Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 325 из 842 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Я готов ждать ссылку на реальный пример, или картинку реального примера хоть пару месяцев, сможете ли вы на выходных скинуть мне в личку или тут ссылку на реальные примеры или каунты??? про А-волны речи не идет... весь разговор именно про 1-е волны диагональю из троек.. Буду очень признателен если вы сможете показать мне такой пример "уже подтвержденный последующими волнами"...
    Хорошо.Обязательно покажу.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...жесть, а ведь потом меня во всех грехах обвинять будут.

Да я понимаю что прошу показать "очень редкую модель" с вашей точки зрения (и с точки зрения Пректера) на реальном рынке.. расчет был на то что "авось вы помните такой эклюзив в реальности)..
    ...я вспомнил, нашел и показал, не знаю что Вам еще показать надо то? Или Вы предлагаете мне по всем рынкам пошарить и их Вам показать? Зачем? Я ни чего не доказываю, все доказательства есть у Пректера.

да любую можно разметить иначе... даже четкий импульс тройной тройкой при желании (о чем писал выше).. но ведь мы размечаем исходя из более вероятных моделей к менее вероятным.. или у вас другой подход?
    ...все верно размечаю исключая возможность применения редких моделей, но может Вы все таки внимательно прочитаете этот пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1542749 ?

именно данный пример меня не убедил..
    ...странный вы человек, а разве я пытался Вас в чем то убеждать? Я вроде не ору со слюной и не пытаюсь опровергнуть Ваше мнение и тем более мнение Пректера.

Вы сначала отрицаете мою диагональ в А-волне а потом говорите что скоро сможем убедиться......
    ....я отрицаю Вашу диагональ???? Может уже хватит нести ********?

...и да скоро убедимся и надеюсь Вы не забудете про это.

обоснуйте почему моя диагональ в А-волне не дееспособна?
    ...когда время придет сами все увидите.

да не нравится... хочется увидеть более реалистичную.. есть у вас еще один два примера из собственной практики?
    ...хотите я Вам не мешаю, и я уже писал выше, что мне нет необходимости во первых доказывать Вам, а во вторых на смотрины выискивать диагонали в первой волне.

Алексей, Вы можете общаться не по принципу "я прав потому что я прав, а если я не прав смотри пункт первый"???
    ...еще раз (вроде на Русском языке) повторяю, я ни чего не доказываю все доказано Пректером. Это у Вас такой стиль ведения диалога, т.е. "я не нашел такую диагональ, значит она не существует" Ну смешно елки палки, напишите Пректеру и с ним видите споры, я тут причем? Между вами я выбрал Пректера с его опытом и знаниями и пока не вижу смысла ему не верить.

Я к вам без претензий и без наездов... Все го лишь у нас малость разные взгляды на одну фигуру..
    ...это не у нас с Вами, а у Вас с Пректером разные взгляды, интересно кто из Вас все таки прав?

еще раз повторю главный вопрос: указанный вами пример меня не убедил, есть ли в вашей практике еще прим еры которые вы помните и можете показать в ближайшие часы/дни/недели (понятно что на поиски придется потратить пару минут которых сейчас у вас может не быть свободных)???
    ...еще раз повторю ответ, вернее дам ссылку на ответ: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1544357 и у меня нет желания тратить время на поиски, все было написано в посту по ссылке.

опять же я не спорю по этому пункту.. просто данный пример меня не убедил - есть ли еще хотя бы один-два примера из вашей практики?
    ...если вам не нравится, то я тут не причем, я Вас не заставляю верить в эту диагональ.

...на вопрос ответ дан в самом начале данного поста.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я готов ждать ссылку на реальный пример, или картинку реального примера хоть пару месяцев, сможете ли вы на выходных скинуть мне в личку или тут ссылку на реальные примеры или каунты??? про А-волны речи не идет... весь разговор именно про 1-е волны диагональю из троек.. Буду очень признателен если вы сможете показать мне такой пример "уже подтвержденный последующими волнами"...
    Еще раз повторюсь.В ветке по австралийцу есть мой последний пост с разметкой.Там как раз 5 волна восходящего импульса началась с клина из трояков.Чем не пример?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Алексеевич, кстати забыл совсем, покажите свою разметку от локального минимума 1,20+- до текущего момента.
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD
    Последним шансом для развития движения вниз остался только вариант в котором волна [i] примет вид начальной диагонали с внутренней структурой 3-3-3-3-3.
    У меня большая просьба: я за весь свой период работы по волнам не одного разу не встречал первую волну в форме диагонали из троек...А-волны были (очень редко), С-волны и 5-е волны (особенно 5оф3) очень распространенное явление... но вот диагональ из троек в первой волне не разу не встречал, и уверен что их не существует..
    А разве парень не прав?
    Ну тады , я знаю чувака, который в своем FAQ-е написал вот это:-
    ①, ③ и ⑤ начальной диагонали обычно подразделяются на зигзаги, но иногда на импульсы [1] Возможно, начальная диагональ без импульсов может появляться только в Ⓐ [pr0]
    И в моем присутстви( и даже участии) он -лайн доказал, что EWA-шники лошары, когда гонят заходную 1-2 трояками. Ссылку дать?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    А разве парень не прав?
    ...мне если честно все равно прав чувак или не прав, мне достаточно, того, что описано в книге Пректера, ссылку дать?

Ну тады , я знаю чувака, который в своем FAQ-е написал вот это:-
    ①, ③ и ⑤ начальной диагонали обычно подразделяются на зигзаги, но иногда на импульсы [1] Возможно, начальная диагональ без импульсов может появляться только в Ⓐ [pr0]
    ...я рад за Вас, это все написано и проиллюстрировано в той же самой книге

И в моем присутстви( и даже участии) он -лайн доказал, что EWA-шники лошары, когда гонят заходную 1-2 трояками. Ссылку дать?
    ...пффф какая разница кто лошары, Вы или они? Издайте официальное опровержение данной модели и публично докажите Пректеру, что он лошара, мне если честно абсолютно все равно. Я тут ни кому ни чего не доказывал и и не собираюсь доказывать с точки зрения собственных гипотиз опровергающих правила или указания описанных Пректорм. Мне по барабану, хоть выкиньте её из обращения, суть не меняется.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я не пойму,в чем проблема?Чем не клин из трояков (i) of [v]?Как иначе можно(и нужно ли) разметить(без ********а конечно)?)
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Есть вещи и поинтереснее.Например модель в прямоугольнике)И,кстати, движение от абс минимума в правом углу прямоугольника).У кого какие варианты?И почему)
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...мне если честно все равно прав чувак или не прав, мне достаточно, того, что описано в книге Пректера, ссылку дать?
    Да ты што?!
    Пректера поди сам переводил?
  10. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    CEHATOP, треуг в [iv] будет смотреться норм, а ED в (с) of [ii] с нарушениями правила 1>3>5

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать