Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 323 из 842 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    пусть будет стыдно тому кто этого правила не знал или не знает пусть он даже и Мастер.

темболее я не учу а сделал замечание как это делают мне.

это разные вещи!!!
    ...а ВЫ уверены, что ваше замечание верное? Буду очень ждать обоснованного ответа.

P.S. ...если что, то подсказка где то здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...43#post1543443
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    за 6 лет учёбы могли бы знать что кенечная диаганаль имеет 3-3-3-3-3 а начальная 5-3-5-3-5, здесь тычите всех в правило эллиотта а сами их незнаите!!!
    Для тренировки попробуйте прочитать учебник русского языка для четвёртого класса. Это легче, чем читать то, что Вам предложил SVR40. У Вас в одной короткой фразе 8 ошибок.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    так оно дело нехитрое. если Вам не трудно - проследите за моими каунтами в дальнейшем, пожалуйста. там главный вопрос - что от чего откуда-куда откладывать - нигде мастерклассов таких нет. но так пока. поправят если что. надеюсь.

Вложение 530301
    Ганном не пользуюсь, у меня своя методика сверенная впоследствии с Фишером и Ганном. Тут у кого-то я видел что-то похожее, найду, дам ссылку. Позже выложу свою методу.
  4. 5,951
    Комментарии
    2
    Темы
    10707
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Ганном не пользуюсь, у меня своя методика сверенная впоследствии с Фишером и Ганном. Тут у кого-то я видел что-то похожее, найду, дам ссылку. Позже выложу свою методу.
    ну можете и методу. но лучше по Сванеллу конечно. у него ведь таблица по цене и по времени. по цене - половина - освоена. пользуются. а по времени - смотрю - никто.
    1. таблица есть
    2. сетка есть
    3. осталось уточнить как измерять =- но тут дело за малым почти. позже буду здесь скрин размещать с описанием - как измеряла - для обсуждения.
    а " своя метода " - я её боюся. сразу участник 001 вспоминается...
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Классический случай по Фишеру. Начало натягивается на начало первой и конец первой волны. 1,2,3,4, волны идут четко по линиям, далее, как предвестник смены тренда, следующая вершина должна была попасть на зеленую галку и цена должна была быть наверху, потом надо было вниз. Вместо этого попала на синюю галку внизу. Первый сигнал. Далее цена идет наверх , а по циклу должна быть внизу. Второй сигнал.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну наконец то поломали начальную диагональ, хотя пока не нарушен критический уровень у нее есть шанс для реабилитации, но я скорее всего перехожу на альтернативный вариант, позже скину его.
    Приветствую Алексей!
    У нас недавно была дискуссия (или спор) касательно первых волн в форме диагонали состоящей из троек (ты еще скрин с книги Пректера приводил).
    У меня большая просьба: я за весь свой период работы по волнам не одного разу не встречал первую волну в форме диагонали из троек...А-волны были (очень редко), С-волны и 5-е волны (особенно 5оф3) очень распространенное явление... но вот диагональ из троек в первой волне не разу не встречал, и уверен что их не существует..
    Может у тебя есть в архивах из реального рынка пример подтвержденный последующими волнами диагонали из троек в первой волне?
    Буду очень признателен за такие знания!!!
    P.S. возможно вопрос не совсем в той теме задан, так я не против обсудить это в более правильной теме (просто вопрос решил задать именно после очередного подтверждения своей теории что диагонали из троек в первых волнах не существует)
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Приветствую Алексей!
    У нас недавно была дискуссия (или спор) касательно первых волн в форме диагонали состоящей из троек (ты еще скрин с книги Пректера приводил).
    У меня большая просьба: я за весь свой период работы по волнам не одного разу не встречал первую волну в форме диагонали из троек...А-волны были (очень редко), С-волны и 5-е волны (особенно 5оф3) очень распространенное явление... но вот диагональ из троек в первой волне не разу не встречал, и уверен что их не существует..
    Может у тебя есть в архивах из реального рынка пример подтвержденный последующими волнами диагонали из троек в первой волне?
    P.S. возможно вопрос не совсем в той теме задан, так я не против обсудить это в более правильной теме (просто вопрос решил задать именно после очередного подтверждения своей теории что диагонали из троек в первых волнах не существует)
    Хоть вопрос и не ко мне,но вот пример.Брал не из истории.
    Моя рабочая разметка.Нашёл первую попавшуюся у себя в архиве.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Приветствую Алексей!
    ...верно, эта модель очень редко появляется в волне 1, чаще конечно в волне А, да и у Пректера именно так написано. Но если Вы не смогли найти их это не значит, что Пректер лгун верно?

...такие модели как диагональ в волне 1 со структурой 3-3-3-3-3 все же бывают, одна из которых до сих пор идет как диагональ в волне 1 имеющую структуру 3-3-3-3-3. Поэтому даже перед тем как оставаться с эти вариантом написал четко:

9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но если Вы не смогли найти их это не значит, что Пректер лгун верно?
    согласен.. в тоже время из-за большого к-ва подобных диагоналей которые в последствии ломались (или в крайнем случае становились А-волной) очень хочется увидеть реальный пример.. (уже более пяти лет я отслеживаю более десятка инструментов не забывая поглядывать на такие ТФ даже как М15 и М5 - но так не разу и не встретил), видимо именно поэтому у меня и сомнения в существовании таких моделей в первых волнах.
    Естественно я уже давно перестал верить в подобные первые волны, и думаю что если их и стоит так размечать - то только постфактум из-за их редкости (опять же если они существуют), именно поэтому и задал вопрос.
    указанный же тут http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1473155 вариант якобы клина из троек в первой у меня еще и момент формирования выходил не первой волной.

P.S. Я как бы не против признать что такие волны диагонали в первых существуют, но только в том случае если не будет других вариантов разметки таких участков (такого же принципа придерживаются большинство волновиков в отношении "очень редких/очень аномальных/ или не существующих" фигур.
    а вот подтверждение импульса в том участке я не смог найти не на одном из ТФ,
    вот например днека линейный - тут никак импульс не получается сделать:

Только не надо говорить что если я не вижу то это не значит что его там нету.. может в твоей практике был более реалистичный пример диагонали из троек в первой?
    Заранее благодарен.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...верно, эта модель очень редко появляется в волне 1, чаще конечно в волне А, да и у Пректера именно так написано.
    Вообще диагональники намного чаще бывают в коррекциях, не только НДТ зигзагами, любые диагональники. Насчет их необычной структуры. Часто вижу диагональники непосредственно перед новостями на М1. За несколько минут. и потом резкое продолжение тренда начатое клином. Что я хочу сказать. Мне кажется, что их необычная форма связана с быстрым рынком. Т.е. рынок торопится а на полноценные и длительные по времени импульсы/коррекции нет времени а коррекция все равно должна быть. А поскольку рынок фрактален такие модели появляются и на бОльших ТФ. Собственно действующие волны в коррекциях это тоже быстрый рынок может поэтому клинья там чаще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать