Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 321 из 842 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Мы просто пересказываем Пректера и Эллиотта. Своего только гипотеза о полном цикле, да и то...

Хотя копать я люблю. Копаю например глубоко в математику, pr0 задал вектор, но пока я мало что выкопал.
    А гипотеза о полном цикле это мало? Я Вашу таблицу смотрел подробно, и часто к ней возвращаюсь. Это огромный труд.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    вы мало читали Пректера
    Конечно. мало. Я меньше года пытаюсь двигаться в правильном направлении. Не хватает ни времени ни здоровья. Волновой принцип, конечно, в переводе и оригинале не раз. И Visual guide, и Forexboost, и Эллиотт, и Болтон. Но непрочитанного тоже очень много. Могу только поблагодарить Вас за то,что Вы проработали творчески массу литературы и выложили на Вашем прекрасном сайте.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Конечно. мало. Я меньше года пытаюсь двигаться в правильном направлении. Не хватает ни времени ни здоровья. Волновой принцип, конечно, в переводе и оригинале не раз. И Visual guide, и Forexboost, и Эллиотт, и Болтон. Но непрочитанного тоже очень много. Могу только поблагодарить Вас за то,что Вы проработали творчески массу литературы и выложили на Вашем прекрасном сайте.
    Во избежание насмешек, я знаю, что Visual guide написали Горман и Кеннеди, а Forexboost Джим Мартенс. Я имел в виду команду Пректера - EWI
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Agaphon, имел ввиду не книги, а весь объём информации, который создал Пректер и которой не было до него. Например, на его сайте информации на 10 отдельных книг, 100 исследований и 5 нобелевских. Один раздел FAQ чего стоит по ценности изложенного. А социономика! Эллиотт, конечно, открыл новую землю, и поэтому его имя у всех на устах, но город на ней построил именно Пректер. Постоянное обобщение - дело именно научное, и собрать всё воедино - титанический труд. Посмотрите статьи alabama о развитии теории в книгах самого Эллиотта - там много всего намешано, иногда кажется, что каша какая-то. Собрать из этого стройную теорию и обобщить ничего не потеряв, а только дополнив - сверх заслуга Р. Пректера.
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Безусловно. Поэтому я и написал, что гораздо больше непрочитанного, чем прочитанного. А где статьи alabama? Я что-то искал и не нашёл.
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Agaphon, имел ввиду не книги, а весь объём информации, который создал Пректер и которой не было до него. Например, на его сайте информации на 10 отдельных книг, 100 исследований и 5 нобелевских. Один раздел FAQ чего стоит по ценности изложенного. А социономика! Эллиотт, конечно, открыл новую землю, и поэтому его имя у всех на устах, но город на ней построил именно Пректер. Постоянное обобщение - дело именно научное, и собрать всё воедино - титанический труд. Посмотрите статьи alabama о развитии теории в книгах самого Эллиотта - там много всего намешано, иногда кажется, что каша какая-то. Собрать из этого стройную теорию и обобщить ничего не потеряв, а только дополнив - сверх заслуга Р. Пректера.
    Хотел спросить насчет раздела FAQ. Пытался зайти еще с вашего сайта по ссылкам, почему-то перекидывало все время не туда, хотя на elliottwave зарегистрирован. Не подскажете, как найти этот этот раздел сейчас?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Хотел спросить насчет раздела FAQ. Пытался зайти еще с вашего сайта по ссылкам, почему-то перекидывало все время не туда, хотя на elliottwave зарегистрирован. Не подскажете, как найти этот этот раздел сейчас?
    ...вроде нормально переходит: http://www.elliottwave.com/MsgBoard/...c=nofaq&v=list
  8. 7,497
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа. позвольте вопросик . у Рич Свонелл есть таблица соотношения волн по времени. вот каким инструментом измерять - непонятно. я переделала фибо-сетку. вертикальную ну как воспользоваться в соответствии с таблиицей Р. Свонелл - непонятно. Хочу во временных зонах пользоваться статистикой
    Р. Свонелл - Ганна не очень хочу использовать. Спасибо.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Господа. позвольте вопросик . у Рич Свонелл есть таблица соотношения волн по времени. вот каким инструментом измерять - непонятно. я переделала фибо-сетку. вертикальную ну как воспользоваться в соответствии с таблиицей Р. Свонелл - непонятно. Хочу во временных зонах пользоваться статистикой
    Р. Свонелл - Ганна не очень хочу использовать. Спасибо.
    ...ну все верно сделали, только не стоит путать соотношение волн по времени с временными циклами
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вроде нормально переходит: http://www.elliottwave.com/MsgBoard/...c=nofaq&v=list
    да, переходит, но там только небольшой список вопросов. Не может же это быть все?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать