Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 322 из 842 ПерваяПервая ... 222272312320321322323324332372422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    да, переходит, но там только небольшой список вопросов. Не может же это быть все?
    ...а остальные только для подписчиков
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а остальные только для подписчиков
    Если не сложно, поясните, как подписчиком стать, а то я заблудился уже))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Если не сложно, поясните, как подписчиком стать, а то я заблудился уже))
    ...купить подписку на его продукты, я иногда покупаю за 20 баксов подписку на журналы по теории.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Господа. позвольте вопросик . у Рич Свонелл есть таблица соотношения волн по времени. вот каким инструментом измерять - непонятно. я переделала фибо-сетку. вертикальную ну как воспользоваться в соответствии с таблиицей Р. Свонелл - непонятно. Хочу во временных зонах пользоваться статистикой
    Р. Свонелл - Ганна не очень хочу использовать. Спасибо.
    Я пользуюсь вертикальной фибой. Тоже переделал.
  5. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вертикальной фибой. Тоже переделал.
    так оно дело нехитрое. если Вам не трудно - проследите за моими каунтами в дальнейшем, пожалуйста. там главный вопрос - что от чего откуда-куда откладывать - нигде мастерклассов таких нет. но так пока. поправят если что. надеюсь.

6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не сравнивал что написано в старом издании Пректера (возможно Альпина его не верно перевела), но в номом написано все просто и четко.

за 6 лет учёбы могли бы знать что кенечная диаганаль имеет 3-3-3-3-3 а начальная 5-3-5-3-5, здесь тычите всех в правило эллиотта а сами их незнаите!!!
  7. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    за 6 лет учёбы могли бы знать что кенечная диаганаль имеет 3-3-3-3-3 а начальная 5-3-5-3-5, здесь тычите всех в правило эллиотта а сами их незнаите!!!
    Можно я напомню Вам древнюю мудрость Суфи? "Когда ТЫ придешь в дом к МАСТЕРУ, делай то что делает ОН, это будет ЕМУ приятно..."
    Если Вам более понятен современный слог, то цитата из Окуджавы "Умный любит учиться, а ....... учить". Давайте вместе перечитаем Эллиота (обе книги и статьи), Пректера, как в переводах, так и в оригинале, Балана, Своннела, ветки этого форума (я пойду уже на 4 круг...), а потом Вы будете вправе делать такие резкие заявления... Уверен, Вам будет стыдно...
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Можно я напомню Вам древнюю мудрость Суфи? "Когда ТЫ придешь в дом к МАСТЕРУ, делай то что делает ОН, это будет ЕМУ приятно..."
    Если Вам более понятен современный слог, то цитата из Окуджавы "Умный любит учиться, а ....... учить". Давайте вместе перечитаем Эллиота (обе книги и статьи), Пректера, как в переводах, так и в оригинале, Балана, Своннела, ветки этого форума (я пойду уже на 4 круг...), а потом Вы будете вправе делать такие резкие заявления... Уверен, Вам будет стыдно...
    пусть будет стыдно тому кто этого правила не знал или не знает пусть он даже и Мастер.

темболее я не учу а сделал замечание как это делают мне.

это разные вещи!!!
  9. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пусть будет стыдно тому кто этого правила не знал или не знает пусть он даже и Мастер.

темболее я не учу а сделал замечание как это делают мне.

это разные вещи!!!
    Нас рассудят Ваши слитые депозиты... Это истина в последней инстанции. А Ваши минусы, это слону дробина, СОЖАЛЕЮ...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а ведь потом напишут, что я как то не так общаюсь Если вы знаток, то докажите обратное, только обоснуйте свое доказательство цитатой из материала с названием главы, страницы ну и естественно с названием автора

P.S. ...зачем ставите минусы?! Это же прикольно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать