Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 33 из 842 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    ну, вот, пока все кто "как правильно я не знаю" не узнают, останусь с тем у кого наименее противоречиво и кто показал как следует размечать здесь и сейчас.

Чтобы критиковать набор EWP2005 у критикующих должен быть набор правил для разметки ЛУЧШЕ. Как будет - приносите - рассмотрим :smartass:
    ...да с чего Вы взяли, что кто то критикует???:D
  2. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да с чего Вы взяли, что кто то критикует???:D
    значит этим можно пользоваться? Вы уж определитесь: то-ли это привнесено R. Prechter = нельзя пользоваться, то-ли это не критикуется = можно пользоваться.

R. Prechter, кстати, привнес и w-x-y вместо a-b-c-x-a-b-c как было у Эллиотта, надо быть последовательным тогда.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    значит этим можно пользоваться? Вы уж определитесь: то-ли это привнесено R. Prechter = нельзя пользоваться, то-ли это не критикуется = можно пользоваться.
    ...да что Вы все передергиваете, Вы как то быстро теряете смысл разговора. Кто сказал что этим нельзя пользоваться??? Вы о чем??? :D

R. Prechter, кстати, привнес и w-x-y вместо a-b-c-x-a-b-c как было у Эллиотта, надо быть последовательным тогда.
    ...а я Вам за что тут говорю?!!! :D
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...я не говорил, что Вы не правы относительно темы. Вы просто передергиваете :D
    ...да что Вы все передергиваете, Вы как то быстро теряете смысл разговора.
    Когда ваши собеседники постоянно передергивают и теряют какую-то суть, мне кажется нужно пересмотреть свое отношение.

Давайте конструктивно по обсуждаем на тему торговли на основе, для меня она теория, для вас закон, в реальном времени? Раз суть приземленного смысла волн рынок :) Согласны? :)
    Я больше полутора лет подряд выкладываю свою торговлю онлайн на вам известном ресурсе. Свой торговый подход я описал (правда не до конца) недавно на том же ресурсе. Давайте обсудим, но это неинтересно. Что интересного в торговле? Открыл - закрыл. Плюс-минус. Обсуждать-то чё? Торговый подход зависит от аналитики, а с ней-то че-то и непонятно. Вы вот новую парадигму задвинули - "мыслить широко". Боюсь у вас поинтересоваться какой смысл в это вы вкладываете.:)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Когда ваши собеседники постоянно передергивают и теряют какую-то суть, мне кажется нужно пересмотреть свое отношение.
    ...так меняйте!!! И именно само отношение, а не суть. В ней пока нет ни чего нового :)

Я больше полутора лет подряд выкладываю свою торговлю онлайн на вам известном ресурсе. Свой торговый подход я описал (правда не до конца) недавно на том же ресурсе. Давайте обсудим, но это неинтересно. Что интересного в торговле? Открыл - закрыл. Плюс-минус. Обсуждать-то чё? Торговый подход зависит от аналитики, а с ней-то че-то и непонятно.
    ...я уже написал, что нам известный ресурс с практической точки зрения не интересен, каков смысл писать там, раз Вы сюда пришли? :)
    ..раз Вы готовы по рассуждать, тогда выскажите свое текущее мнение ну допустим по той же всеми известной паре EURUSD? Очень будет интересно почитать :)
    Вы вот новую парадигму задвинули - "мыслить широко". Боюсь у вас поинтересоваться какой смысл в это вы вкладываете.:)
    ...такой же смысл как и в словах: "увеличение кругозора" или "расширяющаяся вселенная" :)
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...так меняйте!!! И именно само отношение, а не суть. В ней пока нет ни чего нового :)
    :D:D:D

...я уже написал, что нам известный ресурс с практической точки зрения не интересен
    Ну не интересен и ладно. Я не вижу проблемы.

каков смысл писать там, раз Вы сюда пришли? :)
    Написать в восьмой раз???

..раз Вы готовы по рассуждать, тогда выскажите свое текущее мнение ну допустим по той же всеми известной паре EURUSD?
    Уже сделал это. Можете ознакомиться.

Очень будет интересно почитать :)
    ...я уже написал, что нам известный ресурс с практической точки зрения не интересен
    То есть на том ресурсе "текущее мнение ну допустим по той же всеми известной паре EURUSD" неинтересно. А на этом ресурсе то же самое "текущее мнение ну допустим по той же всеми известной паре EURUSD" интересно. Взрыв мозга.:yikes:

...такой же смысл как и в словах: "увеличение кругозора" или "расширяющаяся вселенная" :)
    Всё, всё, закроем тему. Итак голову скотчем обмотал, чтобы не разорвало.
  7. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...да что Вы все передергиваете, Вы как то быстро теряете смысл разговора. Кто сказал что этим нельзя пользоваться??? Вы о чем??? :D

...а я Вам за что тут говорю?!!! :D
    Я действительно не понимаю что вы хотите сказать и донести? Второй человек обмотал голову скотчем
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я действительно не понимаю что вы хотите сказать и донести?
    ...нет так нет, значит не судьба :)

Второй человек обмотал голову скотчем
    ... странно, согласился обсуждать и в отказ пошел :rolleyes: :D
  9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    отчего ж? Сформулируйте ваши мысли понятно, я все еще жду, надеюсь...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    отчего ж? Сформулируйте ваши мысли понятно, я все еще жду, надеюсь...
    ...может сконцентрируемся на торговле? :rolleyes: Может по рассуждаем о торговле в реальном времени? А то картинка картинками, а к каким действиям она должна подстегнуть не понятно. Какие направления, какие вообще практические выводы можно сделать? Давайте об этом :) А то надоело всякое цепляние за слова, тем более без желания пытаться осознать суть, по Вашему говоря "закона" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать