгляд полезен.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да никто особо не истерит:-)Просто для меня всегда важно откуда ветер дует,а не как.
    ...вот и я Вам про то, что очень важно в составе чего находится модель, так как после завершения импульса могут начаться как коррекции так и новые импульсы, так же как после коррекции может начаться очередная коррекция. И если Вы не будете знать в составе какой волны старшего уровня модель, то и не будете знать чего ждать после её завершения. Простая логика и ни каких имхов .

Я и сам придерживаюсь классических волновых взглядов,но всегда интересно знакомиться с новыми взглядами.Любой(даже ошибочный )взгляд полезен.
    ...можно конечно расширять кругозор, но когда на лицо полный ********, который противоречит как самому понятию волн так и названию "коррекция", то уж извините, мне такое расширения кругозора ни к чему.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если коррекция отрицательна, то не совсем понятно:
    1. почему тогда это коррекция;
    2. что же она корректирует.
    Я не люблю подобные представленным взгляды на рынок из-за того, что делая какой-то новый вброс и далее ему следуя, можно зайти в исследовании куда угодно, и это новое направление, вполне возможно, и можно будет как использовать, но совершенно очевидно, что теории Эллиотта подобное отношения иметь не будет. Примеров хватает, посмотрите, например, на товарищей, утверждающих, что единственной истиной является только их собственный взгляд на рынок и их личны, и что не менее важно СУЩЕСТВЕННЫЙ ОПЫТ. Это всё из серии я художник, я так вижу и ниипёт! Совершенно неадекватный подход ни к обучению, ни к анализу, ни к торговле.
    Что же касается аргумента, или точнее сказать его подобия, на то, что Пректер нигде не говорит о невозможности отрицательных коррекций, то у меня есть мильярд таких же аргументов (ну то есть их подобий), например Пректер нигде не утверждает, что четвертая волна не может быть импульсом - ну вот не говорит он об этом в книге. Также Пректер не говорит, что после второй волны график не может резко шарахнуть влево (а не вправо). Также Пректер нигде не говорит, что новый тренд не может начинаться с горизонтального треугольника. Или еще Исаак Ньютон пишет что F=ma, и это очень хорошо, но он же нигде не пишет что не может быть F=m/a. А Дарвин нигде не пишет, что люди не произошли от шестируких скозложопов. Я могу продолжить, стоит ли? Лучше руководствоваться тем, что есть, а не выдумывать то чего нет и того, что могло бы быть если бы...

Что же касается наклонных треугольников, то я убежден, что являясь основой всего волнового движения, робуст фрактал может дать ответ и на этот вопрос. Грубо говоря любая модель, то есть вероятность ее появления, может быть выведена аналитически (а не эмперически) из гипотезы полного цикла, вопрос лишь в глубине исследования.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спасибо.В общем для себя решил, что наклонники все же изредка бывают, но откат обязан быть положительным.
  7. 8,708
    Комментарии
    13
    Темы
    11439
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    коррекция не может быть отрицательная так как это тогда уже новый тренд в противоположную сторону.следствие = отрицательный баланс. мальчики. не забивайте себе голову. надо просто глаза разуть. я вот столько с пфф шума наделала - а теперь смотрю - и фракталы нужно выбросить. но конечно. они помогают зрительно быстро идентифицировать фигуру - если много валютных пар. всё не усмотришь. а так они не нужны. и новаторские теории не нужны. посмотрите. сколько раз мы попали в прогноз больше чем не попали и всё только по классической теории без использования редких моделей.

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1553909
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    pr0, добрый день. Как трактовать 2 высказывания - Ваше мнение?

9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Диагонали не являются треугольниками. Диагональ - движущая волна, треугольник - коррекционная, диагональный треугольник - вообще ныне не существует в EW, как и ********овость в виде наклонного (полностью аналогичной форме диагональникам).
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Диагонали не являются треугольниками. Диагональ - движущая волна, треугольник - коррекционная, диагональный треугольник - вообще ныне не существует в EW.
    Спасибо за ответ. Всё понял

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать