Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 324 из 842 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    согласен.. в тоже время из-за большого к-ва подобных диагоналей которые в последствии ломались (или в крайнем случае становились А-волной) очень хочется увидеть реальный пример.. (уже более пяти лет я отслеживаю более десятка инструментов не забывая поглядывать на такие ТФ даже как М15 и М5 - но так не разу и не встретил), видимо именно поэтому у меня и сомнения в существовании таких моделей в первых волнах.
    Естественно я уже давно перестал верить в подобные первые волны, и думаю что если их и стоит так размечать - то только постфактум из-за их редкости (опять же если они существуют), именно поэтому и задал вопрос.
    указанный же тут http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1473155 вариант якобы клина из троек в первой у меня еще и момент формирования выходил не первой волной.
    Вложение 530577
    P.S. Я как бы не против признать что такие волны диагонали в первых существуют, но только в том случае если не будет других вариантов разметки таких участков (такого же принципа придерживаются большинство волновиков в отношении "очень редких/очень аномальных/ или не существующих" фигур.
    а вот подтверждение импульса в том участке я не смог найти не на одном из ТФ,
    вот например днека линейный - тут никак импульс не получается сделать:
    Вложение 530583
    Только не надо говорить что если я не вижу то это не значит что его там нету.. может в твоей практике был более реалистичный пример диагонали из троек в первой?
    Заранее благодарен.
    Чем вас не устраивает пример из поста 6565 ???
  2. 4,016
    Комментарии
    24
    Темы
    6023
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Извиняюсь за вторжение. А нельзя ли устанавливать приоритеты волновых вариантов в контексте существующей тенденции? Пока на недельном и дневном графиках всё прёт как-то вверх к 1.3700.

=================

===========
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Чем вас не устраивает пример из поста 6565 ???
    Тем что в такой разметке больше "хотелки" чем реальности на мой взгляд (только на мой)..
    также я исхожу из принципа: из множества вариантов разметки следует выбирать тот которые более реален (отбрасывая тем самым менее вероятные варианты), ведь вряд ли будешь спорить что подобная диагональ в А-волнах встречается более часто чем в 1-х волнах (если в первых волнах они вообще встречаются - это я и хотел увидеть на реальном примере)...
    именно поэтому я и спросил:
    может в твоей практике был более реалистичный пример диагонали из троек в первой?
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А нельзя ли устанавливать приоритеты волновых вариантов в контексте существующей тенденции? Пока на недельном и дневном графиках всё прёт как-то вверх к 1.3700.
    неделя еще не закрыта и прошлый хай еще не пробит... да и не об общей тенденции пока разговор и об очень редкой фигуре (опять же если они существуют)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Только не надо говорить что если я не вижу то это не значит что его там нету.. может в твоей практике был более реалистичный пример диагонали из троек в первой?
    Заранее благодарен.
    ...я констатировал только Ваши слова это раз, а во вторых я вроде показал Вам диагональ в первой, куда еще реалистичней то? Само собой на все 100% ни кто не может быть уверен в той или иной волне, так же как и Вы в свей диагонали в волне А.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Извиняюсь за вторжение. А нельзя ли устанавливать приоритеты волновых вариантов в контексте существующей тенденции?
    ...именно все варианты и находятся в конкретном контексте, согласно ожиданиям на старших уровнях. Регуляция на текущих уровнях идет на основе динамики, внутренней структуры и естественно критических уровней.

Пока на недельном и дневном графиках всё прёт как-то вверх к 1.3700.
    ...так и на недельных и дневных все тоже самое, все идет в рамках ожиданий на уровне старше и т. д.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я констатировал только Ваши слова это раз, а во вторых я вроде показал Вам диагональ в первой, куда еще реалистичней то?
    Алексей, давайте не будем переводить беседу в плоскость "у кого зрение или восприятие лучше"..
    Само собой на все 100% ни кто не может быть уверен в той или иной волне, так же как и Вы в свей диагонали в волне А.
    Возможно Вы и правы, но в тоже время я не говорю о 100% гарантии, я лишь прошу более реальный пример (где нету возможности разметить по другому) диагонали в первой из троек подтвержденной дальнейшим движением рынка.
    Ведь даже самый четкий импульс можно разметить тройкой или тройной тройкой и говорить что "я так вижу" или "на все 100% ни кто не может быть уверен в том что там импульс"
    Еще раз повторяю свой вопрос: есть ли в Вашей практике более реалистичные (подтвержденные в дальнейшем) такие первые волны?
    P.S. очень не хочется переводить дискуссию в разговор "я так вижу и меня так устраивает"... с ответом (с примерами из истории) я Вас не тороплю (ведь даже по Пректеру это большая редкость), поэтому допускаю что сразу и не вспомните когда еще и где встречалась Вам подобная первая (которую сложно разметить по другому и именно диагональ из троек в первой выглядела бы более к месту)...
    P.S.2 с ответом и с примерами я не тороплю (готов хоть месяц-два-три) ждать пример при котором не возможности вашу первую из троек сделать А-волной (как это я показал выше)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, давайте не будем переводить беседу в плоскость "у кого зрение или восприятие лучше"..
    ...я вообще не понимаю, для чего Вы раздуваете дискуссию? Вы меня попросили показать диагональ, я Вам её показал, далее все только Ваши умозаключения.

Возможно Вы и правы, но в тоже время я не говорю о 100% гарантии, я лишь прошу более реальный пример (где нету возможности разметить по другому) диагонали в первой из троек подтвержденной дальнейшим движением рынка.
    ...таких вариантов практически нет и Вы сами это только что написали ниже. Вы можете показать модель которую нельзя разметить иначе?

Ведь даже самый четкий импульс можно разметить тройкой или тройной тройкой и говорить что "я так вижу" или "на все 100% ни кто не может быть уверен в том что там импульс"
    ....

Еще раз повторяю свой вопрос: есть ли в Вашей практике более реалистичные (подтвержденные в дальнейшем) такие первые волны?
    ...еще раз повторюсь, есть и именно в моей практике, пример показал парой постов выше.

P.S. очень не хочется переводить дискуссию в разговор "я так вижу и меня так устраивает"
    ...ой ёй это как раз Ваше мнение, я этого не говорил.

... с ответом (с примерами из истории) я Вас не тороплю (ведь даже по Пректеру это большая редкость), поэтому допускаю что сразу и не вспомните когда еще и где встречалась Вам подобная первая (которую сложно разметить по другому и именно диагональ из троек в первой выглядела бы более к месту)...
    P.S.2 с ответом и с примерами я не тороплю (готов хоть месяц-два-три) ждать пример при котором не возможности вашу первую из троек сделать А-волной (как это я показал выше)
    ...я показал диагональ и она по прежнему дееспособна в отличии от Вашей и нравится она Вам или нет это уж извините это тоже ваше дело. Я думаю, что очень скоро сможем убедиться в верности Вашей диагонали или моей. Надо будет как говориться: взять на карандаш

P.S. ...искать модель которая на все 100% является именно той какой она есть и которую нельзя разметить иначе считаю, что это только бесполезная трата времени.
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...таких вариантов практически нет и Вы сами это только что написали ниже.
    Да я понимаю что прошу показать "очень редкую модель" с вашей точки зрения (и с точки зрения Пректера) на реальном рынке.. расчет был на то что "авось вы помните такой эклюзив в реальности)..
    Вы можете показать модель которую нельзя разметить иначе?
    да любую можно разметить иначе... даже четкий импульс тройной тройкой при желании (о чем писал выше).. но ведь мы размечаем исходя из более вероятных моделей к менее вероятным.. или у вас другой подход?
    ...еще раз повторюсь, есть и именно в моей практике, пример показал парой постов выше.
    именно данный пример меня не убедил..
    ...я показал диагональ и она по прежнему дееспособна в отличии от Вашей
    Я думаю, что очень скоро сможем убедиться в верности Вашей диагонали или моей.
    Вы сначала отрицаете мою диагональ в А-волне а потом говорите что скоро сможем убедиться......
    ???????????????
    обоснуйте почему моя диагональ в А-волне не дееспособна?
    от Вашей и нравится она Вам или нет это уж извините это тоже ваше дело.
    да не нравится... хочется увидеть более реалистичную.. есть у вас еще один два примера из собственной практики?
    Алексей, Вы можете общаться не по принципу "я прав потому что я прав, а если я не прав смотри пункт первый"???
    Я к вам без претензий и без наездов... Все го лишь у нас малость разные взгляды на одну фигуру..
    еще раз повторю главный вопрос: указанный вами пример меня не убедил, есть ли в вашей практике еще прим еры которые вы помните и можете показать в ближайшие часы/дни/недели (понятно что на поиски придется потратить пару минут которых сейчас у вас может не быть свободных)???
    P.S. ...искать модель которая на все 100% является именно той какой она есть и которую нельзя разметить иначе считаю, что это только бесполезная трата времени.
    опять же я не спорю по этому пункту.. просто данный пример меня не убедил - есть ли еще хотя бы один-два примера из вашей практики?
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей

P.S. очень не хочется переводить дискуссию в разговор "я так вижу и меня так устраивает"... с ответом (с примерами из истории) я Вас не тороплю (ведь даже по Пректеру это большая редкость), поэтому допускаю что сразу и не вспомните когда еще и где встречалась Вам подобная первая (которую сложно разметить по другому и именно диагональ из троек в первой выглядела бы более к месту)...
    Зайдите в ветку по aud.Там есть реальный пример такой диагонали,как первой в пятой или b.В общем мое мнение такое:диагонали тройками есть и в 1 и в а,просто многие,кто размечает вху их не видят.Они сразу начинают вху набрасывать.я могу массу примеров привести,просто сейчас с планшета пишу.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Зайдите в ветку по aud.Там есть реальный пример такой диагонали,как первой в пятой или b.В общем мое мнение такое:диагонали тройками есть и в 1 и в а,просто многие,кто размечает вху их не видят.Они сразу начинают вху набрасывать.я могу массу примеров привести,просто сейчас с планшета пишу.
    Я готов ждать ссылку на реальный пример, или картинку реального примера хоть пару месяцев, сможете ли вы на выходных скинуть мне в личку или тут ссылку на реальные примеры или каунты??? про А-волны речи не идет... весь разговор именно про 1-е волны диагональю из троек.. Буду очень признателен если вы сможете показать мне такой пример "уже подтвержденный последующими волнами"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать