Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 326 из 842 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Да ты што?!
    Пректера поди сам переводил?
    ...конечно сам, а Вы что не смогли? Печально...
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    CEHATOP, треуг в [iv] будет смотреться норм, а ED в (с) of [ii] с нарушениями правила 1>3>5
    Насчет треугольника с Вами полностью согласен(но тот вариант я больше из-за классических фибопропорций выбрал)Насчет диагонали,насколько я помню, жесткого правила нет.(главное,чтобы третья не была самой короткой).три и пять там почти равны.Другой вариант портит импульс [i] и структура волны [ii] ставится сразу под сомнение,хотя можно и простое abc натянуть без диагонали.А так можно так:
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Насчет треугольника с Вами полностью согласен(но тот вариант я больше из-за классических фибопропорций выбрал)Насчет диагонали,насколько я помню, жесткого правила нет.(главное,чтобы третья не была самой короткой).три и пять там почти равны.Другой вариант портит импульс [i] и структура волны [ii] ставится сразу под сомнение,хотя можно и простое abc натянуть без диагонали.А так можно так:
    ...как по мне так я бы волну [ii] двойным зигзагом разметил, а то уж больно волна (b) мизерная вышла, а внутренняя структура волны (c) просто гигантскими по сравнению с ней.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...как по мне так я бы волну [ii] двойным зигзагом разметил, а то уж больно волна (b) мизерная вышла, а внутренняя структура волны (c) просто гигантскими по сравнению с ней.
    Два варианта на любой вкус и цвет)
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    внутренняя структура волны (c) просто гигантскими по сравнению с ней
    Диагональ -размашистая модель,потому визуально может казаться "слишком широкой",но это лишь наше восприятие и не всегда оно верно.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Диагональ -размашистая модель,потому визуально может казаться "слишком широкой",но это лишь наше восприятие и не всегда оно верно.
    ...да тут как не воспринимай, а волна (b) ну уж очень убогая, если перейти на уровень старше, то её вообще не видно будет
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть вещи и поинтереснее.Например модель в прямоугольнике)И,кстати, движение от абс минимума в правом углу прямоугольника).У кого какие варианты?И почему)
    Вложение 530751
    Хороший пример. Без волновой эквилибристики не разметишь. особенно самое начало, на этом участке многие волновики зубы поломали. И не только зубы.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Хороший пример. Без волновой эквилибристики не разметишь. особенно самое начало, на этом участке многие волновики зубы поломали. И не только зубы.
    А так,если вн структуру не трогать и тупо разметить как импульс,то пропорции прям классические получаются
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Если бы я был"изменником Родины",то разметил бы этот участок как С иррегуляра в качестве терминального импульса:-)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если бы я был"изменником Родины",то разметил бы этот участок как С иррегуляра в качестве терминального импульса:-)
    ...а причем тут сразу изменник родины? Вполне все укладывается именно в волну Си плоскости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать